Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Лошади в кино и книгах


Лошади в кино и книгах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В художественных произведениях.

2

Сколько читала книг про лошадей, не нашла ни одной, где у животного бяла бы привольная, спокойная, счастливая жизнь.Этим, впрочем, отличаются почти все книги о животных. Видимо через повествование автор пытается достучаться до сознания читателя и показать-как важно заботиться о братьях наших меньших.

3

В кино обращение с лошадью как минимум грубое. Для меня лично неприемлипмое. Ну, например, катание рысью по асфальту. Хоть убейте я на такое не согласна. В редких картинах встречается достойное обхождение. А когда читаешь "Тихий Дон", к примеру, слезы наворачиваются: к коням относятся как к табуретке. Особенно запомнился момент со слепой кобылой, провалившейся под лед. До сих пор помню)

Видимо через повествование автор пытается достучаться до сознания читателя и показать-как важно заботиться о братьях наших меньших.

Чаще снимают с лошадьми исторические картины и для достоверности обращаются с ними не иначе как тогда. Хотя я видела одну эпизодически вольную лошадь в мульте про Спирита).

Отредактировано Serafima (2007-01-27 00:29:13)

4

это стоит посмотреть!!!

Лоренцо
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3640/3640572_horse_7568.jpg

5

кто какие журналы о лошадках знает?

6

конный мир рулит)

7

ппц вопросики  :D
эт мы на том форуме выясняли кто какой туалетной бумагой пользуется....

8

Яло написал(а):

конный мир рулит)

АГА!
я почему то ни где не могу My horse найти.. :(
кто нибудь знает где наверняка этот журнал будет?

9

я почему то ни где не могу My horse найти.. 
кто нибудь знает где наверняка этот журнал будет?

В Перекрёстке (в книжном). А вообще лучше подписаться на него. И он намного лучше Конного мира

10

Pony написал(а):

В Перекрёстке (в книжном).А вообще лучше подписаться на него. И он намного лучше Конного мира

хочеться почитать,теперь не знаю как с финансами после покупки будет.дорого стоит???

11

В Перекрёстке 150 руб. Подписаться - дешевле будет намного

12

My horse журнал продоется в киоске на остановке если на17 автобусе в сторону Крюково ехать, эта остановка следующая после универсама, стоит он 117рублей

Похожие темы


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Лошади в кино и книгах