Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о работе и ТБ в городе

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

и снова Крыс) привязанный к дереву)
(нажмите на картинку чтобы увеличить)

2

:любовь: моя маленькая прелесть!!!!такой классненький!!!Насть классные фотки!!кщк прикольно в одуванчиках! :любовь:

3

Raffaello написал(а):

моя маленькая прелесть!!!

Да, вроде, он в холке не такой уж и маленький)))

4

Яло написал(а):

А чет у нас прям НХ сплошное в городе...я конечно понимаю,что Кристалл спокойный,ну выглядит уж прям таки непривычно!

Это плохо, что ль?

5

Яло написал(а):

А чет у нас прям НХ сплошное в городе...

А при чем тут НХ??? :O

6

Красавчик.... Вчера ходили на шашлыки видела его из машины по пути на место привала.... чуть из машины не выпрыгнула..... мой не дал...)))) Я так по нему соскучилась :любовь:

7

по моему Кристалл милый но и нравственный! ^_^

8

Falcon написал(а):

Это плохо, что ль?

А по-твоему нормально что ль?

9

Яло написал(а):

А по-твоему нормально что ль?

Мальчику сняли трензель и что в этом такого? Он же такой умничка :любовь:

10

Elegiya написал(а):

Мальчику сняли трензель и что в этом такого? Он же такой умничка

Кать,поверь мне я ничего против того,что ему сняли трензель не имею,но на мой взгляд(не прошу никого принимать свою точку зрения!)это лишнее в городе...или у меня ужет тут и права нет написать что я думаю? :(

11

Право? Конечно имеешь, только вот все же объясни мне что тут плохого?

12

что тут плохого?да собственно говоря ничего...но все таки...повторюсь.....я бы не стала даже с самой-самой-самой спокойной лошадки снимать трензель..тем более в городе...
вобщем я погляжу всем так нарвятся мои посты..дай я их удалю чтоли...что б не было лишних разговоров

13

Это конечно протеворечит правилам ТБ, но можно ограничить его небольшим рывком если что, и боли ему не принесет, но Кристаллу это не надо он и так прекрасно стоит)

14

А что вы спорите? Может просто у Кристалла в этот момент был обеденный перерыв, вот ему треньзель и сняли, чтоб покушать  ;)

15

А я и не говорю, что он так работал)))

16

Elegiya написал(а):

Это конечно протеворечит правилам ТБ, но можно ограничить его небольшим рывком если что, и боли ему не принесет, но Кристаллу это не надо он и так прекрасно стоит)

лан,забейте....

Alena написал(а):

А что вы спорите? Может просто у Кристалла в этот момент был обеденный перерыв, вот ему треньзель и сняли, чтоб покушать

))логично :D

17

если лошадь испугается, ее труднее будет остановить. а так можно, правда в случае(не дай бог) чего вам влетит...)

18

Вот Настя придет и все расскажет  :)

19

Он так весь день стоял

20

ну и что? Кристалл спокойный, в городе ведёт себя отлично, а зачем лошади лишняя бяка во рту? Пусть стоит себе без трензеля, это кому-то мешает? думаю, что тем, кто катается, неважно, как одета уздечка, Оксана Литвиненко тоже вроде не первый раз на выезде, а лошадке удобее без железа во рту... И что в этом плохого, я не понимаю...

Оля, не смей удалять свои посты!