Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины


мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

эти особи нынче и вправду обмельчали. Сейчас считается проявлением симпатии уступание места в транспорте, а о том чтобы помочь донести тяжелые вещи вообще речи нет(такое у меня было лишь однажды6 попался приятный парень и помог донести вещи до того места, где у него была встреча(а он сильно опаздыавл), но она отменилась и он меня догнал!!! это вообще нонсенс). Удивительно, но уступают места только старички, которым самим-то сидеть надо, а не о девушках беспокоится... в электричках сидят до последнее на местах и бегают наперегонки да свободного места, расталкивая беспомощный порой слабый пол... А о том, что они беспристанно матерятся и выглядят мягко говоря не аккуратно я лучше даже помолчу. Это, если не брать такие удивительные случаи как наркоманство, маньяческие похождение, открытое хамство, алкоголизм. на этом фоне шовинизм - довольно безобидная вещь...

2

Да, Галь..как ты права. Но знаешь, есть исключения. Не знаю сколько таких..но явно меньше.
И кстати если посмотреть на некоторых девушек..Курят, пьют, матерятся. Это бесит больше всего.

3

особенность в этом плане девушек заключается в том, что мы очень долго в это затягиваемся, нужно больше негативных факторов, а вот мужчины по счеты раз. Правда, у девушек это все сложнее выбивается...

4

Pony написал(а):

Но знаешь, есть исключения.

вот только жаль,ч то они именно исключения, а не норма.

5

Да точно, Галь, про парней ты права. Только сегодня ехала с конюшни домой, зашла в автобус с ребенком, пошли в самый конец, там седенья на 4 человека и сидели одни парли, лет 16-18 (студенты), вовка мой спрсил где он будет сидеть, я посмотрела на парней, они дружно отвернулись в разные стороны, и я сказала 3х летнему сыну, что придется постоять!!!!
А то что девушки курят пьют и тд, в этом тоже есть некое участие парней. Вот моя подруга, когда еще в школе учились, решила научится курить чтоб понравиться одному мальчику, "типая буду курить и он возьмет меня в свою компанию"

6

решила научится курить чтоб понравиться одному мальчику, "типая буду курить и он возьмет меня в свою компанию"

глупо..

7

Alena написал(а):

"типая буду курить и он возьмет меня в свою компанию"

да так оно и есть.

8

Alena написал(а):

вовка мой спрсил где он будет сидеть, я посмотрела на парней, они дружно отвернулись в разные стороны,

вот ведь уроды. :mad:

9

Эххххх.........действительно больная тема......:(

Вот как раз на счет того, что матерятся. В эти выходные у меня оставались друзья. Перед тем как войти в квартиру - по-человечески попросила НЕ МАТЕРИТЬСЯ!!! И что вы думаете??? Утром пришлось выслушивать от папы, что: "Все бы ичего, но нельзя ж так материться, как ты можешь с такими ребятами общаться!!!!"

А на счет того что места не уступают - это уже и не заморачиваюсь. Если уж старикам, детям и беременным женщинам нифига не уступают - то какой там просто слабому полу уступить!!!!!

10

эти особи нынче и вправду обмельчали. Сейчас считается проявлением симпатии уступание места в транспорте, а о том чтобы помочь донести тяжелые вещи вообще речи нет(такое у меня было лишь однажды6 попался приятный парень и помог донести вещи до того места, где у него была встреча(а он сильно опаздыавл), но она отменилась и он меня догнал!!! это вообще нонсенс). Удивительно, но уступают места только старички, которым самим-то сидеть надо, а не о девушках беспокоится... в электричках сидят до последнее на местах и бегают наперегонки да свободного места, расталкивая беспомощный порой слабый пол... А о том, что они беспристанно матерятся и выглядят мягко говоря не аккуратно я лучше даже помолчу. Это, если не брать такие удивительные случаи как наркоманство, маньяческие похождение, открытое хамство, алкоголизм. на этом фоне шовинизм - довольно безобидная вещь...

Слов нет, одни слюни! Ты просто мысли мои читаешь. Ничего добавить даже не могу. У самой так накипело, что только одно могу сказать- "Да, перевелись богатыри на земле нашей!"

