Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серый

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Alena
Большой-большой респект за фотки!

22

вах, какой он!!

23

Chertenka написал(а):

а чей то так???

Работа меня нашла  :D
http://i043.radikal.ru/0710/00/2ff176628f9f.jpg

24

Серёженька на выезде
http://i005.radikal.ru/0711/bf/81f027618f83.jpg
http://i046.radikal.ru/0711/55/301182c33344.jpg

25

Впервые увидела его вживую) Такой милый зверь. Глаза умные, добрые. Чудо)

26

Что то мне в последнее время не везет. Сегодня эта лошадь меня чуть не убила...((((( Ездили мы с ним в Раздолье в экипаже. И вот в этом, блин, Раздолье, решили без предупреждения зафигачить салют. Седой (который даже на огромные фуры плюет с огромной колокольни) протащил меня (как на лыжах, под ногами лед, удержать его невозможно нифига) три круга по тамошней территории (кто не знает пятачек 3 на 3 метра (напомню, что лошадь запряжон в экипаж)) С бешенной скоростью. После чего рванул к выходу. У меня в голове промелькнула мысль о том, как запуганная неуправляемая лошадь сейчас побежит в конюшню и я поняла, что надо держать любыми способами. В общем кое как рукой уцепилась за стену и так и болталась весь оставшийся салют, как канат между Седым и стенкой. Так я уже давно ни нервничала, честное слово. Минут двадцать потом трясло...........

27

Chertenka
Ты там хоть жива? Все в порядке, эх надо было мне к вам подойти  :(

28

Alena  написал(а):

Ты там хоть жива? Все в порядке

Каким то чудом мы умудрились ничего не разрушить, не убить экипаж, Селдой ничего себе не повредил (кроме психики наверное) и даже я почти не пострадала, не считая того что ладонь правой руки у меня представляет собой синяк (это я так за стенку держалась) и ноготь на большом пальце левой руки тоже побаливает (это он потом меня к оглобле приложил)!!!!

На самом дела я так уже давно не пугалась, как в тот момент.........((((

Alena написал(а):

эх надо было мне к вам подойти  :(

Подходи во вторник, мы с ним с утра на точку, а потом на Шествие Дедов морозов едем, а потом опять на точку. Я себе Седого на Новогодние выезды уже застолбила - очень он мне понравился (нее считая салюта, конечно...)!!!!!

29

Я себе Седого на Новогодние выезды уже застолбила - очень он мне понравился (нее считая салюта, конечно...)!!!!!

а на выездах тоже могут быть салюты :D

30

Че-то там уже по ходу сто раз все попеременялось... В общем теперь не знаю где и на ком буду.... *смущенны смайл*

Если что звони!!!

31

Навела справки: я на Седом, плюс еще верховые лошади. Будем в 13.00 около корпуса 1462. Кто хочет - подходите!!!!!!!! :)

32

Походу Седой ненавидит Раздолье. Вот ездили мы с ним на Шествие Дедов морозов - идеальный конь, ьвообще без приключений!!! Просто паинька-конь!!!!!!!

Сегодня же по дороге в Раздолье опять не обошлось без приключений!!! Значит едем, почти уже подъехали - впереди, около раздолья.............что бы вы думали?????????......................САЛЮТ, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!! Серый, не долго думая, В ЭЕИПАЖЕ, с места разворачивается и галопищем против движения (благо ниодной машины на дороге в этот момент небыло) стартует к дому. Вожжи у меня из рук соответственно вылетают (ЛЮДИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!! Если бы не она, я б наверное сегодня убилась бы!!! Вожжи я, по технике безопасности закрепила концом за спинку экипажа - соответственно они не целиком упали вниз,) я кое как на лету хватиаю вожжи и (слава богк даже в таком состоянии Седой оказался управляем) увожу его на обочину, почле этого мы еще некоторое время несемся и я просто не могу его остановить....... Ну дальше кое как остановила, успокоила, развернула, поехали...........И что бы вы думали?????????????........................СНОВА ВПЕРЕДИ САЛЮТ!!!!!!!!!!!!! И история с точностью повторяется, единственная разница - вожжи в этот раз  я не отпустила, и соответственно быстрее смогла его остановить..............

В общем было реально страшно....................(((((((((((((((((((

33

М-да...салют и петарды - ЗЛО.

34

Может ему затычки в уши?

35

Alena написал(а):

Может ему затычки в уши?

Он был с затычками!!! Мы решили в следующий раз еще шоры нацепить, но что толку, они только по краям обзор закрывают, а салют нас именно впереди поджидает!!!

Pony написал(а):

салют и петарды - ЗЛО.

Кстати до этого, после шествия дедов морозом Седому прямо под ноги петарду кинули, но такую, которая громко хлопает, но без световых эффектов - так на нее он и внимания особо не обратил, дернулся немного и дальше пошел. Мне кажется его больше раскаты света пугают, чем звуки!!!

36

Мне кажется его больше раскаты света пугают, чем звуки!!!

Тогда ему нужно закрыть глаза)

37

Разговаривала сегодня с ОН, она говорит что глаза ему закрывать надо, но тут дело не в шорах. Просто руками

38

Alena написал(а):

Разговаривала сегодня с ОН, она говорит что глаза ему закрывать надо, но тут дело не в шорах. Просто руками

:D  :D  :D
забавная картина,
представьте себе Маринку, ктоторая ни с того ни с сего кидается на седого и закрывает ему глаза

39

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

представьте себе Маринку, ктоторая ни с того ни с сего кидается на седого и закрывает ему глаза

Ага, при чем кидаюсь прыжком с экипажа и через Седого!!!

40

Chertenka написал(а):

Ага, при чем кидаюсь прыжком с экипажа и через Седого

красота, такой львиный прыжек...еххоо матрица.... :D