Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » подписи и картинки


подписи и картинки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

захотелось открыть новую тему. у мен есть предложение.

не хочу ни кого обидеть, но мне кажеться что в ПОДПИСИ недолжно быть не то что больше одной картинки, я считаю что картинок не должно быть вообще.

это все таки форум, а подпись это должно быть по моему мнению, что то такое, что раскрывает часть характера, или что то говорит о человеке. я не считаю, что подписть должна нести информацию кто сока болен лошадьми.. или кто кого и сколько любит...

2

prophet написал(а):

я не считаю, что подписть должна нести информацию кто сока болен лошадьми.. или кто кого и сколько любит...

На такие вещи я даже внимания не обращаю: это личное дело каждого, но мне это разглядывать не интересно)У меня сроки больше) ;)

3

я рад что у тебя сроки больше )

могу себе написать "БОЛЕН ГОРНЫМИ ЛЫЖАМИ 16 ЛЕТ И 8 МЕСЯЦЕВ"  не думаю что это будет уместно

4

prophet написал(а):

могу себе написать "БОЛЕН ГОРНЫМИ ЛЫЖАМИ 16 ЛЕТ И 8 МЕСЯЦЕВ"  не думаю что это будет уместно

ну, форум, действительно, не того содержания, но это многое о тебе говорит.

5

Несогласна - подпись - личное дело каждого - кто что хотчет тот то и пишет. Другое дело, что когда в подписи 100 картинок - это мешает другим, как просто читать неудобно, так и трафик не у всех резиновый!!!!!!

6

Falcon написал(а):

ну, форум, действительно, не того содержания, но это многое о тебе говорит.

что же это говорит? :) если бы ты в горных лыжах разбиралась так же великолепно как в лошадях и знала какой именно я стиль для себя избрал.... ты бы могла узнать о моем характере почти все... не думаю что ты можешь что то сказать исходя из той фразы. но очень интересно что же тебе все таки это говорит
Добавлено позже:

Chertenka написал(а):

Несогласна - подпись - личное дело каждого - кто что хотчет тот то и пишет. Другое дело, что когда в подписи 100 картинок - это мешает другим, как просто читать неудобно, так и трафик не у всех резиновый!!!!!!

я с тобой от части согласен. я не пытаюсь все взять и запретить. тем более я тут не имею права голоса. высказал свое мнение и мне интресно кто что думает.

я понял твое мнение. спасибо

7

prophet написал(а):

если бы ты в горных лыжах разбиралась так же великолепно как в лошадях

Великолепно? В лошадях? ты откровенно льстишь. :(

prophet написал(а):

но очень интересно что же тебе все таки это говорит

Ну, знаешь, рассуждая примитивно: я человек не самый рискованный, скорость, высота, травмы...боюсь. Видимо, ты нет. Тогда все просто. Решительный(может быть отчасти), энергичный, Не трус, азартный, любишь компании, возможно спортивное телосложение, но врядли ты высокого роста(длинным телом сложнее управлять).
В общем, не сильно напрягаясь, я угадала? :lazy:

Отредактировано Falcon (2007-05-08 09:34:25)

8

Falcon написал(а):

Решительный(может быть отчасти), энергичный, Не трус, азартный, любишь компании, возможно спортивное телосложение, но врядли ты высокого роста(длинным телом сложнее управлять).

все познаеться в стравнении

решительный от части.. наверно правильно
азартный- в спорте да. это реально так. среди равных буду ап стену головой биться но выиграю.
компании люблю...
спортивное телосложение- не сказал бы..... хотя опять же с чем сравнивать... врядли я высокого роста ) это да ) я совсем не высокий.. как и многие проффи в горных лыжах
Добавлено позже:

кстати знала бы ты какой стиль я избрал и если бы все таки разбиралась смогла бы не грубо и не очевидные вещи сказать, а все тонкости характера ) этот спорт отражает мой характер как зеркало. хотя не о лыжах реч щас идет

как я понимаю то что ты любишь жеребцов тоже говорит о многом?

9

prophet написал(а):

совсем не высокий.. как и многие проффи в горных лыжах

Это я знаю.

prophet написал(а):

спортивное телосложение- не сказал бы..... хотя опять же с чем сравнивать...

спортивное, но непрокаченное, наверное... во всяком случае, я тебя таким запомнила...

prophet написал(а):

то что ты любиш жеребцов тоже говорить о многом?

С жеребцами, к сожалению, никогда дела не имела(просто чисто для себя всегда предпочитаю мальчиков). Я так выросла. Но, может быть, у тебя есть какие-нибудь предположения относительно меня?

prophet написал(а):

кстати знала бы ты какой стиль я избрал и если бы все таки разбиралась смогла бы не грубо и не очевидные вещи сказать, а все тонкости характера )

Я сразу сказала, что разберу примитивно. А какой стиль-то хоть? Тока объясни, а то я ваще в этом не разбираюсь...

10

Про горные лыжи поговорите отдельно. Все эти линейки многим нравятся, почему бы и нет. Хочет человек людям сказать - а вот у меня лошадь столько-то месяцев, или  люблю человека уже такой-то год. Да пожалуйста. В конце концов правильно было сказано: аватар и подпись - это то, что человек хочет сказать о себе, отражение его самого.

11

Rain написал(а):

это то, что человек хочет сказать о себе, отражение его самого.

или не хочет сказать... в моем случае) Нифига ценного из моих данных не наскребешь, например)

12

Ну лично я воспринимаю фразы в подписи как отражение жизненного принципа или характера человека, то, что ему важно. А ник говорит кое о чем ;)  О твоей привязанности к коню с таким же именем...

13

Rain написал(а):

А ник говорит кое о чем   О твоей привязанности к коню с таким же именем...

просто это наиболее логичный ник для меня. с тем же успехом я могла оставать Swallow, но мне это надоело.

Rain написал(а):

Ну лично я воспринимаю фразы в подписи как отражение жизненного принципа или характера человека, то, что ему важно.

У меня это просто очень удачно вверченная умная фраза. Одна из многих. Никто не живет по принципу своей подписи и к жизни так не относится. по крайней мере, этого не видно)

Отредактировано Falcon (2007-05-12 14:07:41)

14

Falcon написал(а):

С жеребцами, к сожалению, никогда дела не имела(просто чисто для себя всегда предпочитаю мальчиков). Я так выросла. Но, может быть, у тебя есть какие-нибудь предположения относительно меня?

ты для меня человек загадка... незнаю я о тебе ни чего (

15

prophet написал(а):

ты для меня человек загадка..

это место Серафимы)

16

Ну, ребят, вы молодцы, нафлудили!!!  ;)

17

Alena написал(а):

Ну, ребят, вы молодцы, нафлудили!!!

Да пора бы уже привыкнуть)

18

Ну стоит исчезнуть на пару деньков, так начинается....
Серёж, когда я тебя ставила модером, я имела в виду именно это - самому не нарушать правил. В конце концов сделайте себе темку и разговаривайте там, а?

19

Рационализаторы(

20

перенеси тему или удали ее.. потому что у меня тут нет прав


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » подписи и картинки