Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!


Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!

Сообщений 1 страница 20 из 455

1

Так вот: Завтра кто-нить в конюшню собирается???

2

я тока в среду..

3

Че ж никто не едит то??????? :(

И это, вопрос, че-то сижу, думаю и никак не могу придумать, какая у нас лошадка самая чайниконероняющая??????? У всех лошадей свои заморочки......

4

Chertenka написал(а):

И это, вопрос, че-то сижу, думаю и никак не могу придумать, какая у нас лошадка самая чайниконероняющая???????

а какже Трасса? или Пуговка?

5

Ну Трасса тож шугается иногда - САМА ВИДЕЛА!!!!! А Пуговка - это идея!!!!! :) Онаж уже ходит, а мне как раз надо подружку шагом покатать!!!!!! Пасиба за совет!!!!! :)

Отредактировано Chertenka (2007-01-29 22:47:48)

6

Chertenka написал(а):

Ну Трасса тож шугается иногда - САМА ВИДЕЛА!!!!

с нее еще и люди опытные падают  :D  :lol:

7

кто, например?  :O я о таком не слышала...

8

поговори как-нибудь с Наташей....она тебе всё в подробностях расскажет))) Когда нам рассказвали весело слушалось!

9

кст.. а кто будет в эту пятницу в конюшне?

10

Я буду скорее всего!!!!!! :)

11

приветик все, очень по вам соскучилась, но к сожалению не могу появляться в инете :(
мне интересно кто будет в конюшни в субботу и в воскресение?
хотела приехать в воскресение с прокатом...(кто у нас из лошадей ходит?)
ответьте пожелуйста:)

12

Chertenka написал(а):

Я буду скорее всего!!!!!! :)

ой.. а я тока увидела.. а ты сегодня была?

13

Неть......не получилось :(

14

Мань, привет!
Ты диск с фотками с похода получила, я его Наташе (инструктору) оставляла?

15

Яло!!!! Какие люди! приветик!

16

Назрел глупый вопрос по части этой темы: от нас ушел prophet? Мне теперь не с кем спорить о насущном? :pooh:

17

от нас ушел prophet?

да.
Но скорее всего он к нам вернётся

18

Serafima написал(а):

Страх? Разве он когда-нибудь останавливал? Единственное, чего можно произойти непоправимого - это смерть) А я ее не боюсь. Смерть, вообще, отличный советчик при жизни. Если я умру так и не попытавшись, несмотря на то, что судьба к практике ведет, это будет свинство. Во всяком случае, всегда можно "вовремя" бросить.

Девушка, сколько вам лет? Вы видимо слишком юны и многого в жизни не понимаете, раз пишете такую, простите, ахинею.

К тому же вы рассуждаете очень эгоистично. Сей час поясню.

Начну с вашего высказывания, по поводу страхов.

Serafima написал(а):

Страх? Разве он когда-нибудь останавливал?

Вы думаете, люди поверят в то, что страх вас ни когда не останавливал? Рассуждать на это тему, можно много, так много что не хочу развивать данную тему. Но если вы покопаетесь в себе, вы обнаружите, что страх останавливал вас не раз. Далеко не раз.

Serafima написал(а):

Единственное, чего можно произойти непоправимого - это смерть) А я ее не боюсь.

Скажите, вы правда так думаете? Выше я упоминал про эгоизм. Это в вышей степени эгоизм. Вас ни когда не волновала судьба близких, родственников, друзей? Вы ни когда не задумывались что бывают такие травмы с которыми жизнь превращается в существование? Вы не боитесь остаться, скажем, калекой на всю жизнь, без возможности двигаться? Примеров страха можно привести очень много.

Serafima написал(а):

А я ее не боюсь.

Это вы так думаете… Я даже не буду это комментировать. Это просто чушь.

Serafima написал(а):

Смерть, вообще, отличный советчик при жизни.

Поясните пожалуйста подробнее. Я может быть много не понимаю, но не вижу в этой фразе логики.

19

Sphinx написал(а):

Вы думаете, люди поверят в то, что страх вас ни когда не останавливал? Рассуждать на это тему, можно много, так много что не хочу развивать данную тему. Но если вы покопаетесь в себе, вы обнаружите, что страх останавливал вас не раз. Далеко не раз.

Я писала не о том страхе)

Sphinx написал(а):

Скажите, вы правда так думаете? Выше я упоминал про эгоизм. Это в вышей степени эгоизм. Вас ни когда не волновала судьба близких, родственников, друзей? Вы ни когда не задумывались что бывают такие травмы с которыми жизнь превращается в существование? Вы не боитесь остаться, скажем, калекой на всю жизнь, без возможности двигаться? Примеров страха можно привести очень много.

Мы даже дышим из эгоизма)

Sphinx написал(а):

Это вы так думаете… Я даже не буду это комментировать. Это просто чушь.

Как можно бояться того, чего не знаешь?:)

Sphinx написал(а):

Поясните пожалуйста подробнее. Я может быть много не понимаю, но не вижу в этой фразе логики

Поясняю примитивно: если думать перед тем как на что-либо потратить свое время " А  стоит ли это делать, если в любую минуту я могу умереть?", то все лишние действия уходят. Остается только то, что нужно.

Sphinx написал(а):

Девушка, сколько вам лет? Вы видимо слишком юны и многого в жизни не понимаете, раз пишете такую, простите, ахинею.

Премного благодарна за "девушку") Вы неисправимый взрослый. Здесь даже не в возрасте дело. У вас сложился стереотип того, что есть "хорошо" и "плохо", вы привыкли считать, что вы всегда и везде правы, потому, когда вы видите чт0 либо, по-вашему мнению, "неправильное", тут же пытаетесь "вразумить" "недотепу". Вы слишком привязаны к сложившимуся у вас мнению. Это напоминает крепостную общину: так делали наши предки... Печально, но факт. Я не пытаюсь вас переубелить - мне это не нужно, да вы и не перестроитесь так просто. Могу лишь добавить, что вы такой не один, как, впрочем, и я)

20

Serafima написал(а):

Как можно бояться того, чего не знаешь?

можно

Serafima написал(а):

У вас сложился стереотип того, что есть "хорошо" и "плохо", вы привыкли считать

не в этом дело. поверте.

Serafima написал(а):

вы всегда и везде правы, потому, когда вы видите чт0 либо, по-вашему мнению, "неправильное", тут же пытаетесь "вразумить" "недотепу".

не стоит меня тыкать в школьную психологию. Я не всегда и не везде прав, разумееться. Но сталкиваясь в своей жизни с бедами и проблемами, и много повидав у меня сложилось определенное мнение, в которое я верю. И сомневаюсь что можно так смело рассуждать о вещах, с которыми вы повидимуму не сталкивались.

Serafima написал(а):

Вы слишком привязаны к сложившимуся у вас мнению. Это напоминает крепостную общину: так делали наши предки...

я согласен. со стороны смотриться примерно так. Но я уже обьяснил почему я в свое мнение верю.

Serafima написал(а):

Печально, но факт. Я не пытаюсь вас переубелить - мне это не нужно

простите, переубедить меня в тех вещах, с которыми вы врядли сталкивались (исходя из вашего рассуждения), врядли сможете. И тока если вы это понимаете, вы пробовать не будете. Если ошибаюсь, то с удовольствием выслушаю ваше мнение.

Serafima написал(а):

" А  стоит ли это делать, если в любую минуту я могу умереть?"

а стоит ли в таком случае делать хотя бы что нибудь? стоит ли вообще жить с такими мыслями? Не проще ли строить планы на будущее и стремиться к ним, не думая каждую минуту о том что возможно планам несуждено сбыться?

P.S.

Serafima написал(а):

Премного благодарна за "девушку")

Простите женщина/бабушка


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!