Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому нужно?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собираемся вызвать ветеринаров из Отрады. Вызов - 1500р. Соответственно, чем больше народу хочет, тем дешевле выйдет. Нас уже двое. Никому больше не нужно???

2

из отрады?это круто,вы молодцы!! :)

3

А на когда вызываете примерно?

4

Даяна написал(а):

А на когда вызываете примерно?

Это предположительно будет 4ое мая.

Отредактировано Swallow (2007-04-30 13:10:24)

5

Swallow написал(а):

Это предположительно будет 4ое мая.

Галь, а на 5-6 мая не получится?

6

не знаю. что-то народ с ветом темнит. скорее всего все отменяется. Так что можете с Даяной вызвать. насчет нас пока даже и не знаю.

7

Мне бы не мешало осмотр сделать, значит если со мной то по 500 руб с каждого. Я правильно поняла?

8

Эвока написал(а):

Я правильно поняла?

Ну да. им не важно, сколько лошадей. цена за вызов одна. за дополнительные услуги(кардиограмма и тд) платите отдельно.

9

Swallow написал(а):

за дополнительные услуги(кардиограмма и тд) платите отдельно.

Я надеюсь, что до этого не дойдет и лошадка моя здорова))) Если что на меня рассчитывайте, я могу в любое время, т.к. до 10 мая на конюшне каждый день

10

Эвока написал(а):

Я надеюсь, что до этого не дойдет и лошадка моя здорова)))

здоровых лошадей в прокате(у нас) не бывает.Я не имею ввиду обязательно что-то серьезное. Это могут быть небольшие проблемы с копытами, суставами, спиной, сердцем...психикой(а это выходит от полгода до года)...

11

Вобщем так. Мы не вызываем вета, а вот координаты их выложу:363-49-55 и +7-915-232-87-79 vet@otradaclub.ru Осташев Александр Владимирович
ну и просто координаты Отрады на всякий: тел/факс: (495)363-49-55  E-mail: vet@otrada.su
Так что, удачи вам.

12

А что Марина Золкина говорит? Она когда собирается? И если не секрет, почему у вас вызов срывается?

13

Yolochka написал(а):

А что Марина Золкина говорит? Она когда собирается

мне мама сказала, что ни мы, ни тетя Марина ветов вызывать пока не будем...