Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-8 июля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

никто кст не хочет поехать 6-8го июля?

2

а кто там будет?

3

я, Дима (который мой) точно, еще 3е человек точно никак не могут сказать...

Отредактировано Ximk@ (2007-06-25 14:12:11)

4

Надюш ты точно поедешь?? а то я тож хочу))) возьмёте? а кто из лошадей занят тогда?

5

я - Собор (Электра, Кукла, Ворон)
Димка - Горбуша (Зорька, Трасса)
3е которые под вопросом не особо опытные.. и им пофиг... и не факт что у них получится

6

Kleo написал(а):

Надюш ты точно поедешь?? а то я тож хочу))) возьмёте?

тока напиши на ком )

7

Если поеду Дунай (Жемчужина Ворон)
завтра ,послезавтра точно узнаю и может быть из моих тож кто то поедет если вы не против))

8

Kleo написал(а):

Если поеду Дунай (Жемчужина Ворон)
завтра ,послезавтра точно узнаю и может быть из моих тож кто то поедет если вы не против))

канечн не против, ток скажи кто на ком и скока.. и на конюшне нуна будет появится чтобы записать точный список... у тя в планах нет поездки в Жилино до 6го июля?

9

Ximk@ написал(а):

я, Дима (который мой) точно, еще 3е человек точно никак не могут сказать...

тогда не поеду

10

Ximk@ написал(а):

канечн не против, ток скажи кто на ком и скока.. и на конюшне нуна будет появится чтобы записать точный список... у тя в планах нет поездки в Жилино до 6го июля?

я сегодня поговорила, вроде один парень согласен - Лёша (если помнишь ездили зимой на конюшню вместе) Но он новичок полный, тогда ему, наверно, что-то типа Трассы)))
я тебе тогда в четверг позвоню или напишу,когда точно всё узнаю)))

съездить конечно можно вот только время надо найти))

11

нас трое (четверо?) страстно  желающих и безаветно надеющихся пойти в трехдневный поход :любовь: , будет ли он в ближайшее время или у нас все безнадежно( или вы собираетесь только своими компаниями и новичков не берете? :/ .  :)

12

от Ximk@:
"Поход состоится, если наберётся народ. Новичков берём =)) главное чтоб в пожеланиях на лошадей конфликтов не было."

13

Здорово, а когда сотоится :) ? И как записаться? А воще мы не конфликтные :friends:

14

в названии темы посмотри.
Записаться можно позвонив хозяйке конюшни.

15

Обидно, сил нет, мы с Сашей так хотели пойти, но меня с работы не отпустят :sorry: , хотели взять Зорьку и Дуньку( я часто какую-то часть пути пешочком хожу).

16

народ, можете сказать кто точно и на ком поедет? а то я завтра-послезавтра собираюсь звонить О.Н. и кст Svet, свяжись со мной по аське (276160152) плиз )

17

Ximk@ 6-8 июля похода не будет. Все внеплановые походы толдько в будни.

18

как так не будет?????почему???? :O  :(

А я то уже настроилась))

19

Потому что поход есть с 6-8 сентября.

Chertenka написал(а):

Все внеплановые походы толдько в будни.