Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » О воде...


О воде...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Falcon написал(а):

(ибо вода),

с водой все в норме, скоро выложу летний анализ воды....

2

А кто возил воду на анализ? Просто когда у нас ещё стоял Прогноз, Костя возил эту воду на анализы..там чуть ли не вся таблица Менделеева присутствует. Не думаю, что за такой небольшой срок всё изменилось

3

Естественно, дистилированной воды там не будет)
И возможно, вода там не такая плохая...хотя в своё время я сделала вывод, что в колодце поверхностная вода, которую людям пить не рекомендуется (уж не помню, на каком основании был сделан подобный вывод :) ). Однако тот факт, что из колодца воду люди не пьют, а покупают пятилитровки...(по крайней мере так было раньше)
Вобщем, мнение основано на "Кто-то сказал", "а кто-то возил", " а вот кто-то сказал, что у какой-то лошади после переезда "заработали почки", т.к. в Жилино плохая вода".
Так что было бы крайне интересно увидеть сегодняшний анализ воды и узнать кто его брал/отвозил.

Отредактировано Rain (2007-08-05 15:14:06)

4

а вот кто-то сказал, что у какой-то лошади после переезда "заработали почки"

У Катушки, у Ноны , у Раты.

5

Pony написал(а):

У Катушки, у Ноны , у Раты.

И у Рады, съехала ТОЛЬКО из-за воды (лошадь зная что я на конюшне, не пила из ведра, ждала когда я ее выпущу на улицу - и пила из первой же лужи, она, по ее мнению, лучше, а пить ей а не мне). Первое время в Чашниково она нюхала воду в ведре, а сейчас уже не сомневается в качестве - пьет сразу не принюхиваясь).

Отредактировано Yolochka (2007-08-23 11:57:20)

6

Pony написал(а):

А кто возил воду на анализ? Просто когда у нас ещё стоял Прогноз, Костя возил эту воду на анализы..там чуть ли не вся таблица Менделеева присутствует. Не думаю, что за такой небольшой срок всё изменилось

после Кости ОН тож возила на анализ воду. тогда ее анализ тоже показал, что все нормально.

Pony написал(а):

У Катушки, у Ноны , у Раты.

У Золы и моих

Yolochka написал(а):

лошадь зная что я на конюшне, не пила из ведра, ждала когда я ее выпущу на улицу - и пила из первой же лужи, она, по ее мнению, лучше

А мы из речки пили)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » О воде...