Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » О походах..


О походах..

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

кст насчет планирования.. кто хочет в пятидневку поехать в июле? и на ком? и когда?
я вот хотела на Кукле... ну или На Дуне.. но больше почему то хочется на Кукле...

Отредактировано Ximk@ (2007-04-08 14:55:54)

22

Liessa написал(а):

А что такое ковбойские игры, заявленные в расписании походов?)

агенство приезжает...

23

Ximk@ написал(а):

кто хочет в пятидневку поехать в июле? и на ком? и когда?

воооооооот, ну наконец-то!!! Я хочу!!! Естественно, на Масёнке. Когда - зависит больше от компании, с которой поеду. Но думаю, что уже во второй половине июля...

24

Я тоже хочу но в трехдневку, на больше не получиться-работа!

25

А зОрьку в поход дадут?

26

CroCoZebrA написал(а):

воооооооот, ну наконец-то!!! Я хочу!!! Естественно, на Масёнке. Когда - зависит больше от компании, с которой поеду. Но думаю, что уже во второй половине июля...

хы... а мя возьмете в конце июля? ) Масена то никого не съест за пять дней?

27

Ximk@ написал(а):

а мя возьмете в конце июля?

да с огромным удовольствием!!!!!!!!!!!!!

Ximk@ написал(а):

Масена то никого не съест за пять дней?

он белый и пушистый!!!!! а вообще, он же будет либо привязанным стоять, либо на нём кто-то будет сидеть. Не волнуйся, я с ним дружу, всё будет отлично. Главное - чтобы никто из прокатчиков не захотел поехать в этот же поход на Масёнке, иначе Маленького дадут прокатчику, а не мне, и я никуда не поеду...

28

CroCoZebrA написал(а):

он белый и пушистый!!!!! а вообще, он же будет либо привязанным стоять, либо на нём кто-то будет сидеть. Не волнуйся, я с ним дружу, всё будет отлично.

ты главное с ним не сорься тады  ^_^

CroCoZebrA написал(а):

лавное - чтобы никто из прокатчиков не захотел поехать в этот же поход на Масёнке, иначе Маленького дадут прокатчику, а не мне, и я никуда не поеду...

да я думаю мало народу захочет ехать в поход на лошади, к которой одному слезать или просто подходить опасно для жизни )))

29

CroCoZebrA написал(а):

Главное - чтобы никто из прокатчиков не захотел поехать в этот же поход на Масёнке, иначе Маленького дадут прокатчику, а не мне, и я никуда не поеду...

Че-то мне это не понятно???? Как так?????? Ты ведь в поход едешь за деньги????? Так почему же тебе тогда Малыша не дадут??????

И еще. Я вот как раз уже обдумывала поход, и пришла к выводу, что если со мной в походе кто-то будет на Малыше - я не поеду!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-04-10 14:48:56)

30

Chertenka написал(а):

если со мной в походе кто-то будет на Малыше - я не поеду!!!!

А почему, ведь он тебя никак не коснется?

31

Ага!!!!! Ни дай бог отвяжется или еще чего....Не.....В походе хочется спокойно отдыхать, а не осознавать, что рядом с тобой крокодил пасется!!!

Отредактировано Chertenka (2007-04-10 15:07:34)

32

хех.. экстрим блин... а если серьезно, то он же наверно сам то не полезет бить всех... да и если что - Надюха и будет за ним следить  :D

______________________________________
Обязательно)))))) поставлю палатку поближе к нему и буду следить))))))

33

Марин, если че я тебя прикрою!!!

34

да ладно вам, он кидается, тока если к нему подойти... и то, в этом случае не на всех кидается и не просто так... Ладно, ладно, я его на другой конец поля поставлю, чтобы в случае чего можно было успеть вовремя заметить опасность и спрятаться в ближайшие кусты)))

35

хм... вот в семидневку в начале июня не плохо бы...

36

не уверена, что в начале июня вам разрешат... маршрут неразработанный, новый, боюсь, О.Н. не будет очень рада отпустить туда лошадей вот так просто... Впрочем, смотря скока это будет стоить  :mda:
И потом, тебе же вроде не на ком было ехать??? или всё же решила Куклу попробовать?

37

CroCoZebrA написал(а):

да ладно вам, он кидается, тока если к нему подойти... и то, в этом случае не на всех кидается и не просто так... Ладно, ладно, я его на другой конец поля поставлю, чтобы в случае чего можно было успеть вовремя заметить опасность и спрятаться в ближайшие кусты)))

думаешь разгоряченному Малышу, настроенному на охоту за человечинкой, какие то кусты будут преградой? ))))

38

Манька написал(а):

вот в семидневку в начале июня не плохо бы...

на дверях вывесили приблизительный список походов и ковбойских игр. семидневки есть.

39

Как вы думаете на пятидневку можно взять Горбушу?! А? :)

40

почему бы нет? тока одна проблема. Эта милая лошадь чуть не убила в трёхдневке одного моего знакомого... Нервная она всё-таки. Нет, я к ней хорошо отношусь, но всё же есть в ней что-то странное. Не всегда можно предугадать её реакцию...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » О походах..