Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » ЧЕ-ТО СКУЧНО СТАЛО!!!!!


ЧЕ-ТО СКУЧНО СТАЛО!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

да))
Кстати, мы сегодня нашли окошко в частную конюшню...оно ведет в заброшенные (относительно) комнатки с коридорчиками. Если бы не страшный потолок, можно было бы сделать аммуничку рядом с конюшней ^_^ на самом деле там другая проблема. странное здание, весьма странное...

22

Alena написал(а):

на заброшенных конюшнях  , что то ты меня совсем запутала

Ты седло как несешь? Через прокатную амуничку(по зданию)? Там доски на пути в частную амуничку уже которую неделю валяются.

23

Чалая судьба написал(а):

странное здание, весьма странное...

это где? можно по подробней

24

Чалая судьба написал(а):

странное здание, весьма странное...

В полне себе стандартное, советское.

25

Swallow написал(а):

Ты седло как несешь? Через прокатную амуничку(по зданию)? Там доски на пути в частную амуничку уже которую неделю валяются.
Подпись автора

все теперь ясно, просто я думала что речь идет совершенно не о нашей конюшне, а о реально чужой заброшенной

26

а у нас есть такие места) Чужие и заброшенные)
А здание полностью в советском стиле: толстенные стены, везде бетон, огромные подоконники...

27

Я ещё позапрошлым летом лазила по заброшенным частям конюшни) Но потом, как то, сверху упал рядом со мной кирпичик...и до вчерашнего дня я туды не совалась)) а вообще надо будет с фотиком туда сходить и пофоткать..или на камеру снять..

28

ага, с зловещей музыкой))

29

Чалая судьба написал(а):

ага, с зловещей музыкой))

вот это круто)))ещё взять с собой красную краску,измазать карпичи и доски и чей-нибудь трупик положить...вот весело)))) :D

30

Фига... ну вы и темку развели

31

поделитесь кто-нибудь со мной своим номером аськи,а то у меня народу маловато)))

32

сижу вот щас и вдруг такой вопрос в голову стукнул...банально,но...что вы думаете о конном спорте?? ^_^
знаю,много прений щас начнется,ток без флуда,поконкретнее...ок?

33

Яло написал(а):

поделитесь кто-нибудь со мной своим номером аськи,а то у меня народу маловато)))

342-629-589 милости прошу!

34

ну,вот пока никого на форуме нет можно и пофлудить)))тема и раздел позволяет)

эх,жаль тут петь нельзя...))))нет,ну конечно я могу)))ток ничего слышно не будет))может это и к лучшему))все у меня опять начинается бред)))держитесь от меня подальше))))почему когда я на форуме есьт тут никого нет,а??я вас всех спрашиваю,что это за безобразие такое??как могли до такого довести??)))))))))))

хм...чеб ещё такого понаписать?модеры: не сметь стрелять по Багдаду...ой в смысле,не сметь удалять мой спам и флуд,приятно????!в смысле понятно??))
щас озорение вернется ещё что нибудь напишу..))

35

Яло написал(а):

знаю,много прений щас начнется,ток без флуда,поконкретнее...ок?

а самато,а сама-то,как нехорошо,ай ай ай!!!

36

че-то стыдно стало..вот зайдут люди сюда незнакомые, я тут безобразничаю...ну и хрен с ними!!хочу и безобразничаю)))) :P
трам пам пам....давайте что ли фоты выложу какие...

Отредактировано Яло (2007-03-31 14:26:07)

37

воть..

38

светик..

39

ну и ещё..красота Зоя и Тузень))

40

Ты бы в фотографиях выложила... да побольше!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » ЧЕ-ТО СКУЧНО СТАЛО!!!!!