Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...


О походе...

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Alena написал(а):

Эх, жалко, ну ладно на Хамере поедет!

Конеффно, а на чем же еще этот жирный хряк может поехать... :D

102

Elegiya написал(а):

Конеффно, а на чем же еще этот жирный хряк может поехать

Ну если тока на другом жирном хряке  :rofl:

103

Elegiya написал(а):

жирный хряк

Сама такая!!!!!!!! А Драйвик - милый упитанный песик!!!!!!!!! Нефиг тут обзываться!!!!!!!!!1

А кто на ком едет то, хоть приблизительно????

Отредактировано Chertenka (2007-06-09 22:52:55)

104

Chertenka написал(а):

А кто на ком едет то, хоть приблизительно????

Я на Кукле, мой муж на Дракуле, а про остальных не знаю, а ты на ком, на Громе?

105

Ну да - больше в этой конюшне, кроме Дуная и Громика - нет лошадей, на которых я могла бы поехать (Ну привередливая я очень в лошадях........)

106

Chertenka написал(а):

нет лошадей, на которых я могла бы поехать (Ну привередливая я очень в лошадях........)

А как же Жемчужина? Теперь осталось решить на ком я поеду...

107

все будет зависить от того сколько народу будет

108

Привет всем. Я вот что хочу узнать когда именно у нас намечается поход, сколько будет лошадей сколько народу, кто каких лошадей берёт. У меня тут подруга с мужем тоже хотели с нами поехать вот я и думаю хватит ли лошадей и как примерно распределить кто на ком поедет... Заеду на конюшню как только смогу.

109

Aleksandr написал(а):

Привет всем. Я вот что хочу узнать когда именно у нас намечается поход,

Привет, Саш. Поход намечается на 29 июня-01июля.

Aleksandr написал(а):

сколько будет лошадей сколько народу, кто каких лошадей берёт.

Все выше написано...

Aleksandr написал(а):

У меня тут подруга с мужем тоже хотели с нами поехать вот я и думаю хватит ли лошадей и как примерно распределить кто на ком поедет...

Все будет известно только, когда Саша (Lacoste) даст точный ответ едет он или нет, а также Сергей... А вообще давайте все решим, когда О.Н. вернется с отпуска...

Aleksandr написал(а):

Заеду на конюшню как только смогу.

Очень буду рада увидить)))

110

Ну вообще попробую во вторник к вам заехать. Вчера съездил купил палатку 4 местную=) , спальник, при желании могу на конюшне пожить в выходные=) . Осталось завтра рюкзак купить и можно в отпуск к вам=) на море всёравно денег нехватит наверно.

111

Катюх, такая тема, может моя систер с подругой решат с нами поехать - если лошади будут!!!

112

Chertenka написал(а):

Катюх, такая тема, может моя систер с подругой решат с нами поехать - если лошади будут!!!

Таташка? Клево я не против, а что за подруга? Эта случаем не та "верста коломенская"? (без обид, просто она на самом деле очень высокая)

113

Та самая. и хорош ее так называть!!!!!!

114

Катюх!!!!!!!!! Это, еще, когда будешь с ОН разговаривать (кстати, когда она приезжает?) Обязательно спроси, можно ли будет в поход на Громобоя взять нормальное седлдо, а то на его сдле я точно не поеду!!!!!!

115

Всем привет! Переезд переездом, а в поход оч. хочется. Напишите, плиз, кто-нибудь в какие дни будут 3-х дневные походыв конце июня, и июле (хотела 02.08 но мы едем погреться на море). Спасибо.

116

Yolochka написал(а):

Всем привет! Переезд переездом, а в поход оч. хочется. Напишите, плиз, кто-нибудь в какие дни будут 3-х дневные походыв конце июня, и июле (хотела 02.08 но мы едем погреться на море). Спасибо.

ну мы вродь записаны на 6-8 июля, и если верить тому что мне говорили, больше на это время трехдневок врятли пустят...

117

Здесь расписание походов, трехдневки есть в августе и в начале сентября
http://www.ktbzilino.narod.ru/raspisanie.html

Отредактировано Alena (2007-06-15 14:47:30)

118

Оппс!
Давайте подведем предварительный итог по походу на 29.06-01.07 (надеюсь, что он состоится)
1. Поход ведет Екатерина (или Elegiya?)
2. Список возможных участников, по сравнению с первоначальным сильно поредел. (давайте уточним оставшихся)
3. В связи с п.2 похоже освободилась Зарька, тогда я хочу подтвердить свой интерес к этой лошадке (см. пост 2007-05-12 13:27:58), а если Зорьки нет, то прошу Горбушу.

119

Если поход состоится, то вести его будет Катя (Elegiya), а вот по поводу лошадей - все надо еще уточнять

120

Alena написал(а):

Если поход состоится, то вести его будет Катя (Elegiya), а вот по поводу лошадей - все надо еще уточнять

ага
Давайте уточним.
Катя, ты где?
Берешься провести толпу алкоголиков запутанными тропами?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...