Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Дракула


Дракула

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этом коне.

2

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_b20f3a.jpg

3

Хороший он,Дракошка.Красавчик и не падает духом.Берегите Дракошку,пусть он в Жилино стоит...

Дракошик клевый конь, просто офигенный!!!!!!!!!Очень красивый!И послушный понимает буквально с полуслова(в прямом смысле!)

Конь на самом деле - супер... Первый раз катался на лошадях(езда без седла в деревне не в счет) и мне достался именно этот красавец... Очень массивный, своенравный мерин, которого очень трудно подстроить под себя. Мое мнение, что сыграло еще и то, что он первый раз выехал из конюшни за день. Это животное очень рвалось в перед и на протяжении всей поездки пыталось посвятить каждый момент в свое удовольствие(при шаге от нечего делать он мотал головой, что по началу очень меня насторожило, также он перепрыгнул через лежачее на его пути бревно и чуть не лег на меня, но вспомнив наказание моего личного учителя и наставника по всей жизни(Любовь всей моей жизни, именно она и затащила меня туда), я не дал ему поваляться на мне, пусть даже и в снегу.
В общем настроение от проведенного времени с этим животным – неописуемо (невзирая на постоянные возгласы ехавшего рядом со мной народа: «о, да этоже Дракон!» -, на прошлой неделе он скинул того-то. - я в это не верю, даже если это было и так у него на этот счет был свой мотив! ( например в нашей поездке была женщина которая была просто недовольна на всем протяжении прогулки и не дала в полной мере всей группе насладиться прогулкой по заснеженному лесу )..

Вчера ездила к вам и 2 часа каталась на Драконе ))) Впечатлений масса, но толлько положительные, хотя и получилось упасть с него во время галопа (прошу прощения за потерянное стремя  ). На него из-за падения обиды нет - сама виновата..Слушался великолепно с первого раза, хотя всю дорогу мотал головой, рыл землю копытом, пытался вырватся вперед и когонить ударить... Вот только с остановкой у меня были небольшие проблемы - для того чтоб он остановился тормозить приходилось начинать метра за 5 до места остановки...  Вообщем конь супер, я в диком восторге приехала от вас )))

Дракошка просто прелесть!Вчера на нем ездила и снова убедилась что это животное просто чудо!!!    Обожаю его!

кст а у Дракоши какие то особенные взаимоотношения с Арфой? Перед вчерашней поездкой он вылизывал ей шею и лез целоватся )))) и после галопа когда мы примкнули к смене все пытался обойти Карину и пойти за Арфой )))))

Опытных он не сбрасывает  а вот не опытных.....ну не разу не пробовала  В пр суббрту 13 числа на нем каталась какая то девушка и целый час(!) не могла его в рысь поднять!!!!  Потом она попросила поменяться с ней- подо мной замечательно и рысь и галоп тем более...  обожаю его

Не ожидала что Дракон такой *мягкий* под седлом. Везде написано что он может скинуть, бегает как неугомонный... а на деле?! на деле за час его только 2 раза удалось в рысь поднять (может просто не хотел, но все же)

убийственный конь...... первы раз ездил на нем в эту среду- скинул он меня три раза... Как тока я хочу галоп, она делал оч мощную "лодочку" пока не стал опускать бошку на лодочке- я держался... вот галоп у меня в среду так и неполучился.... видимо драку не охота было.... правда меня предупреждали в среду что он стоял долго и буянить будет... Седня снова на нем катался... КОНЬ- как шелковый, тока пару раз постарался выбить меня, но я ни разу не упал, он смирился со своей участью и вел себя просто отлично....

в общем интересноая коняга

меня он тоже хотел скинуть и голову на лодке опускал и после свечек лодоки и всякие закидки.Ничего усидел просто надо немного привыкнуть к лошадке а так он даже ничего и галопом и рысью покатал.Инетресный малый.

скок я на нем ни каталась-он всего один раз за целый год меня не слушался.  и скок мне ни говорили что он вчера стоял и не работал, и вообще он с ума сошел кого-то там сбросил я все время брала его и даже без седла и он ходит подо мной каждый раз как игрушечка)))просто коня любить надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

он оч внимательный..  я когда ногу повредила, подковыляла к нему, у самой слёзы из глаз катятся от боли, а он в меня уткнулся мордахой и как будто жалеет....прелесть

Мерзкая, противная, гадская, злобная лошадь!!!!!!!  Но люблю я эту заразу!!!!!

Попытались изобразить поклон [sm1]

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/875/1093875/f_3403463.jpg

кстати, Драк и без вкусненького делает офигенные поклоны! Нужно только коснуться определённой точки.

4

когда же наконец ему подстригут гриву???ему без неё лучше, если нормально подстричь... :)

5

Ну, это хозяйка стрижет. Если не ошибаюсь.

Ему классно, когда грива чуточку отрастет и таким мощным гребнем по шее :^:

6

Непонятно что:

http://foto.mail.ru/inbox/chertenkas/552/i-557.jpg

7

призрак Дракулы)))

8

Pony написал(а):

призрак Дракулы)))

Как-то жутковато знаетели звучит!!!!

9

Я как-то ездила на Драконе.Рысить он вообще не хотел,а с шага вместо рыси он на галоп уходил!Намучалась я с ним по полной программе)А так он хороший,симпатяфный=)

10

Вася на Дракуле)
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_3882922.jpg

11

на фоне темного неба))Классно)

12

Прикольная фота=)

13

У него ж хозяйка есть... Кристина зовут, да? что ж она его не заберет???

14

Куда не заберет??? Зачем не заберет???

15

Chertenka написал(а):

Куда не заберет??? Зачем не заберет???

Из проката. Она, кажись, себе дачу строила... активно собиралась забрать, но потом что-то не сложилось... Вообще, я потому и спросила, что располагаю только слухами, а конь не безразличен.

16

АА!!! Я просто не знала что она его забирать собиралась!!!!! Потому и удивилась, что она его забрать должна!!!!

17

Очень бы хотелось, чтоб она это все таки сделала: коня явно заездили...

18

Swallow написал(а):

Очень бы хотелось, чтоб она это все таки сделала: коня явно заездили...

Согласна!!! Только вот судя по всему врядли....

19

Chertenka написал(а):

Только вот судя по всему врядли....

Его ж ОН не купила, да? Так что теоритически она это может сделать?

20

Теоретическит то да, а вот практически - хотела бы и могла бы - давно бы забрала уже!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-03-28 00:54:25)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Лошади » Дракула