Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворон

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

У нас новый конь. Ворон. Ласково - Ванечка) Вороной мерин, 2002/р. Порода точно не установленна. Будут фотки - выкладывайте)

2

Pony написал(а):

У нас новый конь. Варенник. Ласково - Ванечка) Вороной мерин, 2002/р. Порода точно не установленна. Будут фотки - выкладывайте)

а какой он? Высокий? худой? Верховой? Тяжик? Рысак?

3

Верховой

4

Чет я сегодня не видела...

5

вообще-то, его Ребусом зовут  :mda:
сегодня привезли. Говорят, есть что-то от рысака... хз. Но он оч милый

6

А мне дядя Коля сказал, что они еще двоих новеньких привезут. Зачуханных, грязных, тощих. Они где-то далеко стоят. В общем, это все на походы лошади.

7

привезут Залива, рыженького русского рысачка, который будет ходить только в походы (не в прокат) только под опытными почти без галопа (в связи с травмой). Конь частный,будет просто стоять в работе для походов.

Плюс привезут Серенького рысачка, будет тоже ходить в походы.Насчёт проката не знаю.

Должны привезти пегого тяжика, но это пока вроде неточно.

Лошади все нормальные,а не тощие и замызганные. Не стоит верить всему, что говорит дядя Коля))) Он всегда считает, что все обижают лошадей (в особенности,Туза), а потому лошади несчастные существа. Думаю, он несколько преувеличил насчёт плохого состояния лошадей и на этот раз...

8

Он говорил наверно не о Заливе и т.д. О.Н. должна получить за Пуговицу кого-то. А насчет Залива... ой как хочу его увидить! Лет пять назад последний раз его видела. Эх... интересно какой он  сейчас.

9

И, кстати, что у него за травма? Вроде я слышала, что трещина в кости... могу ошибаться

10

Вроде как трещина в королевской кости...

11

Так Пуговицу продали? А Варенника откуда привезли?

12

Пуговицу продали давно.

А КОНЯ НЕ ВАРЕНИКОМ ЗОВУТ!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБУС ОН, РЕБУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

CroCoZebrA написал(а):

А КОНЯ НЕ ВАРЕНИКОМ ЗОВУТ!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБУС ОН, РЕБУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня разговаривала с Ленкой Селиной, ей О.Н. сказала, что его Варенником зовут! И кому верить?

14

Мне О.Н. сказала, что написать на сайте ВАРЕННИК. У меня со слухом пока всё в порядке. И вообще О.Н. правда хочет купить каких-то зачуханных лошадей. Выкупает с какой-то конюшни) Название забыла)

15

Ванечка забавный. Морда на Соколиную похожа) Вы уж деточку не обижайте, он по-видимому вредный)

16

То говорят что его Ребусом зовут, то Варенником! Так как его на самом деле зовут? :удивлен:

17

когда его привезли, с документами была путаница, но когда позвонили О.Н., она сказала, что это тот конь. В документах было написано: "Ребус". Впрочем, в тех же документах было написано, что это гнедой жеребец... Но опять же, позвонили О.Н., она сказала, что это тот конь!

18

когда его привезли, с документами была путаница, но когда позвонили О.Н., она сказала, что это тот конь. В документах было написано: "Ребус". Впрочем, в тех же документах было написано, что это гнедой жеребец... Но опять же, позвонили О.Н., она сказала, что это тот конь!

Ничё не поняла...

19

кароче, если верить О.Н., то это Варенник. В простонародье - Ванечка))) Не все ли равно, как коня звать? :( Главное, что он тощий и маленький.

20

Интересно, а имя Варенник происходит от названия блюда? Тогда пишется с одной "н".