Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворон

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Chertenka
Валя

142

А вы к Ворону в денник заходили? Что случилось с конем? Пытается укусить, по проходящим мимо денника ударить, крысится...Очень Малыша напоминает... А раньше помню, такой ласковый был...

143

бедный Ванечка...
Кстати, Малыш никогда не пытался из денника по проходящим мимо ударить. Только если кто-то к нему именно заходит. А в стойле он вообще спокойно стоял.

144

FATE написал(а):

А вы к Ворону в денник заходили? Что случилось с конем? Пытается укусить, по проходящим мимо денника ударить, крысится...Очень Малыша напоминает... А раньше помню, такой ласковый был...

а что он теперь в деннике стоит?

145

финтушами
что ж вы так любите к словам придираться?  :canthearyou:

146

Да он и в городе кусался..Правда, иногда играясь, без злобы.

147

FATE написал(а):

что ж вы так любите к словам придираться?

а если твоего восточника немцем назвать, или там кошку собакой, это тоже придираться будет? я не придераюсь, просто для меня это 2 совершенно разных понятия, как равнина и горы...

Настя_Pony написал(а):

Да он и в городе кусался..

да просто он невоспитанный он и пол года назад кусался, даже скорее не кусается, а щипается :)

148

финтушами
ну ты же прекрасно поняла о чем идет речь и кстати если мою собаку назовут немцем тоже ничего страшного не будет, а вот если собаку кошкой, то я просто не пойму о чем идет речь...вот и все...а тут и так все ясно...

Отредактировано FATE (2008-04-10 16:37:30)

149

Ворон кусается....он такой ласковый был

150

Лёлик
ага был... а щас вобще стараюсь его стороной обходить... :confused:

151

станно........что с ним случилось........

152

пиздец (

153

даже адыл сказал:люди не надо клеветать на ворона он какой был такой и остался добрый любопытный и дружелюбный!!!!!!!!!!!!!!и ногами он не махает!!! :angry:

154

ДА я тоже не заметила, что у него характер изменился... И не бил он...

155

FATE
я реально подумала что его переставили.. все закрыли :)
просто сейчас у него мало работы вот лишнюю энергию девать некуда, а так действительно, какой дыл такой и остался, никак он не менялся

156

Юлек
Конечно, на Адыла помахаешь! Ворон же не дурак   :D

157

Как там его ножка?

Он в душе ещё совсем ребенок :flirt: .

158

нет у него никаких проблемм с ногами на сколько я знаю

159

по моему он хромал..

160

На каком-то выезде захромал...правда, было это пару недель назад. Думаю, прошло. Просто дело было в копыте, а с этим иногда долго восстановление.

да и на заднюю прихрамывал...или нет..что-то я запуталась.

Отредактировано Бродяга (2008-04-23 17:55:27)