Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины


мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

:thank_you: Но все в наших руках и в голове, главное найти подход к мужчинам, ведь они все по своему хорошие

22

Но все в наших руках и в голове, главное найти подход к мужчинам, ведь они все по своему хорошие

Это точно-миром правят женщины, направляя мужчин в разные русла ...и хорошо, что мужчины об этом не догадываются.:)

23

Дикая кобылка написал(а):

Это точно-миром правят женщины, направляя мужчин в разные русла ...и хорошо, что мужчины об этом не догадываются

Можете меня поругать но: К пид...ам это не относится, мне кажется что настоящих мужчин становится все меньше, потому что становится все больше голубых

24

Голубых так много потому, что и девушки портятся...

25

Alena написал(а):

Мой муж раньше баловался норкотой,я его взяла в руки и вот результат, у нас все ок

отлично тебя понимаю) мой парень раньше встречался с одной девушкой, а после расставания он начал губить себя по-страшному...трава была как обычные сигареты...что уж говорить про алкоголь....причем все это происходило у меня на глазах....но потом мы начали встечаться и я взяла его в руки, и сказала либо Я либо трава и алкоголь!) конечно он выбрал меня и мы уже год вместе...бывают, конечно, ссоры, ругань....но без этого никак...

26

ох а девченки то щас пошли.... я не говорю про всех . естественно. буду говорить про большую часть.

есколько видов
1) привлекаем внемание что бы всех отправлять.  (где логика? или может это просто от небольшого ума?)
2) ой какие мужики все сволочи...    (если сволочи все, то на мысли не наводит?)
3) ой какие все прекрасные, скока мальчиков и все кассные!!! надо бы попробовать со всеми  (из крайности в крайность.. даже коментировать не буду)

а вообще у каждой девушки свой идеал, а так как найти она его не может , то можно всех мужиков обсирать, жаловаться что все сволочи, а потом говорить что мужики должны крутиться как белка в колесе что бы содержать свою девушку и ребенка, пока та преспокойно будет подметать полы дома, готовить хавчик и гулять с ребенком.

Помоч незнакомой девушке нести тяжести? или уступить место в транспорте?! ДЕВЧЕНКИДА ВЫ О ЧЕМ???!!! вы хоть со стороны видели СВОЮ реакцию?! НЕТ? ща несколько примеров расскажу
1) идет девушка с большой сумкой. Подходит парень (молодой. нестрашный. цивильно одет).
-Давайте я вам помогу
- Отсань от меня. иди отсюда ща милицию позову и неприближайся ко мне ближе чем на три метра и не вздумай трогать мою сумку!!!

2) метро. сидят три парня, разговариваю, смеються. на против них встает девушка.
один из них встает со словами
-Девушка, уже вечер, а вы на коблуках, наверно устали жутко, присаживайтесь пожалуста
-Я ЧТО СТАРУХА КАКАЯ, МЕСТО МНЕ УСТУПАТЬ?! Я ЧТО ПОХОЖА НА СТАРУЮ?!
и выбегает на следующей остановке.

3) парень помог девушке с сильно подвернутой (или сломанной) ногой дойти до квартиры. практически на себе затащил ее на пятый этаж. после чего получил простите пи***ы от ее мужа. может быть даже потом получил извенений, но это уже не важно

Многие девушки, просто предложение о помощи воспринимают как заигрывание. и если ни дай бог она занята, то последует словесный понос который будет сводиться к тому что парень извращенец, садист, тупой урод, с которым она ни когда бы даже на необитаемом остраве не стала бы встречаться

и как можно после этого всего на нас жаловаться?!  Вы же сами делаете все что бы квам ни кто не подходил, а потом начинаете вонять что какие все уроды...

Отредактировано prophet (2007-05-04 23:52:05)

27

вот кого, кого, а  тебя бы я точно не стал догонять )

Falcon написал(а):

и он меня догнал!!!

28

короче прочитав тему я понял, что все мужики сволочи, за то все девченки венец твоерения и все, что они бы тока не делали, они все длают правиьно.

