Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, где можно достать краги на прокат и сколько это будет стоить

2

На прокат обычно в клубах на занятие выдают, а чтобы так просто - это врядли.......

3

Жаль

4

проще купить, по-моему... не такие уж и бешеные деньги, а прослужит это приличное время... с ними и ездить удобнее, и мороки немного...

5

я уже давно купила  :D

6

вот и правильно))) сори, меня тут давно не было... темку тады прикрить нужно... ГДЕ модераторы?????????????? Сереж, тебя зря админом поставили, что ли???????????? Работаем, друзья, работаем... мне простительно, я уезжала... и Марине простительно, у неё диплом был (хотя, говоря по правде, она ж его уже защитила...) Правила новые написать успели, а порядок не то что не навели, а, кажется, ещё больше засрали форум...

что касается краг, я тут смогла наконец оценить по достоинству их удобство... поэтому и писала)

7

CroCoZebrA написал(а):

темку тады прикрить нужно... ГДЕ модераторы??????????????

А ты то кто??????

8

а я, простите, уже писала, что меня тут полтора месяца нет!!!!! А вы тут довольно регулярно, пишите, меняете правила, флудите, а убирать за вами мне??? Спасибо))) у меня отпуск) и модераторствовать буду как приеду домой, а будет это с 19 июля

9

Я на самом деле уже давно думала ее удалить, а потом решила - вдруг еще кому краги в прокат понадобытс???? И оставила ее!!!!!

Отмазалась??

10

а закрыть хотя бы? :) лан, ты отмазалась, а Серёжа ещё нет)

11

Закрыла!!!!