Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золушка

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Swallow написал(а):

Моим меня есть за что      Одного от скоропостижной смерти спасла, а другого от медленной и мучительной.

а то что им в табуне было бы лучше ты не думала? они то тупые, непонимают что ты их от смерсти спасла, за то четко понимают что у них пузо пережато, и что ты им сталь в пасть суешь

42

Swallow написал(а):

за то,что мы их любим

что за любовь когда они , вольные животные вынуждены по стока часов стоять, взаперти, получая иногда корм, а потом гулять с баластом на спине?

43

prophet написал(а):

а то что им в табуне было бы лучше ты не думала? они то тупые, непонимают что ты их от смерсти спасла, за то четко понимают что у них пузо пережато, и что ты им сталь в пасть суешь

Не лучше. Там зимой питаться нечем. и не кому почистить и угостить. Все они понимают) Ты их глаз не видел. И пузо у них я не пережимаю. Затянутая мной подпруга равносильна ремню для человека.

44

prophet написал(а):

а то что им в табуне было бы лучше ты не думала? они то тупые, непонимают что ты их от смерсти спасла, за то четко понимают что у них пузо пережато, и что ты им сталь в пасть суешь

это вторая сторона медали

45

Даяна написал(а):

вторая сторона медали

ага.. медаль то тут при чем? жили бо себе и жили на воле, а тут их заперли , да еще это и медалью называют )

46

prophet написал(а):

что за любовь когда они , вольные животные вынуждены по стока часов стоять, взаперти, получая иногда корм, а потом гулять с баластом на спине?

про баласт я писала. Гулять вольно они уже не могут - не где. Да и это давно прирученые животные. Они каждый день по 2 часа гуляют сами по себе.

47

prophet написал(а):

ага.. медаль то тут при чем? жили бо себе и жили на воле, а тут их заперли , да еще это и медалью называют )

противный ты  :(

48

Swallow написал(а):

Не лучше. Там зимой питаться нечем. и не кому почистить и угостить. Все они понимают) Ты их глаз не видел. И пузо у них я не пережимаю. Затянутая мной подпруга равносильна ремню для человека.

а может лошади нелюбят ремни?

49

Даяна написал(а):

противный ты

я реалист

50

Подитожив все ваши рассуждения, хочу сказать:особых скачек мы не устраивали, Золушка сама за всеми гонялась (естественно если я ей позволяла) Я ее пока не гоняю, во-первых в лесу почва не позволяет, а во-вторых, после последних ее выкрутасов, я пока немного боюсь, но думаю что все пройдет ;)

51

prophet написал(а):

я реалист

в каком месте?  :P

52

prophet написал(а):

а может лошади нелюбят ремни?

Не нравилось - они бы скинули.

53

prophet , а у тебя есть какое-нибудь животное дома?

54

Alena написал(а):

Подитожив все ваши рассуждения, хочу сказать:особых скачек мы не устраивали, Золушка сама за всеми гонялась (естественно если я ей позволяла) Я ее пока не гоняю, во-первых в лесу почва не позволяет, а во-вторых, после последних ее выкрутасов, я пока немного боюсь, но думаю что все пройдет

Аленка,я просто сказала,что пока отстает от Дахи

55

Alena написал(а):

Подитожив все ваши рассуждения, хочу сказать:особых скачек мы не устраивали, Золушка сама за всеми гонялась (естественно если я ей позволяла) Я ее пока не гоняю, во-первых в лесу почва не позволяет, а во-вторых, после последних ее выкрутасов, я пока немного боюсь, но думаю что все пройдет

Никто и не подумал о реальных скачках) А Золушку бояться не стоит. Она не буйная.

56

Swallow написал(а):

Не нравилось - они бы скинули.

они слишком тупи что бы додуматься до этого.. тем более раз скинет- по шапке получит, два скинет- по шапке получит, и поймет, что если ему что то ненравиться и он сделает что то что бы от этого избавиться, ему будет еще хуже

57

Swallow написал(а):

Не нравилось - они бы скинули.

иногда пытаются,но не всегда выходит...

58

:)

Даяна написал(а):

Аленка,я просто сказала,что пока отстает от Дахи

Не то что отстает, а наверно даже ей дааааалеко до Даши

59

Alena написал(а):

prophet , а у тебя есть какое-нибудь животное дома?

Высокомерная кошка, которая не гадит в квартире, не царапает мебель, не ссыт в тапочки) В общем, чучело кошки)))))

Отредактировано Swallow (2007-03-22 18:20:11)

60

Alena написал(а):

prophet , а у тебя есть какое-нибудь животное дома?

кошка