Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мираж

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Донской мерин, 2002г.р. золотисто-рыжий. милый, общительный...

Отредактировано Elegiya (2007-11-11 17:13:36)

2

Очень хороший конь) прыгает) действительно очень общительный)) лапочка)) До покупки своего, я думала, не купить ли Миража...Но потом увидела Гравера, и купила его. стоял у нас в конюшне))
http://rb.foto.radikal.ru/0709/c3/1d2b040026dd.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070906/43de7beb83cb1d1aef.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0709/9c/0ef2900bda71.jpg

3

красивый! а чей он?

4

Фоты у меня не вставляются, ПОМОГИТЕ !!!!

5

выкладывай а онлайн-альбоме и давай ссылки...

6

Лапуля))красивый)

7

Ну попробую ещё раз:

8

Ураааа! Получилось!!!! Ну тогда вот ещё чуть-чуть:

Отредактировано Давняязнакомая (2007-11-12 22:31:21)

9

Ну раз тут вставляют чужие фоты, то я тоже вставлю (фотки взяты с сайта конюшни Хутор Вилль-это бывший дом Миража)

Отредактировано Давняязнакомая (2007-11-13 20:18:56)

10

Моргана, ты бы уж постыдилась выкладывать вторую фотку (где на нём прыгают). Я не специалист, но даже я виду МОрЕ ошибок...понимаю, что не ты прыгала. Но зачем выкладывать-то?

11

CroCoZebrA написал(а):

Я не специалист, но даже я виду МОрЕ ошибок...понимаю, что не ты прыгала. Но зачем выкладывать-то?

Да, коня жалко, я уж молчу про то, в чём одета всадница и где её ноги, но как она на поводе висит-это кошмар! Надеюсь теперь коню так больно никогда не будет. Кстати у меня тоже такая фота есть, но я её выкладывать на всеобщее обозрение постеснялась. А вообще Мираж душевный конь, только обращение с ним видно было не ахти. Особенно это на фотках видно, каким его купил у бывших хозяев Хутор Вилль и каким он пришёл к нам в Атлас. На нём прокат ездил и явно не по одному часу, когда я приехала его смотреть перед продажей с него даже заклейки не удосужились снять. А знали, что я еду. И сразу так его жалко стало. Когда спросила, что с ним тут вытворяли, начкон только плечами пожал и сказал, что заклейки у него от того, что от извалялся в луже. Хм, дуру во мне нашёл. Может я ничего не понимаю в сухожилиях, но заклейки от бешеной работы с какими то другими не перепутаю точно. Но теперь я думаю у него всё будет О"КЕЙ!!! Мне он нравится и это главное!!!

12

Могу сказать только то, что вы его смотрели не в Хутор Виле... Вобще В Хутор Виле(откуда он) лошадей любят.. Многочасового проката нет. Лошади все упитанные) И спокойные.. Вы многоа арабов видели, которые спокойно общаются друг с другом(жеребцы-производители)?. Которые не орут на кобыл и лошадей. На любом из них хозяйка может смену в поля на недоуздке водить... Вобще я еще такой конюшни, где на самом деле любят лошадей не видела... И хозяйка всегда заботиться о лошадях, которых она продает. я знаю много случаев, когда проданная ей лошадь возвращалась обратно худой и заморенноой.(она выкупала ее обратно) Этот человек действительно не может смотреть на страдания лошадей и всегда помогает! Для примера можно просто посчитать количество лошадей у нее, купленных с мяса, откормленных, возвращенных в жизнь.. Лошадей, от которых все отказались...
а пришел он, кстати в конюшню, где погибали частные лошади, где нет огороженных левад.. И есть многочасовой прокат.... Хотя последнее его не касается, т.к. он частный..

Отредактировано Моргана (2007-11-13 23:42:38)

13

Моргана написал(а):

пришел он, кстати в конюшню, где погибали частные лошади, где нет огороженных левад.. И есть многочасовой прокат.... Хотя последнее его не касается, т.к. он частный..

почему ты так неготивно настроена  против Жлино-Атлас?

14

можно подумать только в Атласе погибают лошади :mad:

15

Моргана написал(а):

Вобще я еще такой конюшни, где на самом деле любят лошадей не видела... И хозяйка всегда заботиться о лошадях, которых она продает. я знаю много случаев, когда проданная ей лошадь возвращалась обратно худой и заморенноой.(она выкупала ее обратно) Этот человек действительно не может смотреть на страдания лошадей и всегда помогает! Для примера можно просто посчитать количество лошадей у нее, купленных с мяса, откормленных, возвращенных в жизнь.. Лошадей, от которых все отказались...

Там Людмила может и любит лошадей, зато тех, которых хочет продать-ставит на постой за прокат. Естественно, что хозяин той конюшни,куда она поставила лошадей для продажи, будет пихать всем этих двух (Мираж, Карар), чем своих лошадок. Я его коней видела-жирненькие, вычищенные, прям лоснятся все. И на фоне всего этого великолепия-два мешочка с косточками. Ещё пару недель и вообще бы худющим стал.

Отредактировано Давняязнакомая (2007-11-14 09:23:01)

16

Отличный конь, просто красавец!!! Мне очень нравиться... рыженький!!! Просто прелесть.  :любовь:  Свет я уверена, что в твоих руках он будет ещё лучше!!! Покататься хоть дашь?   :^:

17

И кстати имя у него красивое МИРАЖ!!!

Я буду звать его Миражиком  :любовь:

18

latifa написал(а):

Отличный конь, просто красавец!!! Мне очень нравиться... рыженький!!! Просто прелесть.    Свет я уверена, что в твоих руках он будет ещё лучше!!! Покататься хоть дашь?

Ир, спасибо огромное, покататся конечно дам, я не жадная. Приезжай, буду очень очень рада!!! :D  :D  :D

19

Возможно и так.. Я говорила больше про Хутор Виль... Но в любом случае успехов вам с ним))
И он не Карар-А Кагар)

20

Моргана написал(а):

Но в любом случае успехов вам с ним))
И он не Карар-А Кагар)
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо за пожелания-постараемся. А Кагар, ну значит Кагар, я особо не прислушивалась-меня Мираж больше волновал!