Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Пятидневный » Поход с 10.07.07. по 15.07.07


Поход с 10.07.07. по 15.07.07

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ВальКо написал(а):

А свечка токо одна была. Ради фото.

Не важно сколько их было просто напоминаю, что их запретили делать)

22

Ну ладно. Я этого не знала))

Мож тада фотку убрать? а заодно и комменты, что б Машке не влетело?

23

Классный поход, за 5 дней мы все сдружились и стали настоящей семьёй. Море впечетлений масса имоций. Бывали смешные сетуации, бывали и не очень. Бывало пъяные доматываются, но мы выходили, так сказать, сухими из воды)) Почему то, мне так кажется, что у нас поход был самый дружный! Когда я приехал домой буквально через 5 минут я захотел обратно к ребятам, снова посидеть вместе у костра, попеть песни. Жутко скучаю по всем!

24

GpoMO6ou написал(а):

Почему то, мне так кажется, что у нас поход был самый дружный!

И во многих ты походах побывал???

25

На счет самого дружного похода ничего не могу сказать, потому что впервые в нем была... Но то, что все ребята стали настоящей семьей - это да... Сама жутко хочу обратно!!! Я по всем дико скучаю!!!

26

Поход вышел замечательным... И очень дружным... Не буду судить, потому, как сама была в 2х конных и двух обычных... Это конечно самый дружный. Лично для меня. Из тех, где я была... А так....

27

Elegiya написал(а):

Не важно сколько их было просто напоминаю, что их запретили делать)

:ангел: катюнь, не ругайся, тем более от одной свечки ни чего не будет...

28

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

катюнь, не ругайся, тем более от одной свечки ни чего не будет...

А я и не ругаюсь... ))) просто О.Н. уже сто раз говорила, что за это будет карать)))

29

Манюш, ты меня прости, если что? Ок?

Кто ещё что о походе скажет?

30

Я еще могу сказать, что впервые ездила без седла в походе =)))


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Пятидневный » Поход с 10.07.07. по 15.07.07