Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Объявления » Кобыла в аренду (Даяна)


Кобыла в аренду (Даяна)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предлагается кобыла в аренду. :flag:
Даяна, посесь кабардинской б/п и рысака,темно-гнедой масти.Сейчас стоит в КСК "Импульс"(5 мин. от станции Крюково)Есть:плац,поле,лес. Комната отдыха и раздевалка.Стоимость аренды: полная - 8000руб/мес. пол- аренды 4000руб./мес. и
1\3 аренды 2500 руб.\мес. Возможен свободный график : 350руб./день-рабочие дни, 400руб./день-выходные дни.Кобыла общительная,добрая,послушная.Не боится:не машин, не собак,не петард-вообщем спокойная, как удав.Обращаться по телефону: 8-926-180-80-68 Алёна,icq: 379-669-578,e-mail: volchonok1509@rambler.ru. Очень ждем добрых и отзывчивых людей,желающих провести время в компании хорошего друга  :P  (Людей, желающих "погонять"-просьба не беспокоить)http://content.foto.mail.ru/mail/volchonok1509/1/i-9.jpg

Отредактировано Даяна (2008-03-22 18:25:54)

2

это классная лошадь......когда-то в прокате была у мамы любимой)))
может уговорю.......хотя как? ведь можем считай только по выходным(((( хотя.....поговорю)

3

Лёлик ,было бы здорово  :blush: У нас  и по дням можно  :writing:

Отредактировано Даяна (2008-03-21 19:31:05)

4

Опять Дашку в аренду здаёшь

5

Оля написал(а):

Опять Дашку в аренду здаёшь

Да. Хочешь взять?

Отредактировано Даяна (2008-03-22 18:26:57)

6

мама хочет если лошадь в аренду то летом......сейчас говорит бесполезно брать в аренду лошадь

7

Лёлик написал(а):

мама хочет если лошадь в аренду то летом......сейчас говорит бесполезно брать в аренду лошадь

Это же почему???я в плохую помню ездила....... :unsure:

8

потому что зимой могу тока по воскресеньям.....а летом целыми днями

9

Даяна написал:
Да :tomato: Хочешь взять?

Алён,я это не решаю надо обращаться к папе или к Оксанке,а я бы с удовольствием взяла Дашку в аренду т.к.лошадка классная :cool: ,но денег нету :(

Отредактировано Оля (2008-03-22 12:22:12)

10

Лёлик написал(а):

потому что зимой могу тока по воскресеньям.....а летом целыми днями

а....знакомо.У меня тоже была аренда по ВС,и то вечером занятия..... :nope:
а так...аренду же можно взять только по ВС! :flag:

11

вот будет неделя каникул......можно будет её на недельку в аренду взять????.....хорошее обращение гарантирую)

12

Оля написал(а):

Алён,я это не решаю надо обращаться к папе или к Оксанке,а я бы с удовольствием взяла Дашку в аренду т.к.лошадка классная  ,но денег нету

Поговори с папой,я же не могу навязываться :blush:

13

Лёлик написал(а):

вот будет неделя каникул......можно будет её на недельку в аренду взять????.....хорошее обращение гарантирую)

Это когда будет?

14

Кэти написал(а):

а так...аренду же можно взять только по ВС!

Да,можно и по воскресеньям :)  (внимательнее читайте,там есть и свободный график)

Отредактировано Даяна (2008-03-22 15:49:16)

15

Лёлик написал(а):

мама хочет если лошадь в аренду то летом......сейчас говорит бесполезно брать в аренду лошадь

А, твою маму,тоже можно понять :)  Погода не акти  :rain:  ,грунт плохой ...а то ли дело летом  :glasses:  ,конечно сухо и комфортно  :D .Но, если, ты истинный конник-то это, как правило, не мешает :rolleyes:

Отредактировано Даяна (2008-03-22 15:20:25)

16

Даяна написал:
Поговори с папой,я же не могу навязываться

посмотрим,может даже и с мамой догаворюсь)))

17

я на всю неделю на каникулы её в аренду взяла  так-как дашу работать надо но при маленьком весе! (на корде тоже)

Отредактировано анитик (2008-03-22 18:36:50)

18

Временно возможность сдавать Денечку в аренду придется приостановить.  :disappointed: Займет это около недели. Так что до апреля мы восстанавливаемся,  :) а после если все хорошо будет, то ждем вас в  «гости». Анитик, пока мне помогать будет. Мне нужна девочка весом не более 30 кг  :yep:  (даже Я!  :O Коровой в данном случае являюсь). Держите за нас кулачки  :) А мы будем стараться  :flirt:

Отредактировано Даяна (2008-03-22 18:29:46)

19

ага...давайте.....а я уж хотела на каникулы в аренду.....что у вас случилось....в любом случае восстанавливайтесь))))

20

Лёлик написал(а):

что у вас случилось

В тему "Даяна" смотри :glasses:

Отредактировано Даяна (2008-03-22 19:04:39)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Объявления » Кобыла в аренду (Даяна)