Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен постой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня кобыла вятской породы,нам нужен постой,есть несколько вопросов:
Есть ли сейчас свободные денники?
Сколько стоит постой?
Условия в двух словах?
Телефон хозяйки конюшни?
Проезд от митино до вас долеко?

Спосибо за внимание!

2

впринципе вот телефон хозяйки:8-916- 513-22-41(Оксана Николаевна )....лучше все вопросы к ней....
а на мой взгляд, от Митино не далеко на 160 маршрутке вроде, если я не ошибаюсь до Крюково доехать можно,а от туда на 497 автобусе до ост.Дубрава там 10 мин.пешком....
постой 6500 в месяц

3

от тушинской на 460м, либо от сходненской на 100м (быстрее намного)  - это до крюково. От Тушки ещё ходит какой-то автобус до поворота на андеевку, а оттуда 15 минут до конюшни пешком.

условия в двух словах:
нет плаца, есть небольшая левада. в частной конюшне деревянный пол, если опилки есть, то их не жалеют. Если в деннике окно, из него может дуть, так что лучше сразу утеплить. Со светом было не оч хорошо, но могли сделать. Развязки есть только в прокатной части конюшни (которая заметно хуже частной). В общем, для частника условия вполне нормальные, за исключением воды, которая берется из колодца, сделанного на месте выгребной ямы.

4

Забыла спросить,а денники по сколько метров? У меня кобыла жёребая скоро выжеребка и нам бы конечно 3*4 денник,а по возможности и побольше если есть конечно?
Спосибо...

5

денники в частной конюшне довольно большие, думаю, найдут как раз подходящий. На крайняк, сдвинут кого-нить из частников. Но это лучше узнавать у О.Н.

6

Спасибо большое.

7

CroCoZebrA написал(а):

денники в частной конюшне довольно большие, думаю, найдут как раз подходящий. На крайняк, сдвинут кого-нить из частников. Но это лучше узнавать у О.Н.

Надь, в частной как раз полноценные 3*3, никак не больше.

8

нет плаца, есть небольшая левада.

Ну на счет плаца...две круговых, неогороженных площадки, небольшого диаметра. Так ведь?
Левада...ну можно сказать и левада. Хотя слишком громко сказано.

Отредактировано Rain (2007-10-03 11:51:19)