Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малинелла

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Alena написал(а):

Да

Блеск..звоните хозяевам) :O

42

Блеск..звоните хозяевам)

как точно эта фраза описывает всю ситуацию)))
Нет, простите, но после "заезженных" Громобоя с Зазнайкой я в этом плане Атласу совсем не доверяю.

43

прикольная кобыла,да ещё и молоденькая!

Отредактировано Полинка (2007-04-25 19:34:05)

44

хм...а при чём тут прокат?

45

не хочешь для начала прочитать всю тему, а потом писать?
она не будет ходить в прокат!...

46

полина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты меня достала своим флудом!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты не в курсе дела, то не лезь с комментариями!!!!!!!!!!!!!! Темы читай СНАЧАЛА И ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе предупреждение. После третьего - бан на три дня!

47

и кто сейчас эту прелесть работает??адыл и компания..эх...жаль конягу..

48

угу... кстати, к ней даже подходить нельзя!!! Это так, к сведенью тех, кто не читал ВСЮ тему...

49

CroCoZebrA написал(а):

к ней даже подходить нельзя!!!

ни хрена себе!!! :O вобще чтоли?а зайти в денничек пообщаться,на развязочках почистить тоже нельзя??онаж малявочка ей общение нужно!

50

CroCoZebrA написал(а):

угу... кстати, к ней даже подходить нельзя!!! Это так, к сведенью тех, кто не читал ВСЮ тему...

Кстати нифига!! При мне ОН говорила ее девченкам поработать!!!!

51

сказали мне так. Чистить и общаться - тока конюхи. Работать её дают девочкам, если конюхи не могут. А так подходить нельзя.

52

CroCoZebrA написал(а):

сказали мне так. Чистить и общаться - тока конюхи. Работать её дают девочкам, если конюхи не могут. А так подходить нельзя.

Странно. Я вот когда к ней заходила, мне ничего не сказали. Хотя я зашла в тот момент, когда ее один из конюхов поил. Я ее пощупала, обошла со всех сторон, ноги все потрогала, погладила. Потом сказала этому конюху свое мнение, что кобылка хорошая и шерстка очень мягкая, но больно она тощая, мне просто по упитанней нравятся лошадки. На что он мне покивал, а потом я вышла и пошла по своим делам. Может просто часто нельзя, я то к ней специально в гости не хочу, только вот первый раз, посмотреть что за лошадка))))

53

Ну и как ее ноги и спина?

54

Думаю, что скоро полетят(((

55

Вот я и выясняю... может, хозяева заберут ее до того, как это произойдет...

56

Насколько я знаю, то ее должны забрать толи 1 мая, толи 3...

57

Реально увести из этой конюшни??? :)

58

Думаю, что да...)))

59

Elegiya написал(а):

Думаю, что да...)))

вот это здорово! даже если не увезут, а из работы заберут - это уже совсем-совсем хорошо)

60

Pony написал(а):

Я тут вспомнила как Адыл Громобоя заезжал...

А как вообще эта заездка выглядела???

Похожие темы