Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



постой

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Rain написал(а):

И подписываешь договор с хозяйкой конюшни.

Мы ничего не подписывали. Нам лично ОН сказала, что эта конюшня без договора.

22

Falcon написал(а):

Мы ничего не подписывали. Нам лично ОН сказала, что эта конюшня без договора.

Вот в это как-то больше верится..........

23

Интересно...одни подписывают, другие - нет)

24

Насколько я знаю, чтоб налоги не платить, договор с нами не заключают. Вот. Вы может путаете договор купли-продажи или акт приемки-передачи лошади с договором о постое? Потому что мы наоборот, хотели сию бумажку иметь, а вот нам сказали - нет.

Отредактировано Falcon (2007-05-13 00:49:42)

25

Кристина когда стояла тоже НИЧЕГО не подписывала!! Из-за этого она боится идти в суд, судиться с О.Н.

26

Моргана написал(а):

Из-за этого она боится идти в суд, судиться с О.Н.

Достатточно найти человека, который подтвердит ваше там пребывание. Мы с подобным сталкивались - прокатывает(не с лошадьми дело было).

Моргана написал(а):

Кристина когда стояла тоже НИЧЕГО не подписывала!!

Во, нашла я наконец правду! Она только с некоторыми частниками подписывает договор. С них налоги она платит, а вот другая часть полностью идет в карман. Я вообще даже и не знала, что у нас такая штука как договор имеется.

27

Falcon написал(а):

Во, нашла я наконец правду! Она только с некоторыми частниками подписывает договор. С них налоги она платит, а вот другая часть полностью идет в карман. Я вообще даже и не знала, что у нас такая штука как договор имеется.

знаеш ли платить надоги нынче не выгодно

28

prophet написал(а):

знаеш ли платить надоги нынче не выгодно

Нк еще начни мне это объяснять... Мне же потом с налогами и работать) историй наслышана.

29

я тут недавно столкнулся с официальной работой и не официальной... работать нормально- денег не будет, за то работать лево- будут золоты е горы... пипец государство у нас заботливое..

30

prophet написал(а):

пипец государство у нас заботливое..

А как ты хотел? :) и вообще, почему государство? Первопричина-то не в нем. У нас такое твориться будет еще долго.

Отредактировано Falcon (2007-05-14 09:34:20)

31

Договора недавно стали заключать. Поэтому получилось,что все старенькие частники без договоров. Но при желании можно заключить.

32

Moonrise написал(а):

Поэтому получилось,что все старенькие частники без договоров

Рада из стареньких, но договор у нее есть.

33

а вот нам сказали - нет.

А я бы тогда просто сказала "до свидания". Не дай бог что случится, хозяйка ни за что не отвечает - и вы попадаете на деньги. Не говоря о здоровье лошади.

34

Вот с Орионом и попали.

Rain написал(а):

А я бы тогда просто сказала "до свидания".

Тогда мы толком ничего не понимали и ОН поверили на слово.