в автобус с ребенком, пошли в самый конец, там седенья на 4 человека и сидели одни парли, лет 16-18 (студенты), вовка мой спрсил где он будет сидеть, я посмотрела на парней, они дружно отвернулись в разные стороны, и я сказала 3х летнему сыну, что придется постоять!!!!

УжОООс!!!!! На месте стоящих там же людей, я бы их пристыдила.

А на счет того что места не уступают - это уже и не заморачиваюсь. Если уж старикам, детям и беременным женщинам нифига не уступают - то какой там просто слабому полу уступить!!!!!

Уууу! А что в электричках делается! Однажды помню-села в Москве. На остальных 5 местах ркасселись "мужчины" (возраст разный-от 18 до 30) На Петраше зашла старушка, которая еле стояла на ногах. Она подошла к нашим местам в надежде, что хоть один соблаговолит уступить ей. Что же вы думаете? Кто-то сделал вид, что спит, кто-то, что читает, остальные просто тупо уставились в окошко. Впрочем я знала, что именно так и будет и спокойно посадила бабушку. Как приятно было видеть её улыбающееся, облегченное лицо. А эти сволочи (не побоюсь этого слова) даже и глазом не моргнули.
Зато как покурить, так это милое дело-по фигу, что полная электричка, по-фигу, что там дети, астматики, некурящие и старики сидят. Тьфу-говорить противно.
Фу на них на всех. В наше время женщины занимают почти все ниши: и зарабатывают, и ребенка ростят, и готовят, и стирают.

11

Это наверно самая больная тема для девушек и вечная... Я после замужества разочаровалась в мужчинах окончательно :грустный: А своего последнего променяла на лошадь))) и не жалею. А вот на счет уступления места, не знаю, я настолько привыкла что полагаться надо на себя, а не на мужчин, что все происходящие воспринимаю как должное

12

Это наверно самая больная тема для девушек и вечная...

Это точно. Ну нельзя же быть такими бездумными и бездушными?
Хотя, может быть где-нибудь еще и остались настоящие мужчины...где-нибудь в глубинке...среди разного рода пьяниц. :(

13

Дикая кобылка написал(а):

остались настоящие мужчины...где-нибудь в глубинке...среди разного рода пьяниц.

Ну конечно же остались))) Вот только попадаются почему то другим, хотя как говорится "хорошо там, где нас нет", со стороны может казаться хорошим и правильным таким, а как поживешь вместе, так вся гадость и лезет наружу(((

14

со стороны может казаться хорошим и правильным таким, а как поживешь вместе, так вся гадость и лезет наружу(((

Точно, а лошадь это хорошо-не разлюбит, не продаст...как собаки-честные и благородные. :любовь:

15

Дикая кобылка написал(а):

Хотя, может быть где-нибудь еще и остались настоящие мужчины

Я конечно не хвастаюсь, но я считаю что мой муж один из настоящих мужчин. НО! Нет идеального мужчины!!! Я со своим хоть и ссорюсь, ругаюсь, но все равно считаю его самым настоящим мужчиной, я за ним как за каменной стеной!

16

Я со своим хоть и ссорюсь, ругаюсь, но все равно считаю его самым настоящим мужчиной, я за ним как за каменной стеной!

Счастливый человек!  :)  А что до ссор, так любимые ссорятся-только тешатся. Тем более лучше быстрая громкая гроза, чем долгое затишье. (в смысле, когда чувства копятся, копятся, а потом начинается скандал со всеми вытекающими последствиями)

17

Дикая кобылка написал(а):

Тем более лучше быстрая громкая гроза, чем долгое затишье

Это точно.
настоящие мужчины вымирают как мамонты. Девушки, их надо беречь  :)

18

настоящие мужчины вымирают как мамонты. Девушки, их надо беречь

Как только? :) Если они сами не берегутся:кто пьёт, кто курит, кто гробит себя на работе...

19

Мой муж раньше баловался норкотой,я его взяла в руки и вот результат, у нас все ок  :)

20

Alena
РЕСПЕКТ!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины