Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



постой

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

здравствуйте хотелось бы узнать ! а возможен у вас постой за прокат?

2

Об этом лучше разговаривать с хозяйкой конюшни!!!!

3

и еще один вопрос а от города сходни до вас долеко?

4

довольно

5

Надька - эт ты загнула!!! Я не сказала бы что от нас до сходни далеко!!!! Ну минут 30, если долго транспорта не ждать!

6

это если повезёт... ещё же дойти до автобуса нужно, подождать его... Мнут 45 уйдёт.. каждый раз тратить по 45 минут на дорогу... по-моему, многовато.

7

Я былабы счастлива найти нормальный КСК до которого от нас 45 мин. Все что ни нахожу по полтора-два часа ехать!!!!!

8

От Сходни до Жилино 35 минут, если не ждать электричку и сразу с нее на автобус. А нормальный КСК Планерная - 45 минут от Зелика.

9

ПланернаЯ увы пройденная часть моей жизни......да и не очень там тренера если честно...... :(

10

Chertenka написал(а):

ПланернаЯ увы пройденная часть моей жизни......да и не очень там тренера если честно......

Да, я еще у шефа занималась.

11

Yolochka написал(а):

Да, я еще у шефа занималась.

Я полтора года у Бариски, год у Шефа!!!!!!

12

Я у бориски 9 месяцев, дальше за выдающие заслуги к шефу превели (тогда он еще не так пил), а ушла, когда моего любимого Богатыря поменяли (страшный был,  как враг), но оказалось чистопородный тракен, его на 2-х трехлеток сменили, я и ушла...

13

есть ли сейчас на конюшни свободные денники если нет ,  то когда будут, и какие документы нужны?

14

конский хвост написал(а):

есть ли сейчас на конюшни свободные денники

2 так точно должны быть

15

Alena написал(а):

2 так точно должны быть

вроде нету... потому что лошадей из старой переставили..

16

Про тех то я и забыла  :P

17

и какие документы нужны?

Для постоя? Наверно, паспорт лошади со всеми прививками. И подписываешь договор с хозяйкой конюшни.

18

У нас даже договор подписывают?????? :O

19

Chertenka написал(а):

У нас даже договор подписывают??????

А ты не знала?

20

Chertenka написал(а):

У нас даже договор подписывают??????

Конечно.Там написано режим кормления ,условия ,выгул...всего не помню)))