Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » И для самых супер-мега-умных!!!!


И для самых супер-мега-умных!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Chertenka: В общем тема для тех, кому неймется обсудить сколько у ОН денег, платит ли она налоги, легальный ли/не легальный ли у нее бизнес. Для тех, кто считает что она олигарх, но тщательно это скрывает, мучая лошадок!!!!А так же для желающих подать в суд!!!!!

З.ы.: Тема тупа и достойна удаления, но т.к. то и дело появляется кто-нибудь очень умный и поднимаетт ее в каком-нибудь форуме, производя этим море флуда - думаю пусть она существует!!!!

CroCoZebrA написал(а):

Но кричать, что у О.Н., простите, счёт в банке... Был бы, она б не на "ниве" ездила... Что касается финансов, то я краем уха слышала про некоторые проблемы, о которых тут упоминать не буду, ибо сама знаю тока поверхностно, да и нечего тут писать, но если всё так, как мне сказали, то поверьте, что О.Н. кладёт деньги ДАЛЕКО НЕ НА СВОЙ СЧЁТ В БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати на счет этого,а конюшня платит налоги или это незаконный бизнес?Это кстати ещё одна причина что бы подать в суд!

2

правильно ,подавайте в суд . Сколько можно страдать лошадям, отправим их скорее на мясо!

3

Сахара написал(а):

Кстати на счет этого,а конюшня платит налоги или это незаконный бизнес?Это кстати ещё одна причина что бы подать в суд

ну раз у низ есть лицензии то думаю и с налогими нормально все... инача давно бы это заметили.. а вообще любое комерческое предприятие должно иметь кассовый аппарат вроде бы... зарегеный в налоговой, вот его я как раз не видел, но это не значит что его нет, раз кон существует значит и налоги платяцца, потому что иначе как я уже говорил обратили бы внимание

4

neo написал(а):

правильно ,подавайте в суд . Сколько можно страдать лошадям, отправим их скорее на мясо!

а почему собственно без ника? конечно по айпи и совпадения бывают... но все равно не вижу в этой фразе ни чего что бы прятацца

5

Кассовый аппарат или квитанции строгой отчетности. Естественно, совсем нелегальным такой бизнес быть не может. Так что не переживайте. В этом плане мы вроде не отличаемся от других. (вы видели в пятом кассу, в которой вам пробивают чек? нет? ну вот :P )
Вообще это дело налоговой милиции, а не наше))

6

Rain написал(а):

Кассовый аппарат или квитанции строгой отчетности

Просто еще в налогообложении есть понятия вмененного дохода и упрощенной системы...

7

neo написал:
правильно ,подавайте в суд . Сколько можно страдать лошадям, отправим их скорее на мясо!

а почему собственно без ника? конечно по айпи и совпадения бывают... но все равно не вижу в этой фразе ни чего что бы прятацца

??????ВЫ о чем ?? должно быть с кем то перепутали?

8

Сахара написал(а):

Кстати на счет этого,а конюшня платит налоги или это незаконный бизнес?Это кстати ещё одна причина что бы подать в суд!

Тебе больше всех надо? Налоги ОН платит. Ты чем то не довольна? И вообще при чем туту суд?

9

В общем тема для тех, кому неймется обсудить сколько у ОН денег, платит ли она налоги, легальный ли/не легальный ли у нее бизнес. Для тех, кто считает что она олигарх, но тщательно это скрывает, мучая лошадок!!!!А так же для желающих подать в суд!!!!!

З.ы.: Тема тупа и достойна удаления, но т.к. то и дело появляется кто-нибудь очень умный и поднимаетт ее в каком-нибудь форуме, производя этим море флуда - думаю пусть она существует!!!!

10

думаю все же стоит ее удалить

11

Prophet написал(а):

думаю все же стоит ее удалить

А через неделю кто-нибудь где-нибудь напишет, опять что-то такое!!!!! Хоттите удаляйте, но мне кажется - лучше пусть она будет!!! :)

12

ваще логично

13

Только надо тему перенести в "Треп", здесь ей не место

14

скоро в правилах будет пункт обсуждение/обсирание кон ТОЛЬКО в этом разделе

15

Ну если так, то давно пора, но думаю найдутся умники, которые в любой теме будут обсуждать конюшню. Может наказание какое-нибудь придумать

16

Alena написал(а):

Ну если так, то давно пора, но думаю найдутся умники, которые в любой теме будут обсуждать конюшню. Может наказание какое-нибудь придумать

куда же без наказания то? :) кто же будет правила соблюдать без наказаний? :)

17

Да ваще...бизнес нелегальный, приносит огромные деньги. У Оксаны Николаевны счет в швейцарском банке. А ещё она хранит золото в сундуках, которые прячет в подвале одного из своих коттеджей :/

Марин, ты права...эти темы у нас наплывами. Ну не можем мы, люди, не пообсуждать чужие поступки и доходы. Натура у нас такая. Сволочи мы? Нет, просто иногда скучно, да мы не идеальны, хочется быть лучше других....

18

Rain написал(а):

просто иногда скучно, да мы не идеальны, хочется быть лучше других....

Бред, честно. особенно "хочется быть лучше других"...

19

Господи, опять подняли эту тему. Ребят (те кто любит по просту почисать языки) не надоело??

20

Alena написал(а):

Тебе больше всех надо? Налоги ОН платит. Ты чем то не довольна? И вообще при чем туту суд?

Спасибо за ответ ;) и посмотри на мой возраст,я в суд подать не смогу,а  моим родителям это нафиг не надо.
И ещё раз говорю не будьте такими арессивными,попроще надо быть (это относится к Alenе).Воть и всё. :D

Похожие темы


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » И для самых супер-мега-умных!!!!