Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворон

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

конский хвост написал(а):

мерен, ты просто ещё на нем не ездела

А ты ездила?

42

А на нем уже кто нибудь ездил?

43

Люди,как фотки появятся вывесите,плиииииз!хочеться посмотреть что это за чудо! ^_^

44

на предыдущей странице есть фотки...

45

Я на нем сегодня ездила.  поскольку это была вынужденная мера, т.к. Трасса в город уходила мне пришлось на него сесть. Скажу, что я вообще-то не очень хорошо ездию, поэтому для меня он очень уж характерный.Я долго пыталась его заставить рысью пойти, но к сожалению....

Отредактировано Olizera (2007-04-21 22:21:25)

46

красавчик))

47

Да, клевый он. Я немного сегодня на нем попробовала на плацу, сначала поуперался, довольно бойко даже, но потом все-таки пошел рысью. Мягонькая она у него, приятная))) Хороший характер, т.е. присутствует  :D

48

я очень сильно хочу на нём покататься :D

49

он продаёться?
если да,то сколько стоит?

50

ты сначала на нём покатайся... если удержишься на вышибах на галопе, то радуйся. И только тогда можешь говоить о покупке...

кстати, его переименовали в Ворона. Так что поменяйте название темки, плиз...

51

CroCoZebrA написал(а):

кстати, его переименовали в Ворона.

УРА, ОН меня все таки послушала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

52

CroCoZebrA написал(а):

ты сначала на нём покатайся... если удержишься на вышибах на галопе, то радуйся. И только тогда можешь говоить о покупке...

Вот как раз с этим еще можно договориться. Он маленький еще.

53

Мне очень понравился этот конечек он общительный и милый, правда я верхом на нем не ездила но не это впринципе главное..

54

Лошадка добрая хорошая, но в езде своеобразная, видимо в плохих руках до этого воспитывался, дурацкая манера в нем пристствует всеми силами обогнать впереди идущую лошадь и очень часто тянется за травкой.

55

Вот он красавец (сегодня)

56

Красавчик) Еще фоты будут, пришлите плиииз! :)

57

Мне кажеться или он действительно поправился?

58

prophet написал(а):

может он залетел

Он тощий на конюшню прибыл... просто кормить начали. Причем здесь залет? Больная тема,prophet? :D

59

Alena написал(а):

конский хвост написал:
мерен, ты просто ещё на нем не езделаА ты ездила?

Да я ездила,но я всадник не очень опытный и поэтому конь мне по моему опыту не очень подходит я до него ещё не доросла мне бы пока на Зайке и Жемчужине кататься,Воть.

assurance написал(а):

он мягенький, послушненький

Это он в конюшню мягенький послушненький(впрочем как и все)

Надин написал(а):

очень часто тянется за травкой

я на нем когда каталась только травку он и жевал лишь один раз галопом и то еле еле,а рысью совсем чуть-чуть!НО всё равно конь оффигенный! :любовь:

60

Сахара, а тебя случайно Малыш месяц назад не кусал?