Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » О походах..


О походах..

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Ximk@ написал(а):

думаешь разгоряченному Малышу, настроенному на охоту за человечинкой, какие то кусты будут преградой? ))))

хихи... знаешь, мне кажется, что пока он будет пробираться через кусты, то у него может отпасть желание охотиться именно за этим человеком. Всё же есть шанс от него спрятаться)))))) а вообще, он добрый и милый)))

42

CroCoZebrA написал(а):

хихи... знаешь, мне кажется, что пока он будет пробираться через кусты, то у него может отпасть желание охотиться именно за этим человеком. Всё же есть шанс от него спрятаться)))))) а вообще, он добрый и милый)))

да верю я что он милый и добрый ))) Любит людей ))) на завтрак и ужин ))))) Прикинь, спросонья встаешь, выходишь из палатки, а перед тобой Малыш... хороший будильник получится ))))

43

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

_________________________________________-
простите за флуд  :P

44

А кого лучше в поход на пятидневку брать? Подскажите! Плиииз!

45

да в принципе ходят все хорошо,тока вот устают лошарики....была тут тема замутить 5дневку на место 3 дневки...тож хорошая идея...про коней:выбирайте того,кто помягче и порезвее и поспокойнее,что б проблем не было..а так все ходят замечательно...по-моему самый идеальный вариант Дунай,из тех,кого знаю...новых не пробовала..


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Другие... » О походах..