Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валет

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Эвока написал(а):

На сколько я поняла его покупать не будут

на сколько я поняла из разговора с О.Н. именно так

82

тоесть он сейчас в прокат ходить будет?

Отредактировано Slipknot (2008-04-21 18:03:26)

83

он же вроде в частной конюшне стоял..и сказали что частный......ммм...

84

Лёлик написал(а):

он же вроде в частной конюшне стоял..и сказали что частный......ммм...

Вот вот!Я о том же!Мне он по масти больше всех понравился,иногда говорю про него,а Анита мне:он часный,нечего уже про него тут темы раздувать!А он оказывается не частный?

85

Маруся[/b], он ходит в прокат. Так что ели справишься и очень хочется...

86

Эвока написал(а):

Так что ели справишься и очень хочется...

эээээ...я немного не поняла это предложение....если можно напиши ещё раз пожалуйста!

87

Хочешь я еще раз за эвоку напишу:

Эвока написал(а):

Так что ели справишься и очень хочется...

:D :D :D :D :D

88

ну не стебитесь)))) объясните девушке что к чему...:D :D :D :D :D

89

Olizera написал(а):

ну не стебитесь)))) объясните девушке что к чему...:D :D :D :D :D

А че тут объяснять то?? Лошадка сложная, но если хочет - пусть попробует. Знакомство с землей тоже очень момент в верховой езде пользительный!!! :D

90

А мне вот интересно:одна девочка которая в прошлую субботу брола в прокат Малыша говорит,что Валет тогда карьером за кем то носился...и ещё сказала,что у Вальта какайта морда крысиная....Это правда?Просто у нас в деревне есть конь такой же масти только жеребец.Соколом зовут.И вот мне и Валет напоминает его.и незнаю никому почемуто Валет не нравится:(.А я вот словно влюбилась в него.

Отредактировано Маруся (2008-04-23 21:35:50)

91

Я брала в аренду Вальта. Мне он очень понравился, красивый, спокойный, надёжный, лёгок в управлении, при моём минимальном опыте. Правда ему сойственно иногда выпендриваться, но при остальных его достоинствах ему можно это простить. Он не мне правда один раз сбросил, устроил мне подарок в последний день аренды, но это не его вина, просто сама не ожидала от него такого рывка, вот и свалилась.... :nope:

92

Вот пара фоток

93

Я брала в аренду Вальта. Мне он очень понравился, красивый, спокойный, надёжный, лёгок в управлении, при моём минимальном опыте. Правда ему сойственно иногда выпендриваться, но при остальных его достоинствах ему можно это простить. Он не мне правда один раз сбросил, устроил мне подарок в последний день аренды, но это не его вина, просто сама не ожидала от него такого рывка, вот и свалилась.... :nope:

94

Извините за дублёж, только осваиваюсь с форумом :dontknow: Фотки выслать не получилось, а жаль....