Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины


мужчины

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Chertenka написал(а):

Ты знаешь...Иногда, пробегав целый день на шпильках - действительно немогу и останивки простоять!!!! И  если уж в такие моменты удается сесть - то уже никому, низачто (стыдно блин) не уступлю!!!!!!

Знаешь после шести часовой тренировки и со снарягой в 20 килограм порой встать не то что тяжело.. а невозможно.. ты думаешь только девушки могут уставать?

Отредактировано prophet (2007-06-03 23:31:59)

42

prophet написал(а):

Знаешь после шести часовой тренировки и со снарягой в 20 килограм

А ты пробовал бегать на шпильках??????? :D

43

Chertenka написал(а):

А ты пробовал бегать на шпильках???????

а ты пробовала выкладываться на полную в течении 6 часов напрегая каждую мышцу своего тела до состояния струны, с 20ти килограмовым баласстом на тебе?

44

Вас никто не заставляет ходить на тренировку и на шпильках, поэтому это нелепая отмазка

45

prophet написал(а):

а ты пробовала выкладываться на полную в течении 6 часов напрегая каждую мышцу своего тела до состояния струны

Ооо... Вот это бывало не раз. Ток без баласта. Я ж все таки девочка, мне 20 кг никто не даст таскать. И после этого мне никто места не уступает в автобусе. Причем парни, которые ничего весь день не делали. По ним видно, что передвигаются они от пива к дивану и лишний раз зад оторвать им не охота.

46

Alena написал(а):

Вас никто не заставляет ходить на тренировку и на шпильках, поэтому это нелепая отмазка

:P

47

Я на работу ездила в удобной для меня обуви, а там перебувалась в шпилики, но не в этом дело, за целый день таааак наработаешься, потом на учебу, и тока в 21-00 вхожу в метро, а там одна молодежь с пивком (чем они целый день занимались? такое ощущение что они тока простнулись) и не один не уступит

48

Alena написал(а):

и не один не уступит

радуйся. значит они не считают тебя ущербной или старой

49

Falcon написал(а):

Ооо... Вот это бывало не раз. Ток без баласта. Я ж все таки девочка, мне 20 кг никто не даст таскать. И после этого мне никто места не уступает в автобусе. Причем парни, которые ничего весь день не делали. По ним видно, что передвигаются они от пива к дивану и лишний раз зад оторвать им не охота.

неповезло тебе )

50

prophet написал(а):

радуйся. значит они не считают тебя ущербной или старой

Ты как всегда оригенален, спасибо

51

prophet написал(а):

значит они не считают тебя ущербной или старой

Значит, не в их правилах уступать места, проявлять внимание.

52

Falcon написал(а):

Значит, не в их правилах уступать места, проявлять внимание.

это смотря с какой стороны посмотреть

53

а посмотри со стороны парня этой девушки. Ты бы тогда уступил?

54

Falcon написал(а):

а посмотри со стороны парня этой девушки. Ты бы тогда уступил?

я бы просто не сел

55

prophet написал(а):

я бы просто не сел

Ну вот видишь... А потом девушки бегают по врачам с 25ти лет, потому что проблемы вот от таких вот нагрузок. А ток сел, посиде хотя б минут пять и хоть немного, но легче. Да это и просто приятно, огда о тебе беспокоится постороний человек. у меня случай был... Лето. жара. электричка. забитая. еле движемся. Ветра нет. я переутомлена. стою. передо моной сидят здоровенные мужики. на меня только посмотрели, притворились спящими. Проехали 40 минут. мне уже совсем плохо: перед глазами темно, задыхаюсь, обливаюсь собственным потом, задыхаюсь. еле стою. Сумки тяжелые. мужики это видели. ноль. а я достаточно стеснительная, что б попросить кого-то уступить(еще ор поднимут, козлы). вот. А через 30 секунд подлетает ко мне дедуля и просто сажает на свое место потому что у меня обморок. я просто провалилась куда-то. ничего не чувствовала. не видела. на глазах появилась как пелина (это по рассказам), лицо белое. Каково?

56

Falcon написал(а):

Ну вот видишь... А потом девушки бегают по врачам с 25ти лет, потому что проблемы вот от таких вот нагрузок.

надо в красовках ходить и не жаловацца )

Falcon написал(а):

Каково?

обнорок? падал... при чем в самый нудный момент, на горлыж трассе... ну что могу сказать неприятно... особенно неприятно ехать, а потом открывать глаза и офигивать теряясь в догадках что случилось

Отредактировано prophet (2007-06-04 15:36:52)

57

Falcon написал(а):

сажает на свое место потому что у меня обморок.

Повезло, а я беременная ехала в метро зимой, а зимой как известно в метро жарко, да еще и куча одежды, короче живот больше чем вижу, мне все хуже и хуже, и как назло поезд остановился по середине тунеля, жара, духота - жуть. Корче, начинаю падать (просто ноги сами подкашиваются, а сделать ничего не могу) меня поймали рядом стоящие люди и прислонили к стене, а те кто сидел, только причитали: ой надое ей помочь, дайте воды, места не уступили,а один козел вообще на меня наорал, типо куду с пузом в метро прешь

58

prophet написал(а):

надо в красовках ходить и не жаловацца )

кросовки, блин, тоже разные бывают) Да и это ж женщины. говорят, что приятнее смотреть на них в деловых костюмах, вышколенных, лощенных, на коблучках. а в кросовках и джинсах только такие как я особи передвигаются. за то и платимся)))

prophet написал(а):

ну что могу сказать неприятно...

Вот и я о том же.

59

Alena написал(а):

а один козел вообще на меня наорал, типо куду с пузом в метро прешь

На расстрел его. Вот ведь урод.

60

Я вообще во время беременности от мужиков стока гадостей натерпелась, бррр, вспоминать тошно, но не все такие бяки, попадались очень даже хорошие. А менты в тот период мне вообще идеалом мужчин показались

Отредактировано Alena (2007-06-04 15:53:07)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины