Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » День Рождения


День Рождения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я смотрю, многих с ДР поздравляют, всего на свете желают, иногда даже че-то приподносят в виде подарка и т.д.
А на самом деле, это является чем-то важным для каждого из вас? Это имеет какое-то значение?

2

В детстве было важным.
А сейчас...тоже в какой-то мере) - отсчет лет. Скоро 17, окончание школы. В 18 уже буду полностью сама за себя отвечать (с точки зрения закона), разрешат пить пиво (гадость какая), курить, и другими способами осознанно травить себе жизнь. Ах, да...замуж будет можно, какая радость!))

3

для меня мой ДР это событие в посл время... 16 лет- права на маломерные суда, 17 лет- студент, 18 лет-права на тачку... след будет 21 год... этого жду, что бы издеваться над продавцами водки... не более ) я люблю другие ДР ) когда можно реально повесилиться а не развлекать гостей как шут )

4

Rain написал(а):

отсчет лет

Кстати, неправильный) Мы родились однажды, это давно прошло и тот день не повторяется раз в году. другие народы вообще не так возраст отсчитывают.

5

Ну если другие народы считают по-другому, это не значит, что всё неправильно!))
Вообще давно считают сколько зим(лет, весен, осеней) прошло с рождения или другого события. Меня это вполне устраивает. А на самом деле можно каждую среду праздником сделать, если ты в нее родился)

6

Rain написал(а):

Ну если другие народы считают по-другому, это не значит, что всё неправильно!))

по логике, еправильно все. просто людям нужен повод. в основном выпить. понарассказывать смущающих историй из твоего ЛИЧНОГО детства...) В общем, фигня это полная.

Rain написал(а):

Вообще давно считают сколько зим(лет, весен, осеней) прошло с рождения или другого события.

Это, по-моему, только славяне... да и многочисленные западные народы.

7

Уже много!! В конце концов, мы славяне или кто? Вот по-славянски жить и будем.
А вообще, честно говоря, не знаю я таких подробностей истории...

Для меня это повод увидеться с родственниками (в том числе и когда д/р у них), посидеть с тортиком, поболтать...с этим днем у меня всегда приятные воспоминания.

8

Rain написал(а):

В конце концов, мы славяне или кто? Вот по-славянски жить и будем

а как же великий и ужасный Б.Г.? он в этом плане не под одну с нами гребенку зачесан) шучу. мне, честно, по фиг, что там кто мне насчитывает.

Rain написал(а):

с этим днем у меня всегда приятные воспоминания.

не могу поделиться подобным. Я с таких мероприятий на крыши бегу.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » День Рождения