Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малинелла

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Кобылка 2004г., спина у нее слабенькая, ее бы на развязочках... эх... испортят они лошадку. Да, кстати О.Н. сказала, чтоб к ней никто не подходил, не гладил, не кормил.

22

Elegiya написал(а):

чтоб к ней никто не подходил, не гладил, не кормил.

А почему?

23

Что-то типа... лошадь не будет слушаться

24

АААА, наверно чтоб возле нее был только один человек, которого она будет слушаться и знать, так?

25

Ага

26

вот блредятина.... каждый раз поражаюсь... :O

27

Я уже давно поражаюсь всему

28

Надь...каждый сходит с ума по своему..Но узбеки в роли берейтора...это сильно :) Куда уж нам до этого с нашими скромными методами ;)

29

Но я уже начала привыкать ко всему происходящему

30

Ansia написал(а):

Надь...каждый сходит с ума по своему..Но узбеки в роли берейтора...это сильно  Куда уж нам до этого с нашими скромными методами

Ага берейтор.... У них там другие методы сел и поехал! Бррр

31

Ansia написал(а):

Но узбеки в роли берейтора...это сильно

Не могу с Вами не согласиться...Многие из наших помошниц заслуживают доверия

32

Её будут заезжать Адыл со своими этими?!!! Гениально....
Я тут вспомнила как Адыл Громобоя заезжал...не думаю, что с Малинкой у него лучше выйдет.
Блин, ну куда мир-то катится?!

33

Вот я тоже думаю, что лучше не будет

34

я в шоке... на кобылу не больше 50 кг сажать, а они Адыла посадить хотят... Даже Бектен тяжеловат будет, хотя он из всех самый лёгкий, как я поняла... Ездят они неправильно... да что и говорить, испортят кобылке и спину, и суставы... Достаточно посмотреть, что они с Кузеном сделали... У коня проблемы с поясницей , ногами и спиной, а всё от слишком большого веса Адыла. С Малинкой будет не лучше... работать её будут так же, как и Кузю (по 10 минут галопом, и без отшагивания ставить обратно в денник), никаких упражнений делать не будут, естественно, а её это просто необходимо, чтобы укреплять поясницу и плечи... В общем, можно считать, что кобылу к нам поставили не на дозаездку, а на медленное и мучительное убийство...

35

А к хозяевам по этому поводу подойти?

36

а хозяева укатили к себе и единственное, что они сделали - это оставили диету. Комят кобылу тока отрубями))))))))) Мило, правда? Этак у неё не хватит сил, чтобы Адыла таскать... хотя, собственно, в любом случае не хватит, даже езли бы кормили более питательными кормами.
Хозяева же тока приедут забрать кобылу. Рассчитывают, что это будет послушная, идеально выезженная кобыла. ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!! такими темпами получат мясо... плюс аммуниция.

37

CroCoZebrA написал(а):

а хозяева укатили к себе и единственное, что они сделали - это оставили диету. Комят кобылу тока отрубями))))))))) Мило, правда? Этак у неё не хватит сил, чтобы Адыла таскать... хотя, собственно, в любом случае не хватит, даже езли бы кормили более питательными кормами.
Хозяева же тока приедут забрать кобылу. Рассчитывают, что это будет послушная, идеально выезженная кобыла. ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!! такими темпами получат мясо... плюс аммуниция.
Подпись автора

Блин,что Кузя(прелесть),что эта Малина....укда хозяева глядят??а вы не думали как нибудь(может это будет не честно по отношению к О.Н., зато лошадь скорее всего не бузет угроблена)намекнуть хозяевам что Атлас не лкчшее место для "дозаездки"?И Кузю(прелесть) тоже спасать надо...такого коня гробят((((((((((

38

эту кобылу заезжал Адыл, вот ее сюда и поставили на дозаездку

39

Alena написал(а):

эту кобылу заезжал Адыл

можт я тупая не поняла...её уже заездили?Адыл?

40

Да

Похожие темы