Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Бывшие наши лошади » Рада (это ее настоящее имя)


Рада (это ее настоящее имя)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Можете здесь рассказать как мы обижаем маленькую заморенную лошадку!

2

прекрасная здоровая лошадь) Вряд ли кто-то осмелится критиковать)

3

Радуга на самом деле, это личное ИМХО, прекрасная лошадка....что бы там про неё остальные ни говорили ^_^

4

Лошадка оч нравится)
Правда, ни разу на ней не ездила)

5

К здоровой критике я готова, например, где-то я видела замечание по поводу лишней массы -  и это правда, но на нашей конюшне не так тепло, как в КСК, поэтому к зиме лучше поднабирать жирок, ну и желательно побольше двигаться, но из меня ездок не очень-то, я больше покормить, почистить, выпустить погулять, полечить, а поездить 40- мин и хватит.
Насть, а в чем дело вот завтра холодно, я тебе ее  почищу поседлаю и вперед! А сама в тепле посижу! :D

6

Насть, а в чем дело вот завтра холодно, я тебе ее  почищу поседлаю и вперед! А сама в тепле посижу!

это ты мне?))

7

Ножка-то прошла? А что там с абрековским покрытием?

8

Абрек в пролете, Рада опять в поисках "того единственного"...

9

Yolochka написал(а):

Абрек в пролете, Рада опять в поисках "того единственного"...

Ну слава богу!!!!!!! :)

10

Насть, про поездить - это я тебе, (правда на конюшне в субботу была недолго) ну чтобы было понятнее могу писать Pony :P

11

Радка у вас выносливая... Как-то вместе катались за ручьем.

12

Swallow написал(а):

Радка у вас выносливая... Как-то вместе катались за ручьем.

Это спасибо маме - она ее подольше работает.

13

Да,лошадка  очень хорошая! :) но ездила на ней когда она была в прокате,это было оч давно!а сейчас видела только как она ходит и еще со слов Оли знаю что лошадкой довольны! ;)

14

Raffaello написал(а):

ездила на ней когда она была в прокате

Тоже имела подобное счастье.

15

Raffaello  написал(а):

ездила на ней когда она была в прокате

я тоже :)  классная кобылка :любовь:

16

Ну не знаю чего класного в ней было , как в прокатной лошади... вот честно, я ее купила потому, что мое предыдущее преобретение чуть не угробило маму, а эта крупная и о-о-очень спокойная, но с точки зрения проката - на посыл была тяжелая, в боку не гнулась, рысь ужасная, в общем не лучший вариант. Я ее купила ни разу на ней не сидев, просто влюбилась в ее спокойную уравновешенную и строгую натуру. Мы с ней очень похожи.

17

Yolochka написал(а):

я ее купила потому, что мое предыдущее преобретение чуть не угробило маму

Правда???т.е. Купава??ого! :O никогда бы не подумала!

18

Да, именно Купава в руках и деннике - золото, но под седлом, как Габи от каждой бумажки по кустам, а разок около конюшни на бетон уронила (тоже испугалась чего-то).

19

Yolochka, извини за не скромный вопрос и наверно не к месту, а ты раньше в Беталинке не работала?

20

Нет, правда хотела в Cвязном, даже обучилась.

Похожие темы


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Бывшие наши лошади » Рада (это ее настоящее имя)