Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валет

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

FATE написал(а):

Я про Драка  :cool:

фсе.. я начала путатся, т.ч. закроем тему )))
вообщем все таки напишите как там Валет после кастрации )))) самой интересно стало ))

62

Chertenka написал(а):

Глупость какую то написала. Я бы поняла такой пост, еслиб перед этим написали, что Валет на мясо отправился!!!!!!!

Поясняю....буря эмоций негативных и все в таком духе, что Валета кастрировали, ясно теперь?

63

Ximk@ написал(а):

народ0, а вы все считаете что если животное кастрировать, то оно сразу становится вялым и апатичным ко всему?????

Лошадь действительно после кастрации становиться спокойнее, естественно не сразу, как правило в течении до полугода идет перестройка организма. Опять же существуют и исключения которые и после кастрации продолжают себя вести отвратно, случается даже, что мерен продолжает дико жеребцовать на кобыл, но очень редко. При этом, если лошадь вышибала например из-за больной спины, либо из-за ненависти к людям (как я понимаю - случай с Дракой), то вряд ли кастрация что-то изменит.

FATE написал(а):

А собака не полнеет по понятным причинам, т.к. ты ее не стала чаще или больше кормить. Это я часто обсуждала с ветами, то, что кошечки у бабок такие толстые - не следствие стерилизации, а следствие пережора :)

Кстати у меня например кошка после кастрации реально потолстела, не сильно правда но немного есть, хотя рацион не поменялся!!!

Яло написал(а):

Поясняю....буря эмоций негативных и все в таком духе, что Валета кастрировали, ясно теперь?

К чему относится твоя реплика - я и так поняла, а вот что такого жуткого ты увидела в кастрации - непонятно, абсолютно!!!

64

Chertenka написал(а):

К чему относится твоя реплика - я и так поняла, а вот что такого жуткого ты увидела в кастрации - непонятно, абсолютно!!!

Марин, ты чего такая непонятливая? ^_^ Жалько мине жеребца! лично мне обидно, т.к. я жеребцов оч люблю...но так как я не знаю всех причин почему его кастрировали, то просто эмоции свои высказываю по этому поводу....жалко ...ж-а-л-к-о....надеюсь останется таким же, какой был..

65

Яло написал(а):

Марин, ты чего такая непонятливая? ^_^ Жалько мине жеребца! лично мне обидно, т.к. я жеребцов оч люблю...но так как я не знаю всех причин почему его кастрировали, то просто эмоции свои высказываю по этому поводу....жалко ...ж-а-л-к-о....надеюсь останется таким же, какой был..

Да мне и самой на самом деле жалко (т.к. я тоже к жеребцам неравнодушна). Как бы это ни звучало, но именно яйцами меня Валечка и привлек :D. А теперь уже как-то и неинтересен стал. Просто уж очень ты как-то эмоционально высказалась!!!!

66

Chertenka написал(а):

Просто уж очень ты как-то эмоционально высказалась!!!!

Ну...как всегда)))вот такая я эмоцианальная) :rolleyes:

67

слушайте.....он стал такой лапа))))) посто атас....спокойный.....правда оч плохо и тяжело разгоняеться в галоп(наверное ему ещё тяжело)....но рысь классная))))

68

http://i004.radikal.ru/0802/61/74a4d0173c6d.jpg
http://i024.radikal.ru/0802/78/fe5f0f0ac800.jpg

69

Какие вальтряпочки миленькие у нас...)))

70

классно сёдня покатались......вон мой Дракошка стоит......... :love:

71

Народ,а Валета купили что ли?или я че не так поняла?

72

Яло, пока взяли в аренду, но вроде как собираются покупать, на сколько мне известно :)

73

сёдня аренда кончаеться......мне сказали что его хотят купить)

74

КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО, бедный как же ему разгонятся, то в галоп под седлом в 2,5 года-то!!!?

75

Вопрос, насколько я знаю Валя стал практически частным, а Адыл на нем сегоня прокат водил что случилось, объясните мне глупой?

76

дело в том, что его должны были купить... НО у там что-то произошло в семье и щас его купить не могут, поэтому он щас под прокатом ходит... вот так

77

Olizera
все, спасибо,  дальше я та всю историю знаю, прсто думала что его вообще не будут покупать

78

я думаю что будут покупать, тока это времени больше займет(((

79

На сколько я поняла его покупать не будут

80

А мне вообще сказали,что он уже часный... :huh: