Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Что-то странное твориться...О загнанных лошадях...


Что-то странное твориться...О загнанных лошадях...

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

GpoMO6ou написал(а):

ВАМ дадут ИНСТРУКТОРА (очень надеюсь, во избежание повторных трений) и ВЫ будете слушать, что Вам говорят. А сейчас эту тему просто закрыть, потому что как я уже сказал, к консенсусу вы врятли прийдёте.

малодец, Дим, главное вовремя распорядится ;)

102

Черт, не получилось у меня из темы уйти...

CroCoZebrA написал(а):

и Чертёнки было размещено объявление:

А вот тут я не при чем... Можете меня обругать, но мои члова в тот момент, когда Катюха эту авантюру предложила, были: А нафиг тебе это надо... К чужой славе подмазываться нехочу!)

FATE написал(а):

прежде, чем утверждать, что я не люблю животных, надо подумать или хотя бы знать меня...

Блин??? А где ты такое прочитала??? Тебя как раз никто в нелюбви к животным не упрекал!!! По крайней мкере мои упреки относились именно к твоему брату. Тебя я просто не знаю и ничего не могу говорить. Про твоего брата, впринципе мгнение тоже сложилось только по постам девченок...А тут ты может где-то лишнего и написала, но помоему это было из-за большого желания выгородить брата...

Иксион написал(а):

Люди которые ничего слышать не хотят. Чтобы лошадь загнать надо на ней хотя бы часа два скакать без остановки. Я серьезно говорю.

Чтобы она упала и больше уже не встала никогда, действительно получаса недостаточно..

А вот чтобы сердце посадить, ноги убить и т.п вполне достаточно систематических гоняней (блин, не знаю, как еще сказать...) по пол часа и даже меньше...Тем более без шага!!!

Иксион написал(а):

О выносливости лошадей, думаю, тогда в курсе были вполне.

Волчонок написал(а):

Ага, только лошади в то время более выносливые были! Вот вам и разница! А наши не расчитаны под такие нагрузки!

Да небыли тогда лошади никакими суперпупервыносливыми. Просто тогда лошадь загоняли, а потом жрали. Лошадь  - это была рабочая сила и мясо, и нчего больше!!!

И кстати, по поводу слов FATE, о том, что никто объявлений не размещает, чтобы лошадей пристроить и все таке. Моя компания по пристройству Полночи прошла успешно. В субботу она уедет в новую жизнь!!!

103

Иксион написал(а):

кто так обзывается, тот сам так называется  :playful:

Я польщена)) ^^

104

Chertenka написал(а):

Блин??? А где ты такое прочитала??? Тебя как раз никто в нелюбви к животным не упрекал!!! По крайней мкере мои упреки относились именно к твоему брату. Тебя я просто не знаю и ничего не могу говорить.

нет, тут Лена утверждает...вобще мне глубоко плевать, что кто говорит, честно, надоело, как дети тут, ей-богу, а казалось бы люди довольно взрослые...
и Лен, к тебе никаких вопросов у меня нет, я обычный прокат и им остаюсь...и если у меня будут вопросы я задам их лично Оксане Николаевне, как я и делаю вобщем-то.
А насчет Полночи, отлично, молодец, я очень рада за нее, кобыла очень хорошая :)

Отредактировано FATE (2008-04-17 22:21:33)

105

Chertenka какая ты умничка))))) ураааа,Мамка моей зайки увидит эту жизнь)))) и все у нее будет хорошо)))))  :jumping:  я очень рада))))))

106

FATE написал(а):

нет, тут Лена утверждает...вобще мне глубоко плевать, что кто говорит,

Ох е мое..... Ален, ты ее правда совсем не понимаешь. Ленка ни разу не сказала, что ты не любишь лошадей. Она лишь заметила, что любовь заключается не в том, чтобы попу покатать, а в том, чтобы просто быть другом для лошади, тогда  и она ответит тем же.
На самом деле тема зашла в тупик.... Лучше поговорить в конюшне с глазу на глаз, потому что тут никто друг друга понять не может... Мариш, по-моему правда пора темку закрывать)

107

Волчонок
Не верно, просто Волчара писать не хотелось. Вы же тут все шабутные, накинулась бы. Да ты и так накинулась.-))))

Дальше про шесть часов тоже мимо. Я и не говорил там ничего о Беске. Вы что, читать не умеете? М-да, ужжж 

GpoMO6ou
Ты туде же с зайцами. Мля, вы тут точно шизанутые. Ребят, не обижайтесь, может просто я мало в нете сижу, но такого дебильного общения что-то ни на одном сайте не встречал.-)))
Chertenka
Ну и последней отвечу. На счет гоняний. Не было их там. И шаг тоже был. И не по сорок секунд как сутрировал кто-то выше, мне просто уже лень что-то лазить искать. И на счет получасового шаганья кто-то не верил. Да, именно так. Когда перестал на ней ездить спросил у знакомого время. Чуть меньше получаса шага получилось. Ну и под конец на счет лошадей : Лошади тренированные были которые частные. А в таких поездках брали "Почтовых". То есть те, что вчера кого-то привезли, на месте поменялись и ждут следующего дня, чтобы с очередным придурком куда-то нестись (кстати, тут можете все радостно скопировать С каким-то придурком нестись, и уже таки-успокоиться). Есть мысли на счет их физического здоровья?
И все же если выйти из тупого состояния спора и посмотреть на всю эту трахомудию трезвыми глазами, такая же ересь получается.-)))) Беда бедовая. Вы вообще всё на рогах читаете. Я понимаю когда дети так себя ведут, но вы-то чего себе геморрои на ровном месте создаете. Одна бесится что ее Зайцем назвали, за ней следом друг ее прет. Тут кто-то вылезает и давай орать сколько он лошадей продал, кто-то давай к другим подмазываться (такое тоже есть, при чем весьма заметно. Ай-я-яй, не красиво.-)))) Лесть). Дальше вообще какие-то неясные споры Кто больше животных любит... Это вы как вешать собрались? Ну сколько вам лет, ребятки? Все че-то слюной брызжут, че-то доказать хотят... У меня слов нематерных нет чтобы это описать.
Предлагаю ничью 1:1. Я мудак, загнал лошадей, никому ничего не объяснил, всех послал, кого-то назвал зайцем, кого-то ябедой-карябедой (она хоть не написала чобы ее Ябедой не называли) : Но вы мне указали на мои ошибки, я поплакал, раскаялся, сходил в церковь, и больше никогда так себя вести не буду.
Ну что, соглашаемся на ничью?.-)))))

Отредактировано Иксион (2008-04-17 23:41:27)

108

Мдя, Иксион, вежливости вам не занимать. Вас вроде бы никто не оскорблял. Вы же себя не сдерживаете. (если человек дурак то это не лечится, это я знаю) Я вроде бы вам всё предельно вежливо написал. Могу так же сказать более конкретно. Мне крайне не приятно когда мою девушку кто-то так называет. (за такое вообще можно было бы и в рог закотать). А я вас вежлово попросил,в итоге я шизанутый (по вашим словам, как и все)

Иксион написал(а):

Дальше про шесть часов тоже тупишь. Я и не говорил там ничего о Беске. Вы что, читать не умеете? М-да, ужжж

Знаешь, как написал так тебя и поняли, учись изъясняться нормально, что бы тебя люди понимали.

Теперь такой вопрос. Ты дурак или прикидываешься??? Кто писал что ИМЕННО ТЫ загнал лошадей?? Кто вот ещё читать не умеет это вопрос.

а мы тут разве играем? (по крайне мере говорю за себя) Вы мне дважды нанесли оскорбление, пока я терпелю.... (за одно из них, как я уже сказал, дают в роговую часть)

Отредактировано GpoMO6ou (2008-04-17 23:01:51)

109

Иксион написал(а):

Дальше про шесть часов тоже тупишь. Я и не говорил там ничего о Беске.

Лиюо вы читать не умеете, либо смысл не уловили. Вы привели глупое сравнение о том, что же лучше: 6 часов проката ил пол часа галопа. Я вам и ответила, что те лошади, которых взяли Вы и Ваши друзья НУ НЕ ХОДЯТ ПО 6 ЧАСОВ.

Иксион написал(а):

Вы же тут все шабутные, накинулась бы.

Я бы попросила. Да, я Вас младше, но по-любому оскорбления в свое сторону не потерплю. Я с Вами общаюсь вежливо, почему в свою сторону я должна слушать оскорбления? (Это так, лирическое отступление)

Иксион написал(а):

И не по сорок секунд как сутрировал кто-то выше

Ну-ну)) Вы шагали, а Ваши дрзья носились постоянно!!! Только вот мужчина, которого скинула Жужа потом немного пошагал!

Иксион написал(а):

Одна бесится что ее Зайцем назвали, за ней следом друг ее прет.

Давайте вы нашу личную жизнь трогать не будете? Она вроде к теме не относится. Может я и придираюсь к словам, что вполне вероятно, но судить меня за это не стоит.

Иксион написал(а):

Я мудак, загнал лошадей, никому ничего не объяснил, всех послал, кого-то назвал зайцем, кого-то ябедой-карябедой (она хоть не написала чобы ее Ябедой не называли) : Но вы мне указали на мои ошибки, я поплакал, раскаялся, сходил в церковь, и больше никогда так себя вести не буду.
Ну что, соглашаемся на ничью?.-)))))

Остроумно, ничего не скажешь. Но покажите мне пожалуйста пальцем тот пост. где было сказано, что именно Вы загнали лошадей? Если найдете, я лично перед вами извинюсь, т.к. вы нанесли наименьший урон лошадям. Но минус в том, что Вы не объяснили своим друзьям, как НАДО обращаться с лошадью и какие должны быть нагрузки для нее. Это все-таки живое существо и очень-очень хрупкое.

GpoMO6ou написал(а):

Мне крайне не приятно когда мою девушку кто-то так называет. (за такое вообще можно было бы и в рог закотать). А я вас вежлово попросил,в итоге я шизанутый (по вашим словам, как и все)

GpoMO6ou написал(а):

а мы тут разве играем? (по крайне мере говорю за себя) Вы мне дважды нанесли оскорбление, пока я терпелю.... (за одно из них, как я уже сказал, дают в роговую часть)

Спасибо конечно за заботу, но разборки и драки устраивать не самое лучшее...

110

GpoMO6ou
Цитировать не умею, поэтому просто отвечаю. Хорошо что еще не ушел. Ну во-первых исправил я еще до прочтения твоего сообщения, потому что так и понял что воспримешь все в бутылку. Оказался прав. Как в воду глядел. Это, кстати, как раз потому что вы все это слишком близко к сердцу принимаете. Терь про ШИЗАНУТЫХ. Если бы хотел оскорбить сказал бы погрубее. Ну а это разве нормальная ситуациа, черт знает сколько страниц тупейшего разговора? И это нормальные люди такую уйню поддерживают? Кстати, я уже вроде эт говорил, и то что сам это продолжаю - ничуть не умнее. Про то, что я лошадь загнал грили. Было дело. Ну опять же смотря как брать степень загноности. Один вариант был выше : Загнали и жрут. И другой вариант - мой. Испортил ей здоровье. Был такой разговор. Да он в общем-то тока и идет. Что касается не проведенного мною инструктажа - (как-то ща немного по Иудовски получится, но я уже устал вас слушать) люди эти мне не друзья. Всех видел первый раз кроме одного. И чего я буду стоять и рассказывать им как и что лошадь хочет? Сказал по минимуму, дальше они как могли сами справлялись.
И все же вернусь к Шизанутым.-))) Даже то, что на ничью не хотите это подтверждает.-))) Ну а что это тогда еще? АААААААА!!! Ужас.-)))) Зайцем назвали.. Объяснил же почему. Волчара писать не хотел. Как-то не очень звучит. Хорошо по-Есениновски ласково "Стерва" не сказал. Точно бы расстреляли.-))) Факт.-))) Хотя там как-то не шло по смыслу.-))
Пока тут, продолжайте разговор. Приду гляну чего нового.-))))

111

Волчонок
Так. Терь дословно то, что писал. Между строк не выходит.
КАК РАЗ О ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ ХОДЯТ ПО ШЕСТЬ ЧАСОВ Я И ПИСАЛ. Если бы дело происходил с Полночью, я бы вообще тут же покаялся. А это именно те лошади, которые не были уставшие(ну все, кроме одной. Об этом я тоже не раз говорил). И ничего им не было от нашего катания. И им бы даже ничего не было если бы наше катание было бы таким, как его расписали на этой тьме страниц. Уф.-)))
Поэтому и поставил параллели :  Полчаса бега - Прокат на износ.

Да, кстати. Уверен что ничего бы этого не было. Если бы я не начал разговор о том, что Беска отхожена еще на конюшне. Все с этого и завелись. Мне, кстати, походить было не трудно. Не вру. Но мне не понравилось то, что кто-то прибежал, стуканул (надеюсь без обид, тут-то вроде вещи своими именами), и меня уже никто не слушает. И на то, что лошадь полчаса ходила всем класть. М-да уж... Умеете вы мешать тему заканчивать.

Отредактировано Иксион (2008-04-17 23:19:46)

112

Иксион, ну вообще-то я тоже писал, что тут бред сплошной, и просил закрыть тему. Давайте согласися на ничью, только с изменениями. Никто не говорил что вы мудак, и не скажет...
В общем, ребят, хватит. Как говорится. Друзья, давайте жить дружно!!!

113

GpoMO6ou
Да я вообще не знаю че меня сюда понесло.-)))

Я уже и на 2-1 один в вашу согласен.-)))

114

А вообще все наверное гораздо проще. У человека всегда есть негативные эмоции, и всегда их надо куда-то выливать. Кто-то в магазине на продавщиц орет, кто-то ими с друзьями-подругами делится, и совсем уж неплохой способ по губителю природы прошвырнуться.-))) Себя не выгораживаю. Сам видимо ток по этой причине и отвечал. Был бы ангелом, даже читать не стал бы что тут написано. Не верю я в безгрешность, сам грешен (С). Все, надеюсь на этой мажорной ноте мы и закончим нашу беседу.-)))

115

Эвока написал(а):

Единственное в чем вы не правы, это когда вы пишете о своей любви к лошадям. Вы не любите лошадей, вы любите на них кататься

Волчонок

Оль, как же не говорила? может я как-то не так читаю, может как шариков надо справа налево? честно, меня раздражает позиция - не видел, значит не было, именно с этого момента меня понесло. Доказывать кому-либо, что я права не люблю! тем более в таких интимных (для меня это интимно) вопросах. Если меня считают тупо прокатом и что для меня конюшня и лошади ничего не значат, пусть продолжают, зачем навязывать людям свое мнение если у них сложилось иное? Просто порой обидно, что зачастую приезжаю на конюшню, просто пообщаться с лошадьми, в будни пару раз вырывалась с работы, потрясающе проводила время, не катаясь, а просто смотря как они гуляют, но у нас же есть люди, которые все знают... ладно...  :disappointed:

Отредактировано FATE (2008-04-18 00:38:50)

116

Иксион написал(а):

Предлагаю ничью 1:1. Я мудак, загнал лошадей, никому ничего не объяснил, всех послал, кого-то назвал зайцем, кого-то ябедой-карябедой (она хоть не написала чобы ее Ябедой не называли) : Но вы мне указали на мои ошибки, я поплакал, раскаялся, сходил в церковь, и больше никогда так себя вести не буду.
Ну что, соглашаемся на ничью?.-)))))

:D
Уговорил!!!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Что-то странное твориться...О загнанных лошадях...