Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валет

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

хорошо что прибой жеребец но это на надолго :(

42

а что хорошего?
былобы жалко мужа, а жеребца без башки.....нашли кого желеть, когда его 2 здоровых мужика еле удерживали, причем Адыл потом сказал, что еслиб он серьезно начал выкабениваться, то его бы не удержали...

43

анитик написал(а):

Вальта мериным сделали а жаль! :/  :( жеребец был класс!

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :печальный:  :печальный:  :печальный:  :грустный:  :грустный: Госпади, ну за что такое....зачем?? с ним не справляются?эх....

44

Жеребцу хорошо быть жеребцом когда он кроет. А так это лишние нервы для лошади, во-первых и не погулять, во-вторых кобыл во круг много и еще куча всяких нюансов... Хотя я тоже больше люблю жеребцов (из-за характера).

45

Яло написал(а):

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :печальный:  :печальный:  :печальный:  :грустный:  :грустный: Госпади, ну за что такое....зачем?? с ним не справляются?эх....

Глупость какую то написала. Я бы поняла такой пост, еслиб перед этим написали, что Валет на мясо отправился!!!!!!!

46

Elegiya написал(а):

Жеребцу хорошо быть жеребцом когда он кроет. А так это лишние нервы для лошади, во-первых и не погулять, во-вторых кобыл во круг много и еще куча всяких нюансов

во-во, + опастность для людей, и нервы тоже...

47

http://i027.radikal.ru/0801/54/04581f454785.jpg
http://i012.radikal.ru/0801/c6/671ffeee9836.jpg

48

кто ниудь знает как он теперь ходит(под седлом) после того как его.......всё так же буянит или нет?

49

народ0, а вы все считаете что если животное кастрировать, то оно сразу становится вялым и апатичным ко всему?????

50

Ximk@
Да ну, кто так считает? :)

51

ну многие кто считают (а таких я действительно офигеть как много встречала) что если лошака кастрировать, тоон начинает идеально ходить под седлом и не буянит...

52

Ximk@
Ну вобщем-то доля правды в этом есть, он не отвлекается на кобыл, соответственно ведет себя спокойнее, но не думаю, что он медлителен от этого становится :) Короче говоря, я за кастрацию!  :D

53

Да и кобыл он забудет только через несколько месяцев. Гормоны и всё такое.........

54

Давняязнакомая
Понятно... Помнится, какие у нас скандалы дома были, когда мы с мамкой повели кошку стерилизовать, все мужики хором кричали - "она теперь не кошка!" а то, что животное мучается в домашних условиях, из-за невозможности удовлетворить потребности, это никого не волнует... странное у людей мнение в отношении кастрации... но Вальта мне жалко было, т.к. думаю, было бы неплохо кого-нить покрыть им... хозяин-барин и не нам решать конечно :)

55

FATE написал(а):

Понятно... Помнится, какие у нас скандалы дома были, когда мы с мамкой повели кошку стерилизовать, все мужики хором кричали - "она теперь не кошка!" а то, что животное мучается в домашних условиях, из-за невозможности удовлетворить потребности, это никого не волнует... странное у людей мнение в отношении кастрации... но Вальта мне жалко было, т.к. думаю, было бы неплохо кого-нить покрыть им... хозяин-барин и не нам решать конечно :)

да ладно, мне собаку пришлось кастрировать из-за очень большой проблемы с его здоровьем, и он как был буянистым и задиристым, таким и остался.. даж не потолстел ни чуточки...
а лошадка думаю не особо отличается.. ла и как правильно сказала Давняязнакомая, гормоны то ему не отрезали...

56

Ximk@
Ну количество гормонов в связи с кастрацией резко сократится, соответственно, и поведение улучшится. А собака не полнеет по понятным причинам, т.к. ты ее не стала чаще или больше кормить. Это я часто обсуждала с ветами, то, что кошечки у бабок такие толстые - не следствие стерилизации, а следствие пережора :)

57

ну млин, если б поведение лошади зависело б от того кастрирован он, или нет, то Драк получается  недокастрированный? )))

58

Ximk@
А кто теперь знает, каким он был до кастрации? Этот разговор выеденного яйца (как-то двусмысленно в этой теме  :D  :D  ) не стОит :))))

59

FATE написал(а):

А кто теперь знает, каким он был до кастрации?

знает тот кто ездил на нем до кастрации, ведь как я понимаю она недавно прошла )))

60

Ximk@
Я про Драка  :cool: