Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!


Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!

Сообщений 41 страница 60 из 455

41

Ви 10.36!!!!!!!! Лапулек: Дуная и Зорьку 2 - не брать!!!!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-03-13 18:04:18)

42

А мне Катёну оставить, если она не хромает..

43

Марин, какой дурак будет работать лошадей в такую рань?

44

Адыл вроде сегодня сказал, что хромает!!!!!

Кстати вопрос к Свете наверное: У большого кол-ва лошадей сейчас натерто место, где подпруги. Так вот, когда там шишка (заподпруженность) - мажут камфорным спиртом. А вот когда именно натртость - чем мазать лучше???? Мне кажется камфорный спирт в этом случае не очень подходит!!!

Отредактировано Chertenka (2007-03-13 18:08:56)

45

Адыл вроде сегодня сказал, что хромает!!!!!

тогда пусть лучше отдыхает Катёнок.
Марин, а может дашь мне на Зоре поездить один разок?..

46

народ, мне на четверг оставляем Дуная или Зорьку 2 по-любому :) . И не работать Куклу и Трассу, они в прокат пойдут. ;)

Отредактировано CroCoZebrA (2007-03-13 18:24:12)

47

Ну если Катушку нельзяч будет - бери конечно....................................

48

Ну если Катушку нельзяч будет - бери конечно....................................

спасибки!  ^_^

49

кто завтра поедет на конюшню?

50

завтра я поеду. Кстати, ко всем огромнейшая просьба: не работайте, плиз Дракошу... Оч важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51

надюш посмотри плиз ЛС...

52

Я в будни всегда еду на 10-30

53

Ольчик! Яло которая) посмотри ЛС) там то, что ты хотела)))

54

Serafima написал(а):

Назрел глупый вопрос по части этой темы: от нас ушел prophet? Мне теперь не с кем спорить о насущном?

здесь я пока что... жду насущного...

55

Serafima написал(а):

А где ж вы по такой погоде катаетесь?

погода то при чем?! было бы желание

56

Кратость - сестра таланта. Не понимаю зачем расписывать то, что можно высказать в двух словах.

Отредактировано Swallow (2007-03-17 11:21:34)

57

Желание ездить по грязи? Смотреть, как твоя лошадь утопает в этой коричневой дряни? А потом еще и отмывать все это "желание" с его ног? Кататься по такому грунту- наказание. Я вот, например, несколько раз приезжала на этой неделе и, глядя на весь этот чвакающий ужас, желание мучит коня по такой погоде улетучилось. Есть, конечно, шанс прилично проехаться по своим маршрутам, но далеко не факт, что в известных мне местах это возможно да добираться до них далековато... Только сегодня по случаю выходных и отсутствию прогулок в этот день, я поеду.
А это ты с CroCoZebrA ходил по конюшне не так давно?

58

именно он))) а что?

59

Swallow написал(а):

А это ты с CroCoZebrA ходил по конюшне не так давно?

незнаю смотря когда и смотря кто с ней ходил

60

Странно. Мне он тогда таким агрессивным не показался.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Для глупых вопросов и бессмысленной болтовни!!!