Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о конюшне


...о конюшне

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

Расскажите, что Вам нравится, а что нет в нашей конюшне.

2

После долгих уговоров, решившись я приехал в конюшню...я и подумать не мог, что лошади возьмут надо мной верх...КОНЮШНЯ СУПЕР и я просто не понимаю что в ней может не нравится...

3

а вот я скажу плюсы и минусы. начну с плюсов:
с точки зрения ЧВ: Неплохая конюшня с нормальной ценой постоя. Достаточно большие денники. Есть тихий час. Запаривают овес. Есть амуничник, в который работники конюшни почти не заходят. Частная конюшня отделена от прокатной.
с точки зрения прокатчика: За каждой лошадью ухаживает какая-нибудь девочка. Лошади в основном чистые. У каждой лошади свое седло и уздечка.
Общие плюсы: Лошади гуляют, есть поля.много опилок.
минусы. с точки зрения ЧВ. Овес плохой. Пола в деннике бетонные. Отсутствие плаца и манежа.
с точки зрения прокатчика: есть пренебрежения к прокатным лошадям.  Не нравится большое кол-во девочек-все знаек на конюшне. Не нравится, что катаете в городе. Есть не удобные седла. есть(у Дракулы точно) ужасный повод. не нравится отсутствие плаца. для новичков плохо.
общие минусы: наличие мокрецов у лошдаей. Пони стоят в одном деннике, там им тесно. Лошади многие отбивают!!! также не нравится наличие стойл.. тесно лошадям там.  и последнее в конюшне темно и достаточно пыльно......
Итак: общее вывод: дл частника-хороший выход+ неудаленность от Москвы.
А вот с точки зрения проката...... не очень.
И еще: есть вопрос: что за лошадь стоит там напротив частного амуничника???????

удачи в лечении... думаю отношение к прокату можно поправить и как вы хотели убрать стойла, достроить конюшню.. надеюсь в будущем она будет гораздо лучше)))))) с точки зрения частника меня не устаивает только овес... а так нормально)))) и в прокатной части проблемы решаемые.. думаю со временем все решится... и будет одной хорошей конюшней больше)))

4

вот и мы надеемся)даж уверены)))Потому что измениния в лучшую сторону есть)

5

Не нравится, что катаете в городе.

А почему не нравится? Не все же могут приехать в конюшню, а маленькие дети вообще визжат от счастья, когда им дают погладить, покормить, а то и покататься на мохноногой лошадке.Зачем лишать их возможности общения с животным? Да и денюжки лишние с выездов не помешают для улучшения конюшни.

6

Лично мне конюшня очень нравится, да к сожелению есть не дочёты, но всё же у нас на кон. очень даже не плохо

7

Очень люблю вашу конюшню! За 6 лет она стала родной)) И еще ценю как раз за отсутствие плаца и за свободу леса и полей!

8

Что за ерунда? Почему в конюшне как в катакомбах ни фига не видно? Где свет? Ни лошади не видно, ни дороги(уже всех щенков передавили), ни водички согреть... Один плюс - не играет бездарная попса) Но, господа, подобные меры по борьбе с этим паразитом не оправданы!!! :)
На сколько я могу судить, мы не так много электричества за раз тратим... В чем же дело?...

И еще один вопрос: когда заделают прилично леваду? Из нее то и дело лошади сбегают. Вот недавно и Баро улизнул за прокатом. Он, конечно, добрый, но чайникам-прокатчикам от этого не легче)Да и потом, он все-таки жеребец как никак.

9

Swallow написал(а):

Один плюс - не играет бездарная попса)

кто сказал, что не играет??? Европа плюс - это не попса по-вашему? Я то и дело её слышу... Но дело в том, что в конюшне она меня не напрягает, в отличие от городской жизни. Так что я не сильно против музыкального оформления. Всё-таки настроение немного поднимает)

Swallow написал(а):

И еще один вопрос: когда заделают прилично леваду?

честно? боюсь, что никогда... её не заделывать нужно, а новую строить, тока нормальную. Но сначала нужно положить всем лошадкам деревянный пол в денниках и стойлах, разобраться с водой, сеном, которое иногда бывает тухлым и сырым, с овсом, который не портит желудки только благодаря запариванию, со светом (особенно ужасно, когда заходишь после улицы и понимаешь, что не видишь собственных рук... опстепенно глаза адаптируются к темноте, конечно, но это не сильно спасает, так как обрабатывать раны, скажем, или мазать мокрецы всё равно невозможно)... Да мало ли проблем... И левада не стоит в числе первых из них...

10

А у меня дикое желание заставить О.Н. поменять всю проводку в конюшне. А то не дай бог...

11

Pony написал(а):

А у меня дикое желание заставить О.Н. поменять всю проводку в конюшне. А то не дай бог...

Понь!!!!! Читаешь мои мысли.....Только вот.... :( :( :(

12

Только вот что??

13

Только вот врядли это скоро воплотится в жизнь....:(

14

А подобное вообще осуществимо?

15

Вообще да..
у моего отца своя фирма. Они как раз занимаются всякими вещами, связанными с электричеством. Он говорит, что они могли бы взятся за это дело. Но я боюсь О.Н. не захочет, т.к. вряд ли у неё есть на это деньги..

16

Pony написал(а):

Но я боюсь О.Н. не захочет, т.к. вряд ли у неё есть на это деньги..

Предложить-то всегда можно. А то к нам вет приехал, ему электричество нужно для компа, а он как раз вырубился. Честное слово, это не дело... А, в сущности, это дорого?

17

денег нет??? а на лошадей деньги есть? она же новых купила!! Смысл содержать так много лошадей(денников не хватает)? по моему лучше сделать приличной конюшню!!(хорошие денники, светлая конюшня, плац, левадЫ, а не одна слованная левадА). Смысл в количестве лошадей??? Еще бы нормальное хранилище для овса... И до частного амуничника долго топать.. а как обратно с седлом? седло то не легкое!!Пол в конюшне тоже оставляет желать лучшего...

18

А, в сущности, это дорого?

Не особо.
Но если смотреть с той стороны, что там менять нужно ВСЮ проводку, то получится немало..Я бы на её месте в первую очередь разобралась с проводкой. Всё-таки она важнее..А то я помню как в грозу это бывает.. :fie:

19

Теперь у нас и кипятильник накрылся... Что ж такое? А тот чайник, что нам дали взамен - опасен. У него дно с дырками, вода течет. А если щас покупать др. чайник, то долго он не протянет: обращаться с ним будут также как и с кипятильником. А такие кипятильники, вообще, еще в ходу? Эта штуковина дольше прослужит.
Плюс ко всему накрылся в частной амуничке обогреватель. В общем, прелесть.

20

мдяяяяяя............ Чёт совсем развал какой-то... Чайник новый мы всё равно покупать собирались. Тока на него нужно деньги собрать... Это к Марине)
А вот насчёт кипятильников точно не знаю, но думаю, что найти можно.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » ...о конюшне