Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » О походах..


О походах..

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Если наберётся группа не меньше 6 человек, то можно устроить семидневный поход(что входит в планы нынешнего года). Есть другие варианты? Предлагайте! Рассмотрим! ;)

2

я, кстати, слышала, что О.Н. хотела семидневки сделать. В Тараканово. Если они будут, то я оч хочу поехать именно туда... тока нуна 6 человек, чтобы состоялся хоть один такой поход. Есть кто-нить, кто за?

3

Я за. Даже очень за!!!!! Только есть одна проблема - я если поеду, то толшько на Дуньке, т.к. поход на лошадях не на любимой лошади длшя мня становиться не привлекательным. А на Дуная уже очень много наруду. Так вот если подберется народ на других лошадей и я смогу на Дуньке поехать - то я всеми кончностями за!!!!!! Хочу именно в семидневку........Только вот еще не знаю, что там с работой будет к тому времени.....

4

Я тоже за..
Но поеду либо на Катёне(если её всё же оставят и она будет ходит в походы..что вряд ли), либо на Трассе.
Ну или если вдруг купят новую конягу и мне она очень понравится)

5

а если поедете в августе то и я с вами )))

6

Давайте пока не бум загадывать, кто и на ком поедет. Решать нужно будет ближе к делу. А то назагадываешь, а потом всё по-другому получится...

7

ага... а то еще к походу все поменяется - может кого купят, может новых привезут...

8

Трассу вряд ли хто купит)

9

ох)до лета еще дожить нада)а потом уже все планировать!)) ;)

10

Зой, втоя фраза прозвучала так, как будто надо начинать планировать тока когда лето наступит... Знаешь, этак мы никогда никуда не выберемся))))) Всё же хоть примерно со временем определится, скажем, к апрелю, не мешало бы...

11

ну,я имею ввиду то,что не ща нада))а когда хотябы тепло будет)ближе к лето)конечно не в июле))

12

я поеду только на Ляле если она будет в состоянии...здорова т.е....а если не дадут то увы....надеюсь будет какая нить другая лошадка....

13

Я думаю О.Н. купит новых лошадок.
А то многих покупают..кого в походы-то брать? ;)

14

хм...а народу много набирается...прикольна)

Отредактировано Манька (2007-01-28 18:52:50)

15

да...много народу эт прикольно...только.....не со всеми ехать хочу...

Отредактировано Ольчик^^ (2007-01-28 20:01:38)

16

Ольчик^^ написал(а):

не со всеми ехать хочу

тогда давайте еще тут напишем кто с кем не хочет ехать  :lol:

17

Я тоже с удовольствием поеду!

18

Зойка написал(а):

ну,я имею ввиду то,что не ща нада))а когда хотябы тепло будет)ближе к лето)конечно не в июле))

ого!!зоя уж от тебя я никак не ожидала услышать такие слова!!!!!сама меня в школе доставала:"когда поедем?Когда поедем?на ком поедем?" а теперь....мир сошел с ума...)))

19

если честно, то мне самой уже хочется запланировать, когда и на ком я поеду, но я знаю, что пока не стоит этого делать... Хотя все мысли об этом... ну, и о некоторых других вещах, конечно...

20

А что такое ковбойские игры, заявленные в расписании походов?)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » О походах..