Отредактировано prophet (2007-05-05 11:07:23)

29

prophet - как я тебе сочувствую!!!!!! :O Какие же тебе девушки пожизни встречались - этж АД!!!!!!

30

ага... а вам по моему всем такие же адские мужики попадаються

31

prophet написал(а):

вот кого, кого, а  тебя бы я точно не стал догонять )

мне от тебя ничего и не нужно. кому надо, тот догонит.

32

prophet написал(а):

короче прочитав тему я понял, что все мужики сволочи, за то все девченки венец твоерения и все, что они бы тока не делали, они все длают правиьно.

ну раз ты это понял, значит ты дурак.

33

Falcon написал(а):

ну раз ты это понял, значит ты дурак.

ага... как и все собсно ))

34

Так, господа муже- и женоненавистники!))
Серёг, ты реально ничего не понял. Речь идёт о банальной культуре общения и уважении. Раньше было нормой, когда я просила разговаривать без мата. Если я сейчас об этом попрошу, 50% вылупят глаза и долго будут въезжать - а почему собственно??
Знаете...дело даже не в мужском поле. Дело во всех. Девушки тоже не всегда уступают места в транспорте. И тоже ругаются матом, пьют, курят...
Дело вообще в этом поколении.

35

prophet написал(а):

как и все собсно ))

Ты возомнил себя гласом народа?

36

нет я делаю выводы с твоих слов )

ладна давай немного сменю тему. расскажи какой должен быть парень что бы он был идеальным. что он должен делать, ну и т.д. как я понял он должен быть чистопародный интелеген. не называть себя интелегентом, а быть им? правильно?

37

...идеальный? нет. спасибо, слишком многое придется в себе менять(чтоб быть постать)... Нужно знать грань между галантностью и просто воспитанностью. Не материться. не пить, не курить, наркотой не баловаться. Хоть чем-то интересоваться, иметь хобби(машины, философия, лошади, спорт, боевые искусства)... иметь высшее образование(или учиться), иметь перспективное будующее и определенные планы(повышение своего экономического статуса)не люблю обжор, врунов и хамов.

prophet написал(а):

я делаю выводы с твоих слов )

я четко и ясно дала понять, что слишком много стало идиотов среди парней(но некоторые из нас, наверное, не лучше), а то, что ты писал про девушек... Да, это есть, никто и не отрицает. Но вот насчет секса со всеми подряд... Может это жизненная потребность? Я никого не оправдываю и ни на чью сторону не перехожу, но с кем, когда и сколько решает каждый лично. И порицать это неправильно. Никто же не порицает Александра великого и многих других великих людей в том, что у них помимо женщин, были еще  и любовники-мужчины...

38

Rain написал(а):

Знаете...дело даже не в мужском поле. Дело во всех. Девушки тоже не всегда уступают места в транспорте. И тоже ругаются матом, пьют, курят...
Дело вообще в этом поколении.

В этом я согласен. Не все мы идиальны, что парни есть идиоты, что девчонки. Да упала культура, но она упала у всех. Почти все обвиняли тут только парней, но откройте глаза, не только мы виноваты (соглашусь большую часть виноваты мы)

39

Rain написал(а):

Раньше было нормой, когда я просила разговаривать без мата. Если я сейчас об этом попрошу, 50% вылупят глаза и долго будут въезжать - а почему собственно??

если бы слово ДОМ было матерным ты бы не могла слышать его? нет не могла... оно не матерьное, и ты можешь, а что это меняет? ни чего.. глупые стереотипы. тебе кажеться что тебе неприятно слышать матю. когда кажеться креститься надо. не хочешь не ругайся, но почему все вокруг должны не ругаться если ты считаешь что тебе это нерпиятно слышать?

и вообще девушкам место уступать в транспорте .. вы считаете себя столь ущербными что не можете почтоять пару остановок?

40

prophet написал(а):

и вообще девушкам место уступать в транспорте .. вы считаете себя столь ущербными что не можете почтоять пару остановок?

Ты знаешь...Иногда, пробегав целый день на шпильках - действительно немогу и останивки простоять!!!! И  если уж в такие моменты удается сесть - то уже никому, низачто (стыдно блин) не уступлю!!!!!!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины