Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малинелла

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Swallow написал(а):

А как вообще эта заездка выглядела???

Здоровенный мужик, влезает на 2,5 летнюю лошадку.....БЕЗ СЕДЛА!!!!!! С огромным хлыстом - и заезжает!!!! В тонкости его заездки я не вникала, да как-то и не хотелось..... :(

Отредактировано Chertenka (2007-04-28 11:31:17)

62

За то я видела  :грустный: Очень сильно она вырывалась

63

Chertenka написал(а):

Здоровенный мужик, влезает на 2,5 летнюю лошадку.....БЕЗ СЕДЛА!!!!!! С огромным хлыстом - и заезжает!!!!

Вырывалась? Он ее бил?

64

Вырывалась еще как!!! :грустный:  Тяжко было на это смотреть! Правда когда она сбросила Адыла, то успела его немного потоптать...Он за это ее пару раз ударил!

65

Ясно. все держится на страхе. не далеко они с этим уедут: до ближайшего мало-мальски сильного раздражителя.

66

тут недавно узнала что на Малинке свою попу катает..отгадайте кто?..Шикина!как вам это нравится?!ей уже 2(грубо говоря) коней мало,она ещё и к кобыле лезет!может хотя бы с Кузей по-нормальному разберется???!!!! :mad:

67

Малинку сегодня должны увезти)))) Слава Богу, ее не доконца испортили.

68

Яло написал(а):

тут недавно узнала что на Малинке свою попу катает..отгадайте кто?..Шикина!как вам это нравится?!ей уже 2(грубо говоря) коней мало,она ещё и к кобыле лезет

Она, кстати, ее нормально работает. + она еще и легенькая. Я вот тоже на чужих частных иногда езжу(с разрешения, разумеется)... Что-то никто притензий из вас не предъявляет. наоборот, пусть уж лучше Галя, чем наши берейторы...

69

Swallow написал(а):

чем наши берейторы

Я бы на твоем месте слово берейторы написала бы в скобочках))) А так ППКС)

70

Elegiya написал(а):

Я бы на твоем месте слово берейторы написала бы в скобочках)))

Ну это, я надеюсь, понятно в каком смысле было написано)

71

Яло написал(а):

тут недавно узнала что на Малинке свою попу катает..отгадайте кто?..Шикина!как вам это нравится?!ей уже 2(грубо говоря) коней мало,она ещё и к кобыле лезет!может хотя бы с Кузей по-нормальному разберется???!!!!

ммм... Оль, понимаешь, если ты не любишь Шикину, то не стоит на неё наезжать за то, что она пытается облегчить кобыле жизнь и хоть как-то последить за её здоровьем... Видела я, как она её работает. И знаешь, вполне нормально, равномерно и аккуратно!!!!! Так что, думаю, свои претензии лучше оставить при себе, если не знаешь, что на самом деле происходит... всё же, Галя не настолько дура, чтобы причинить кобыле вред. Она её спасает, а ты наезжаешь... глупо...

72

а я не сказала , что Галя дура и тому подобное...эт вы зря на меня сейчас с наездами...я просто не понимаю, честно, её отношения к лошадям!вот и все!то она прям от Кузи перлась,то на Кузю забила вернулась к Проше,тепреь Малина...когда она перебесится ей будет так же все равно,как сейчас ей все равно что поисходит с прокатскими лошадьми... :mda:

73

CroCoZebrA написал(а):

Оль, понимаешь, если ты не любишь Шикину, то не стоит на неё наезжать за то, что она пытается облегчить кобыле жизнь и хоть как-то последить за её здоровьем... Видела я, как она её работает. И знаешь, вполне нормально, равномерно и аккуратно!!!!!

Если это попокатание(а я уверена,что так и есть),то оно конечно облегчит ей жизнь но не надолго..
Вполне нормально,равномерно и аккуратно-ещё ничего не значит..

CroCoZebrA написал(а):

Она её спасает, а ты наезжаешь... глупо...

она её и не думала спасать...а оценивать,то что я здесь пишу я и сама умею)

_________________________________________________________________________
предупреждение! всё, что хочешь сказать, пиши в одном посте, а не в нескольких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

но тебя разве так волнует, если она будет избавлять Малинку от работы конюхов??? по-моему, ей это только во благо. К тому же, сегодня её должны были увезти, как мне сказали, так что твои волнения по этому поводу уже неактуальны.

что касается Кузи, то, думаю, ты тут мало чем смоежшь помочь, а вот Галя хоть на некоторое время оградит Кузю от тяжёлых конюхов, так что если тебе так важна судьба Кузена, то ты наоборот должна её за это благодарить!

75

Яло написал(а):

Если это попокатание(а я уверена,что так и есть),то оно конечно облегчит ей жизнь но не надолго..
Вполне нормально,равномерно и аккуратно-ещё ничего не значит..

почему? пророк у нее в хорошей форме.

Яло написал(а):

я просто не понимаю, честно, её отношения к лошадям!вот и все!то она прям от Кузи перлась,то на Кузю забила вернулась к Проше,тепреь Малина...когда она перебесится ей будет так же все равно,как сейчас ей все равно что поисходит с прокатскими лошадьми...

а не все ли равно тебе? Все люди разные. Я вот, например, большой фанат сових лошадей. Мне чужого не надо, а у Гали, наверное, душа больше, вот она за всех и берется. Она, может, и лихачит на Пророке, но не так чтоб уж очень. не надо на себя мерить ее поведение. ничего плохого лошадям Галя не делает.

76

честно, я никому ничего не должна..это так) а мне вот сказали,что её увезут через неделю...чьи слухи вернее?
насчет Кузена ты права,я это признаю, но все таки такое отношение к лошади, которое прявляет Галя мне не совсем понятно,если выражаться корректнее..

77

Swallow написал(а):

не надо на себя мерить ее поведение.
Подпись автора

Боже избавь меня мерить на себя её поведение!!!!

Отредактировано Яло (2007-05-02 20:23:34)

78

Яло написал(а):

но все таки такое отношение к лошади, которое прявляет Галя мне не совсем понятно,если выражаться корректнее..

мне тоже, но это меня пока не касается. А пока не касается, меня это мало интересует.

79

да,Адыл сказал что ее увезут 2 мая,то есть сегодня должны

80

Так ее увезли?

Похожие темы