Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » ЧЕ-ТО СКУЧНО СТАЛО!!!!!


ЧЕ-ТО СКУЧНО СТАЛО!!!!!

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

какую бы вы лошадь купили из нашей конюшни? и поставили бы её здесь на постой?

Я бы купила Трассу (хорошая девченка и еще молодая) или Горбушу (кобыла хорошая, работящая-достойная спокойной сытной старости)

182

Смотрите как здорово бедет в 15-16 районах http://gnn.netall.ru/index.php?cat=news … topic=4714

А что? Красиво. Облагородили городок.

183

я б купила Масёнка, естественно... на первое время стоял бы тут, а там посмотрела бы... пока это самое удобное место... в Чашниково добираться неудобно, даже на машине, наскока я слышала, есть проблемы с этим... а Жилино от меня в 5 км... Импульс - дороговато, да и мест нет, как я слышала... так что... Но всё равно пока это тока мечты( а если говорить ещё о лошадях, которых выкупила бы, то это был бы Прибой или Громик

184

Alena написал(а):

После похода - Серого, куда поставила? мммм, я скоро в Москву перееду, наверно по ближе к дому, а так не знаю

думаешь в москве прям дофига мест где можно стоять дешевле чем за 400 баксов в месяц? там где цены норм давно все забито

185

Prophet написал(а):

думаешь в москве прям дофига мест где можно стоять дешевле чем за 400 баксов в месяц? там где цены норм давно все забито

А к чему ты это щас сказал??

186

Prophet написал(а):

думаешь в москве прям дофига мест где можно стоять дешевле чем за 400 баксов в месяц? там где цены норм давно все забито

Сереж, мне не особа важна будет цена, когда я переду.

187

ну судя по бесконечным понтам это логично )

но что ж ты в жилино тогда зыбыла? :)

188

Сереж, ну что сразу "понты, понты" . Я про цену так написала, только потому что если рядом будет конюшня с высокой оплатой, мне это подойдет лишь потому то это близко, не буду же я с Таганки ездить в Жилино. Это в 18-00 закончу работать и в Жилино? У меня ребенок, муж. Для меня главное будет близость к дому, а не цена.
А в Жилино я забыла свою любовь к Личному и очень многим други коняшкам. Если честно, сама не знаю почему я так люблю Жилино. Есть места и по круче и по лучше. Но меня туда не тянет почему то

Отредактировано Alena (2007-07-12 10:26:09)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » ЧЕ-ТО СКУЧНО СТАЛО!!!!!