Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...


О походе...

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Люди-человеки, а на июль-август трехдневные походы уже заполняются? : )
Очень хочу поехать, но с Тимирязевской летней практикой не знаю, когда буду свободна.Вот и думаю-вдруг уже записываться надо.

22

Ну потихоньку народ уже записывается. Расписание есть.

23

Ну потихоньку народ уже записывается. Расписание есть.

(Бегает из одного угла комнаты в другой) Ай ай ай! что же делать! Не успею ведь!

24

Я поход веду трехдневный с 4 по 6 мая... вот предложила О.Н. вместо катания устроить игры, ну как на ковбойских, типа эстафета... и лошадком легче и мне спокойнее, т.к. тоже не любитель погонять)

25

Я поход веду трехдневный с 4 по 6 мая...

Холодно же..

26

А что делать? Никто не хочет составить мне компанию? Можно приехать на машине)))

27

Ну, а так расскажу.... Смена мне попалась просто супер, ребята мне во всем помогали, ну там лошадей покормить, попоить, перевезать, за костерчиком посмотреть. Ну были конечно и падения, но все было удачно, ну кроме Юры, он у нас с Трассы свалился и память потерял, но потом вроде вспомнил. Были песни под гитару, водка, пиво, еды ребята набрали на целую роту. Лошадки в прямом смылсе этого слова в походе отдахнули) В поход мы шли шагом. на второй день, съездили покататься днем, отъездили мин 50 и немножко рыси и галопчика). Малышка вообще отдыхал весь день, так как Сашка проспал все катание, Зазнаечка походила тоже около часа, но только шагом, т.к. Наташа у нас ездить не умеет. Ну и вечерком ребета поехали прокатиться шагом и немножко рысью.)  Ну и соответствено домой мы поехали только шагом. Ну о том как мы там гуляли кому интересно расскажу при встрече, ну, а если ребята выложут фотки вы все сами поймете))) И напоследок хочу сказать им огромное спасибо за супер проведенное время ну и конечно без их помощи я б там точно загнулась. С огромным удовольствием съездила бы еще раз с вами))))

28

Ребята! О.Н. уже составляет список на поход с 29 июня.(на три дня.)Записалось 4 человека.И из лошадей уже заняты точно:Малыш,Зорька,Дракоша,Даяна.
Кто поедет,просьба записываться у неё в ближайшие дни.Можете оставить сообщение на форуме для меня,так как у О.Н нет доступа в и-нет(я её предупрежу).Не заказывать Жемчужину и Громобоя-по просьбе О.Н.

29

Полинка написал(а):

Даяна.

Ну Даяну могла бы не писать, она все равно частная)))
И это.... ЭМО друзья, давайте собирайтесь на 29 июня, ну очень хочется поехать с вами, Маришка ты тоже думай!

30

А на Зорьке и Малыше кто едет?

31

Полинка написал(а):

Кто поедет,просьба записываться ...
Можете оставить сообщение на форуме для меня

Оставляю: Если Зорька занята, то мне Горбушу!

32

Alena написал(а):

А на Зорьке и Малыше кто едет?

Нюся на Зорьке,а я на Малыше.

Отредактировано Полинка (2007-05-12 13:35:26)

33

а я хотел на Малыше поехать... не успел....

34

Lacoste написал(а):

я хотел на Малыше поехать... не успел....

а есть на ком еще пожелания?

35

Lacoste написал(а):

я хотел на Малыше поехать... не успел....

Попробуй на Трассе покататься.

L-онидыч написал(а):

Оставляю: Если Зорька занята, то мне Горбушу!

хорошо.завтра вечерком О.Н скажу.Если кто-то сам позвонит ей,лучше предупредите людей на форуме-чтобы знали какие лошади заняты,и не произошло неразберих. :)

Отредактировано Полинка (2007-05-12 14:47:38)

36

Да) Трасса холосая лошадка) Подружитесь! ;)

37

Ой Сашка кстати... нам в начале июня должны еще лошдаок привезти))) Там будут халесие... может там че посмотрим? И кстати ты записываешься или нет?

38

Кст, может быть и я в трёхдневку поеду) В семидневный сначала хотела, но нет. Слишком много. Если наберётся хорошая компания, то и я поеду. Как я поняла, инструктором у нас будет Катя?  :) Поеду либо на Трассе, либо на Дунае.

39

Pony написал(а):

Кст, может быть и я в трёхдневку поеду) В семидневный сначала хотела, но нет. Слишком много. Если наберётся хорошая компания, то и я поеду. Как я поняла, инструктором у нас будет Катя?   Поеду либо на Трассе, либо на Дунае.

Да буду я))) и Дунай забит полюбому, либо Маришкой либо Юркой)))

40

Значит я забиваю Трассу)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...