Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины


мужчины

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Alena написал(а):

а один козел вообще на меня наорал, типо куду с пузом в метро прешь

странный юмор... хотя скорее у него просто с головой проблемы

62

Alena написал(а):

Я вообще во время беременности от мужиков стока гадостей натерпелась, бррр, вспоминать тошно, но не все такие бяки, попадались очень даже хорошие. А менты в тот период мне вообще идеалом мужчин показались

отсюда вывод.. не езди во время беременности на общественном транспорте

63

prophet написал(а):

просто с головой проблемы

может быть, а может он женоненавистник  :D

64

prophet написал(а):

отсюда вывод.. не езди во время беременности на общественном транспорте

Больше не буду

65

Alena написал(а):

Больше не буду

вот и ненадо... ты же знаешь что козлы везде найдутся...

а вообще беременным дамам даже я всегда уступаю место

66

А на самом деле, с мужчин надо сдувать пылинки, холить и лелеить и тогда они будут самыми добрыми и хорошими. Но конечно бывют и исключения, как говорится в семье не без урода

67

Alena написал(а):

А на самом деле, с мужчин надо сдувать пылинки, холить и лелеить и тогда они будут самыми добрыми и хорошими. Но конечно бывют и исключения, как говорится в семье не без урода

ппкс )

68

Alena написал(а):

с мужчин надо сдувать пылинки, холить и лелеить и тогда они будут самыми добрыми и хорошими

Зато женщины тогда будут злобные, уставшие и невоспитанные)

69

Falcon написал(а):

Зато женщины тогда будут злобные, уставшие и невоспитанные)

придеться мужакам по две женщины иметь.. одна будет зодобрять его, а вторая будет белая и пушистая

70

Ну-ну... Размечтался: тещи тоже две будет.

71

с мужчин надо сдувать пылинки, холить и лелеить и тогда они будут самыми добрыми и хорошими

ну-ну...тогда это существо разленится, сядет на шею и свесит ножки. И будет требовать все больше. Такова человеческая натура))

72

Rain написал(а):

это существо разленится, сядет на шею и свесит ножки.

ты не права... потому что как раз всегда бывает на оборот... а что бы мужики сидели на шее- редкость...

73

prophet написал(а):

а что бы мужики сидели на шее- редкость...

Тебя с такими познакомить? Я таких не первый раз вижу... А есть такая категория...ммм... Потенциальные бабы... За них все решать нужно, подстказывать, похзволяют собой пользоваться как половой тряпкой... под каблук сами лезут, им там уютно и вылезатьони оттуда не хотят категорически.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » мужчины