Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!


Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!

Сообщений 441 страница 455 из 455

441

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

Ничего не напоминает???

нет  :no:

442

Помнится, я этот рисунок перерисовывала и выкладывала, ты это имеешь ввиду? Если да, то к чему?

443

ну да, это

просто случайно нашла))))

444

решила писать в этой теме.....
Люди......посмотрите.....(особенно в темах о Помощниках и Электре) ..не форум, а одни разборки.....почему нельзя просто говорить нормально....почему надо ругаться и обсирать друг друга.....всё в жизни бывает.....и на меня тоже наехали.....зачем спорить????...это же форум про самое прекрасное-лошади.....да есть свои минусы, но надо не друг на друга кидаться а помогать друг другу.....критику можно слушать....но разные передряги ниоткуда......вы уж простите, но просто хотелось бы чтоб хоть сдесь без ругательств.....хотелось быпросто дружески общаться и разговаривать о лошадях.....всё равно эти передряги ни к чему хорошему не приведут).....

445

Лёлик, ну тема об Электре помоему уже давно закрыта...именно по причине разборок, родоначальником которых, не спорю, была я - каюсь и прошу прощения!!!

А в теме о помощниках никаких таких ярких разборок я не вижу...все вполне культурно!!!

446

люди...........может кто нибудь сказать почему тему про Валета закрыли.......запретила хозяйка(хозяин)?

447

его вроде купили

448

Лёлик написал(а):

люди...........может кто нибудь сказать почему тему про Валета закрыли.......запретила хозяйка(хозяин)?

Потому, что темы про частных лошадей ведуться ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯИНА. А разрешение получено еще небыло... хотя никто и не запрещал))

449

хотелось быпросто дружески общаться и разговаривать о лошадях.....всё равно эти передряги ни к чему хорошему не приведут).....

Можно и так, не спорю.  Я вообще, например, человек миролюбивый, но когда искажают истину иногда становится неприятно и хочется выразить свое мнение.  А про разборки-фильтруй информацию и читай между строк. Иногда открываешь для себя много нового.
А на счет спокойных разговоров про лошадей...как бы это выразиться... просто иногда странно, когда кто-то восхищается "перепавшей", усталой прокатской лошадью, которая "так классно ходит! Она такая прикольная!" В то время как стоило бы больше обратить внимание на её состояние... Здесь и рождается спор сначала двоих. Потом заинтересованные люди тже лезут, разбредаясь на 2 лагеря  (за и против кого-то из двух первых). И все кончается переходом на личности и споры уже не о том, о чем они были в самом начале. А вообще, Лёлик, не переживай, это , наверное, просто весеннее обострение.  :shine:

450

ВОТ у меня вопрос ну так вот: мне придложили помогать на конюшне ну.. незнаю соглашаться мне или нет... содной стораны я хочу а с другой ... а нужно ли Ето мне? помогите !
и обьясните мне дуре что такое ППКС и ИМХО ато все Ето пишут а я дура не понимаю

451

Ну помогать или не помогать - дело исключительно твое. Но раз уж ты спросила - скажу. Я бы тебе посоветовала пару лет подождать. Помогать на конюшне бывает очень тяжело с физической точки зрения - а ты такая маленькая, реально можешь с детства все здоровье себе испортить!!!

анитик написал(а):

и обьясните мне дуре что такое ППКС и ИМХО ато все Ето пишут а я дура не понимаю

ППКС - Подписываюсь под каждым словом.

ИМХО - перевод: По моему скромному мнению. Ну и некоторые очень умные расшифровали как - Имею Мнение Х.й Оспоришь))))))))

452

Chertenka написал(а):

ИМХО - перевод: По моему скромному мнению. Ну и некоторые очень умные расшифровали как - Имею Мнение Х.й Оспоришь))))))))

:rofl:  второе мне куда больше нравится)))))))))

453

Chertenka написал(а):

ППКС - Подписываюсь под каждым словом.

Chertenka написал(а):

ИМХО - перевод: По моему скромному мнению. Ну и некоторые очень умные расшифровали как - Имею Мнение Х.й Оспоришь))))))))

хм....... :flirt: Интересно насколько эти люди умные......

454

Скинте пожалуйста ссылку как вставлять фотки я не могу найти!!!!

455

Как вставлять фотографии, картинки и т.п.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!