Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуговица

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

мне как-то Маша Козырева рассказывала, что в конюшне около Истры, где она раньше работала, конь прошёл конкурный маршрут с экипажем... экипаж стал примерно как консервная банка... а Карину на Копуше как-то машина сбила... слава богу, Копуша домой прибежал... а вот Карина в кювет сама улетела, потеряла сознание от удара, а потом получила только небольшую компенсацию от водителя, ехавшего без фар уже в тёмное время суток, так что даже судебный иск подать не получилось... в общем, полёты в кювет - ещё не самое страшное... хотя я бы не хотела испытать на себе... слава богу, Марин, что у тебя всё хорошо закончилось...

22

а Карину на Копуше как-то машина сбила...

:O не знала, не знала...жутко..

23

мне О.Н. рассказывала как-то...

24

Бедные Карина и Копуша!!!Жутко... :(

25

сегодня работала на ней в санях под агенством. И меня поразила та мощь, которая чувствуется в каждом её движении. Мне сначала сказали, что она тока шагом, но когда мы уже стали откровенно опаздывать, на поле пришлось бежать рысью. Это была такая рысь... танк, а не лошадь... и никаких жалоб на ножку, тьфу-тьфу-тьфу... вылечили лошадку всё-таки... молодцы мы)))))

26

Так я ж на ней на масленницу уже с рысью ходила!!!! Чей то она опять только шагом должна была быть.... А то, как она бежит - действительно СУПЕР!!!!! Еслиб вот еще не шугалась....

27

О.Н. говорила, что пока тока шагом... но я на рыси внимательно смотрела, на ножку она не жаловалась, шла ровненько. Так что немного рыси ей, думаю, уже можно...

28

Пуговка в санях
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_3882519.jpg

Вася запрягает Пуговицу
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_3882459.jpg

29

Ух ты! Пуговичечка так прикольно смотрится в санях!  :)

30

Ага, классно.
Насть, полегче фоты загружай

31

У нее такой вид... И ребра торчат. Я ее помню на нашей конюшне в лучшем состоянии. Что у нее за натертости на спине7
А лошадка она хорошая, душевная.

32

это не натёртости, а мокрецы... просто в запущенной форме. А про душевность - это да... сегодня на прогулке я к ней подошла, погладила, она стоит, как ни в чём не бывало... чудо))) взял бы её кто-нить под опеку...

33

Лошадь классная)В санях здорово смотрится ^_^

34

CroCoZebrA написал(а):

мокрецы... просто в запущенной форме

Это уже не запущенная форма, а трагедия. Вы ей эту беду на спине обрабатываете? У нее отдельный вальтрап?

35

Вчера ездила на Пуговице в город катать. На обратном пути она поначалу шугалась грузовиков. НО..я придумала такую вещь) Как только я видела приближающийся грузовик, начинала что-то говорить Пуговице. Отвлекать в общем. И действовало. Всё внимание кобылы было обращено ко мне и грузовиков мы вообще не замечали)

36

Pony, ты просто молодчинка! ;)  Отвлекающий маневр отменное действие конного стратега

37

Спасибо! :)

38

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4394066.jpg

39

Красавица)))