Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » Поход 21.06-23.06


Поход 21.06-23.06

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В группе были одни девчонки, половина до этого ни разу не сидела в седле. Тем не менее, все проявили себя настоящими наездниками, нашли общий язык с замечательными лошадьми, которые нас сопровождали, и получили массу мега-положительных эмоций от поездки))))

Спасибо большое нашим инструкторам Кате, Тане и Карине, которая отвезла нас обратно)))

Отредактировано Анна (2007-06-25 19:24:20)

2

Фоток!!! Фотки давай!!!

3

Очень понравилось:))) До этого в седле никогда не сидела... так что ехала с опаской. Однако все было просто здорово.  Собор - очень милый коник. Красавец! Терпеливо сносил мои выходки.. Во многом благодаря ему я не свалилась ни разу,что удивительно. Отдельное спасибо всем нашим инструкторам:  Кате, Тане, Карине...ну и Кеше за помощь:)))))

Отредактировано Dolfy (2007-06-25 21:32:48)

4

спосибо за лесные отзывы обомне(таня :) )приежайте еще

5

Обязательно приедем)))
Тань, мы фотки кинули Кате на мыло, т.к. не смогли с Сашкой сообразить, как их сюда выгрузить. Так что у нее спрашивай)

6

Это вам спасибо девченки за такую веселую компанию... а фотки мне на мыло кинули??? Ща глянем)))

7

Ну выложите хоть кто-нибудь фотки

8

катюх попробуй ты кинуть на форум фотки с похода

:)

кать кинь на наш форум фотки с похода или мне на майл:llieik@mail.r

9

Кать, тебе дошли мои(Саша. dolfy@inbox.ru) фотки? Если нет - скину еще раз. У меня почта глючить может.

10

Саш, все дошло, только выставлю их позже, если не сложно можешь сюда сама фотки скинуть, прям в эту тему...)))

11

Кать,я бы с радостью, но ничего не выходит. Фотки не "приклеиваются". Текст сообщения есть, а фоток нет. К сожалению:((((

12

Спасибо большое нашим инструкторам Кате, Тане

А можно вопрос? Какая Таня? А то я чёт туплю...

13

Может просто фотки больше 150 КВ

14

Pony написал(а):

А можно вопрос? Какая Таня? А то я чёт туплю...

Как я поняла Логачева в поход ходила, ну и ночью за инструктора оставалась.....Если я конечно ничего не путаю......

15

Наверно она самая.. И все равно ей спасибо:))))

16

Dolfy написал(а):

Наверно она самая.. И все равно ей спасибо:))))

А почему "и все равно ей спасибо"??? Я вроде про нее ничего плохого не говорила - хорошая девочка!!! :)

17

Все равно спасибо - это образно:))))

18

А-аа..поняла))) чё-то я про неё совсем забыла)

19

катюх(колушкина)вставь пожалуста фотки с похода!!!!!!! :)

20

Djn


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёхдневный » Поход 21.06-23.06