Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малинелла

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

у нас новая кобылка. Вроде как не совсем под прокат, но давать её всё же периодически будут, как я поняла. Породистая красавица по имени Малинелла, коротко Малинка. У неё есть хозяева, которые её недавно заездили, а к нам поставили на дозаездку. Кобылке 3 года. Народ, ко всем убедительная просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте запомним раз и навсегда, что кобыла молодая, толком не заезженная, а потому не стоит всем подряд садиться и пробовать её. Собственно, у всех подряд и не получится, так как она до 50 кг. И ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желательно, чтобы с ней занимался один человек, с правильной посадкой и поставленными движениями, который довольно часто (хотя бы раза 4 в неделю, лучше больше) будет в кон. Поговорили на эту тему с Алиной, хозяйкой Зодчего, она вроде как согласилась приглядывать за кобылкой. Мне кажется, что за это могла бы взяться Женечка, надо бы её попросить... Она просто реально хорошо понимает, что значит кобыла на заездке, как с ней нужно обращаться, опыта у неё достаточно, да и весит она немного. Фоткала я её на улице, но там ездил страшный-страшный трактор, так что кобыла еле выдержала на улице пару минут, при этом не стояла на месте, а в деннике я её фоткать не решилась, потому что она испугалась бы вспышки. Малинка будет пару суток привыкать к конюшне, потом начнёт гулять в леваде, а потом можно будет потихоньку начинать её вводить в работу, приучать к лошадям.

УМОЛЯЮ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕСТИ СЕБЯ С НЕЙ ОООООЧЕНЬ ОСТОРОЖНО И НЕ КАТАТЬ ПОПУ НА КРАСИВОЙ КОБЫЛКЕ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/894/1175528796894.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/628/1175528773628.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/019/1175528736019.jpg

2

Красавица)

но давать её всё же периодически будут, как я поняла.

а может не стоит?

3

Pony написал(а):

а может не стоит?

вот и ятак думаю) а где стоит это чудо?

4

Swallow написал(а):

а где стоит это чудо?

Как я поняла, вместо Малыша, а он и Прибой рядом

5

симпотичная.

6

Как я поняла, вместо Малыша, а он и Прибой рядом

А Катушка в стойле что ли?

7

Ух ты какая Малинкааа! Клёвая! Главное её не испортить, что в нашей конюшне (при всем уважении) вполне могут сделать.

8

малинки малинки такие вечиринки.... :D прикольная кобыль)))

9

CroCoZebrA написал(а):

Породистая красавица

Какой породы???

10

Pony написал(а):

А Катушка в стойле что ли?

Если я ничего не путаю, то да

11

порода... кто-то говорит, что русская верховая, кто-то говорит, что на русскую верховую она похожа, но уж больно нетипична для этой породы... но большинство голосов именно за русскую верховую. В любом случае, все в один голос утверждают, что в кобыле видна порода.

12

А сколько она в холке??? На фотах такой здоровенной кажется!!!!

13

нет. она не оч высокая, примерно 160 см... на на фотках случайно получилось)))

14

кто-то говорит, что русская верховая, кто-то говорит, что на русскую верховую она похожа, но уж больно нетипична для этой породы... но большинство голосов именно за русскую верховую. В любом случае, все в один голос утверждают, что в кобыле видна порода.

ну блин вы даете))))
Симпотная кобыль. Удачи ей.

15

Видела её сёдня - чудо)) Хороший зверь и в прокат ходить она не будет вообще..её просто привезли на дозаездку..

16

Pony написал(а):

..её просто привезли на дозаездку..

.....ха!!!...в Атлас..на дозаездку...вдумайтесь в эти слова... :mda:

17

хорош атлас засирать. Если не в прокат, то всё будет хорошо. Найдём кого-нить, кто займётся кобылкой.
А если тебе не нравится, то никто и не заставляет туда ездить...

18

CroCoZebrA написал(а):

хорош атлас засирать.

А разве Яло не права??? Я конечно Атлас люблю всем сердцем. Но кобыла считай уже угроблена!!!!! Кстати, как я поняла работать ее будут только Адыл и компания!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-04-03 23:03:44)

19

ооооо даааа..... :(  бедная

20

Да уж, придумали кому на дозаездку отдать, ничего не скажешь. Но может не слепые результат сами увидят. Хотя и так видно, что Адыл для нее тяжеловат, ей толи 3 толи 4 годика.

Похожие темы