Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...


О походе...

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Истринское водохранилище.
Первый день – конный переход с привалом до места назначения. Даже новички буду чувствовать себя комфортно, так как все маршруты составляются индивидуально для группы всадников, где учитываются возможности каждого.
Маршрут проходит через великолепные леса Средней полосы, о которых испокон веков слагали стихи и песни. А уж красота полей не оставит равнодушным никого. Водные преграды преодолеваются в брод, что доставляет не мало приятных минут как всадникам, так и лошадям. Жаркое солнце, холодные брызги, прозрачная вода, в которой резвятся мелкие рыбёшки, выскальзывая прямо из под копыт лошади – такое стоит увидеть и почувствовать хоть раз в жизни и эти воспоминания останутся с Вами навсегда и будут греть Вас холодными зимними вечерами.
Второй день – отдых, купание на лошадях.
Вы когда-нибудь седели без седла на лошади? А теперь представьте, как эта мощь и сила входит в воду и плывёт, увлекая Вас в незабываемое путешествие…
Желающие могут поучаствовать в скачках, а менее подготовленные всадники поболеть за них и просто пообщаться с лошадьми.
Еда, приготовленная на костре, с дымком, песни под гитару, общение с друзьями, и всё это время рядом с Вами будут лошади. А когда вы отправитесь отдыхать после полного впечатлений дня в палатку, и станете засыпать под мирный стрёкот сверчков, в нескольких метрах от Вас будет засыпать Ваша лошадь, вяло пожёвывая траву и иногда по привычке всхрапывая в темноте…
Вы когда-нибудь ходили в «ночное»? Стоит попробовать!
Третий день – сбор в обратную дорогу и увлекательный переход до Конно-туристической базы, по красивейшим местам Подмосковья.

2

Мне больше всего нравится этот поход! :P и лошадям легче(меньше кусают насекомые0и людям достаточно. ;)

3

мне трёх дней мало.. :(

4

да мне и пяти мало

мне тоже. Правда лошалей жалко...

5

Три дня здорово! особенно в Троицкое!!! Но мне мало..... я ездила на 10-вот этого предостаточно, просто время надо подбирать, чтоб летающей твари было меньше! :pooh:
Думаю 7 и 5 тоже достаточны по времени....мне хватает!

6

чтоб летающей твари было меньше

А это когда?

7

А это когда?

Я тож не знаю. Говорят, в августе.

8

видела в расписании походов, трехдневный на 25 мая, а записываться нужно заранее, если да то за сколько времени

9

Погоди, там в такое время ще очень холодно и дороги все не хоженные. нужно ближе к концу лета выбираться... Да и погода какая не понятно... А записываются... там на двери лист с участниками вывешивают.

10

А трехдневный поход куда? Адуево, Троицкое, а еще куда? на "О" начинается

11

неужели никто не знает?

12

Трёхдневный вообще был на Истру..

13

Pony написал(а):

Трёхдневный вообще был на Истру..

Угу. бывали)

14

сама нашла Огниково

15

Alena написал(а):

сама нашла Огниково

разве туда водят?

16

Swallow написал(а):

разве туда водят?

я только сегодня на эту тему с ОН разговаривала

17

мне казалось туда не 3х дневный идет..

18

Swallow написал(а):

мне казалось туда не 3х дневный идет..

А какой?

19

Мне понравился маршрут на Каринино д/р, очень рекомендую. Но лучше, когда будет потеплее и купаться станет можно.

20

Yolochka написал(а):

Но лучше, когда будет потеплее и купаться станет можно.

И я уже об этом подумываю, когда потеплеет, будет видно, главное чтоб места к тому времени лстались


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...