Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...


О походе...

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Алена,
а ты в теме? Есть какая-либо инфо?
Надо ведь согласовывать на работе день отсутствия.

Отредактировано L-онидыч (2007-06-19 12:44:13)

122

L-онидыч, ав у вас есьть Катюхин телефон - проще ей позвонить, т.к. в нете она сейчас практически не бывает, а больше нее, о походе никто не знает!!!!! :)

123

Chertenka написал(а):

проще ей позвонить

точно, проще. Спасибо, уже пзвнил.
но телефонный разговор - это звук,
а переписка на форуме - это реально оформленные мысли или представления.

124

L-онидыч написал(а):

Катя, ты где?
Берешься провести толпу алкоголиков запутанными тропами?

уже созвонились и все решили)))

125

Elegiya написал(а):

уже созвонились и все решили)))

А сдесь результаты озвучить??????

И еще, Катюх - желаьтельно, чтобы ты созвонилась с Оксаной по поводу седла на Громобоя - не хочется в последний момент с лошадью обломаться!!!!!! :(

126

О.Н. приедет послезавтра все решим уже с ней на месте... у нас есть еще не большая проблемка... там где мы проезжали прошлый раз теперь не проедешь... а другую дорогу я не знаю.... на счет седла Марин, это с О.Н. надо решать и тоже только 21ого... если есть еще вопросы то я пока здесь....

127

А почему там не проедешь??? Это уже ближе к огниково??? Если да, то я там скорее всего уже смогу сориентироваться!!!!! В общем найдемся если че!!!!! :)

128

там после ж/д... после этого фермера был проезд через дачи, но там уже тогда ставили забор, теперь его застроили вообще.... но Машка обещала доехать ср мной туда о показать

129

Когда поедете - меня возхьмите - все равно надо к Громику привыкать!!!! :)

130

Мы не на лошадях...

131

А как вы туда собрались???

132

Уже никак, я водила поход 21ого и дорогу узнавала по телефону))) теперь знаю как ехать))) Итак, кстати, Маринка еще не сообщила радостную новость??? Парад отменяется и поход будет полноценным, а значит Я еду на Кристалле, а Маринка на Дунае, ну а остальные у нас вроде не обламывались с лошадьми))) так кто у нас точно едет в поход? Надо знать уже сейчас!!!!!Так что отписывемся... не стесьняемся!!!!!)))

133

Elegiya написал(а):

Парад отменяется и поход будет полноценным, а значит Я еду на Кристалле, а Маринка на Дунае

Да для меня он и на Громе был бы полноценным!!!! :) Хотя на Дунька наверное лучше - хоть от Громобоевского визга не оглохну!!!!!!

134

Я поеду, куда я с подводной лодки денусь=) Сёдня кстати приезжал покататься часиков в 5. Леонидыч едет это я знаю а на счёт остальных пока неуверен надо созваниваться со всеми и до четверга решить и в четверг мне позвонит О.Н и уже будет понятно.

135

Мы едем, я 100 %, а муж 99%

136

А какой такой 1% может остановить мужа???

137

Chertenka написал(а):

А какой такой 1% может остановить мужа???

Слепни и дождь

138

Alena написал(а):

Слепни и дождь

это пожалуй 50%

139

Я его уже на 49 % уговорила, остался 1%

140

как все сложно )


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » О походе...