Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » И для самых супер-мега-умных!!!!


И для самых супер-мега-умных!!!!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Сахара написал(а):

И ещё раз говорю не будьте такими арессивными,попроще надо быть (это относится к Alenе).Воть и всё. :D

Сдесь все такие агрессивные, потому что все постоянно пытаются поднимать подобные темы - и это достает!!!!!

22

Chertenka написал(а):

Сдесь все такие агрессивные

Да я уж поняла(почти привыкла) :D

23

Я в шоке от того, что здесь пишут!!!   :O  Люди ну если вам так не нравится конюшня и О.Н., ну неужели проще не ездить на эту конюшню! За чем надо постоянно поднимать вопросы, что здесь то не так и это не так! А О.Н. так вообще получается живодер и как сказала Chertenka (олигарх, но тщательно это скрывает) В место того, что бы время тратить на обзывательства в адрес конюшни, могли (коль уж у вас такая тяга по защити бедных и страдающих животных) бы начать с маленького, например, подбирать бездомных собак и кошек!!! Им тоже жить хочется! А давай те еще вспомним тех несчастных, кот страдают от нефти или тех, что на шкуры пускаю! Как же они, их что не жалко! Жалко именно наших лошадей, это наверное самая зверская конюшня на всем белом свете!!! Да?!! Так вот, вместо того, что бы протирать штаны на стуле сидя за компьютером и писанием подобной чуши в адрес конюшни, могли начать помогать зверюшкам, кот страдают от браконьеров!!!

24

Эвока

ППКС!!!!

25

Chertenka написал(а):

ППКС!!!!

Ой, а расшифруй пожалуйста

26

ппкс-подписываюсь под каждым словом

27

В общем тема для тех, кому неймется обсудить сколько у ОН денег, платит ли она налоги, легальный ли/не легальный ли у нее бизнес

Вобщем тема для тех, кому пора взрослеть... (извините за откровенность)

28

FATE написал(а):

Вобщем тема для тех, кому пора взрослеть... (извините за откровенность)

А за что извинять??? Так и есть!!!! :) Но к сожалению такие с постоянной периодичностью появляются на форуме!!!

29

Кто хочет узнать платит ли Николаена налоги, ездила бы она на Ниве и скока у няё денег? А подойдите к ней к самой и спросите или кишка тонка? Нисёти полную чушь.........

30

девушка, эту тему давным-давно никто не поднимал.

Пожалуйста, модеры, проверяйте грамотность, невозможно читать!

И, если уж на то пошло, то да, О.Н. раньше ездила на "Ниве", но не теперь...

31

а теперь на чем ездит?

32

На отличном, новеньком, импортном джипе :D

33

Кого то задевают чужие деньги? ПРОШУ МОДЕРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ,как потерявшую актуальность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Анна30 (2008-01-08 03:45:06)

34

Давняязнакомая написал(а):

На отличном, новеньком, импортном джипе :D

ну значит респект что поменяла машинку )) тока не вижу тут ничего кощунственного, все таки лошадки в конюшне не обделены )))

35

Анна30 написал(а):

Кого то задевают чужие деньги?

Если это написано, про мои слова- то Вы абсолютно не правы :mad: , я искренне рада :D , что машина поменялась!!! Может следующей покупкой станет постройка и засыпка большого освещённого плаца.  ;)

36

Давняязнакомая написал(а):

Может следующей покупкой станет постройка и засыпка большого освещённого плаца.  ;)

Ух!!!! Это помоему самое главное чего нашей конюшне не хватает!!!

Анна30 написал(а):

ПРОШУ МОДЕРА ПРИКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ,как потерявшую актуальность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрывать бесполезно, эта тема все равно постоянно всплывает!!!! Потому она и чуществует, чтобы если и всплывала, то в одном и том же месте!!!!

З.ы.: Хочу заметить подняли ее в этот раз именно вы!!! :)

37

Супер!!! У ОН новая машина!!! Клас!! Ну наконец то, надо съездить - поздравить!!!!

38

Chertenka написал:
Ух!!!! Это помоему самое главное чего нашей конюшне не хватает!!!

это точно!

Отредактировано Оля (2008-01-08 22:36:21)

Похожие темы


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » И для самых супер-мега-умных!!!!